GPS навигатор Garmin Astro 320 с ошейником Т5

kursant 635
Продаю GPS навигатор и ошейник для охоты Garmin Astro 320 с ошейником Т5 (американская версия), полный комплект, покупался новым в магазине. Прибор в отличном состоянии, на охоте был не более 10 раз, бережная эксплуатация, экран навигатора в бронепленке, корпус в прорезиновом чехле. Причина продажи, перешёл на Garmin Аlpha 100 с ошейником TT15. Цена 50 000 р., возмлжен торг. Оплата на карту сбера, пересыл почтой. Возможна раздельная продажа.





Hulk858
ответил вам.
kursant 635


jannfrick
Здравствуйте!

Ошейник отдельно почем?

jannfrick
Прошу резерв на комплект
kursant 635
Комплект в резерве на неделю за Hulk858
Gadji77
В продаже?
kursant 635
Комплект продан и готовится к отправке.
Так же на продажу имеется аналогичный навигатор без ошейника.
jannfrick
Если состояние прибора и цена такая же, то готов забрать
kursant 635








kursant 635
Цена 35 т.р.
Hulk858
Ну что же отмечусь.
Прибор получен, здесь как говорится вопросов нет, но к сожалению есть нюансы, о которых в моем понимании необходимо озвучить.
Продавец ответственный ,все упаковано и отправлено в день оплаты ,тут тоже все отлично. Но....
Очень скрытный деньги отправляем почти в слепую, предлагал видеозвонок даже с ним не получилось, ну да ладно работа у всех разная да и жизненные ситуации тоже, тут просто внутреннее напряжение может, но ссылки на состоявшиеся сделки на Ганзе придают уверенности))).
Была пауза, сначала у него, потом у меня (работаем вопросов нет), потом выясняем, что чехол подарен (это после резерва комплекта), ну да ладно , не "включать же заднюю", раз договорились (скидку не дал, переживем), обсудили покупку чехла на али (ну что тоже вариант). Оплачиваю прибор, (он ведь в отличном состоянии , а это в моем понимании не новый конечно, но в близком к этому состоянии). Забрал вчера прибор, два дня я работал, сегодня вскрыл ну что, все как в описании отлично упаковано, но при включении подсветки малая часть экрана вверху не подсвечивается (именное при включении подсветки, поэтому фото сделаны и присланы мне без нее), тут уж как говорится, что есть ,ну явное не отличное состояние..... Пишу продавцу,приходит ответ-" у меня этого не было,я подсветку не включал",а на присланных в мессенджере фото виден этот дефект, если смотреть, на полной яркости просто не видно участка....
Ну вот так, в выходные буду проверять, кто теперь знает какое там состояние.
К чему это,да к тому что если человек свою порядочность подтверждает сделками тут на форуме, то именно для этого.
Фото выкладывать не вижу смысла , нужно выложит сам.
да и в обсуждении дальнейшем тоже нет смысла ( пообщались в мессенджере этого достаточно), тут уж что приехало))).