Продам корм Farmina, комбинезон для собаки Hurtta г. Санкт-Петербург

Darya1603
1) Корм Farmina Fun dog Mix 20 кг

Цена - 2500

Вкусное сухое питание от известного бренда, которое сможет удовлетворить питательные потребности Вашего любимца.
Этот корм приготовлен из натуральных отборных продуктов. Не вызывает аллергических реакций, расстройств желудка или любых других проблем с ЖКТ.
Так как курица очень легко усваивается и содержит минимум жира, в данный корм добавлен именно этот белок животного происхождения, который так же является прекрасным источником энергии.
Чтобы собаку обеспечить необходимым уровнем углеводов и клетчатки, в состав корма добавили кукурузу, пшеничную муку и пульпу свеклы, которые положительно влияют на работу пищеварительного тракта и способствуют контролю уровня сахара и холестерина в крови.
Обогащен ценными аминокислотами, витаминами и минералами, благодаря которым у Вашего питомца здоровье будет в идеальном состоянии.
С помощью современных технологий все полезные и питательные вещества способны сохраняться очень длительное время.
Питайтесь правильно, и тогда у Вашего питомца будет прекрасное самочувствие и отличный внешний вид.


2) Корм Farmina Sensibl fish 20 кг для чувствительного пищеварения

Цена 6000

Гипоаллергенный сухой корм супер-премиум класса для взрослых собак Farmina Cibau Sensitive Fish Medium&Maxi содержит ограниченное количество ингредиентов, в числе которых полностью отсутствуют зерновые культуры и другие распространенные компоненты, наиболее часто вызывающие аллергию у собак. Также в процессе приготовления корма не использовались ГМО и искусственные консерванты. Единственным источником хорошо усвояемого протеина высокого качества служит рыба. Рыба и рыбий жир также снабжают каждую гранулу корма тщательно выверенным количеством жирных кислот Омега-3 и 6, которые помогут улучшить жировой обмен и побороть воспалительные процессы, ускорят заживление тканей, устранят симптомы аллергии и придадут шерсти животного красивый и здоровый внешний вид. Рис является основным ингредиентом данного рациона, он хорошо усваивается животными, снабжает организм углеводами, из которых питомец будет получать энергию, витаминами B, кальцием, йодом, цинком, железом и другими необходимыми полезными веществами. Пищевые волокна, источником которых является свекольная пульпа, регулируют уровень сахара и холестерина в крови, улучшают моторику кишечника и всасываемость питательных веществ. Пивные дрожжи служат превосходным натуральным источником жизненно важных витаминов, макро- и микроэлементов.



3)Размер 80М, все замеры на фото. Абсолютно новый, отличное финское качество
цена: 4500, возможна отправка почтой + почтовые расходы

Комбинезон для прогулок HURTTA - бережная защита
Частые дожди и грязь в весенне-осенний период доставляют много хлопот с чисткой шерсти животного. По-этому многие владельцы собак для этого сезона рекомендуют купить специальный комбинезон. Такой комбинезон хорошо защищает питомца от переохлаждения, пропуская испарения от тела, и препятствует намоканию от осадков за счёт специальной мембраны Houndtex. А сам костюм легко выстирать в машине. Это необходимое качество для одежды, если собака готовится к показу на выставке.

Комфорт и свобода движения
Одежда марки HURTTA учитывает анатомические особенности собак, не ограничивает свободу животного на прогулке, позволяет выполнять упражнения и пробежки. При создании своих моделей производитель изучает механику движения с целью усовершенствования конструкции и кроя. Костюм защищает шею, корпус и лапы от воздействия грязи и химических элементов, солей, которыми обрабатывают городские поверхности, от масел и бензина, попадающих в лужи. Плотная ткань облегает тело и укрывает питомца от ветра.

Эргономика костюма
Удобные подтяжки для подгонки одежды под особенности строения.
Светоотражатели 3M, размещённые на комбинезоне сделают вашего друга заметным для прохожих и машин.
На спине удобное крепление для шлейки.


Pilot-42
Теме АП.