Мораторий на обсуждение ведущих до 01.11.2014

Дэмьен

с сегодняшнего дня.

В открытом доступе соответствующие темы будут удаляться без комментариев, их авторы - тоже.

Дэмьен

Если кому-то захочется написать жалобу или предложение по работе раздела - пишите мне в Р.М.

Магда

"Ведущие" и "ведомые" - кто они? 😊

Дэмьен

Магда
Ведущие

это модераторы раздела, butina и я. Модераторов других разделов Ганзы и представителей Администрации в этом разделе и прежде запрещено было обсуждать.

Магда
"ведомые" - кто они?

И кто же, как ты думаешь? 😛

Магда

Дэмьен
И кто же, как ты думаешь? 😛
Однозначно не тот, кто создаёт тему. 😛

Дэмьен

Магда
Однозначно не тот, кто создаёт тему.

А вот и не угадала 😊 Всё относительно. К примеру, на Ганзе есть модераторы с гораздо бОльшими полномочиями и профессиональным опытом, чем у меня. Поэтому, относительно них, я - "ведомый".

Магда

Дэмьен
А вот и не угадала 😊 Всё относительно. К примеру, на Ганзе есть модераторы с гораздо бОльшими полномочиями, чем у меня. Поэтому, относительно них, я - "ведомый".

Действительно, всё относительно. Но. Ты рассуждаешь о более или менее статичной иерархической системе руководящего состава, а внутренняя система "соподчиненности" более гибкая - ты можешь быть одновременно "ведущим" и "ведомым", так же как и другие участики могут стать в любой момент и "ведущими" и "ведомыми", в том числе, как и модератор, находящийся на чужой территории теряет свои полномочия, т.е. становится "ведомым", тем не менее, ничто не мешает ему создать тему и стать "ведущим". Таким образом, соподчинение модераторов и участников изменчиво, т.е. имеет ситуативный и относительный характер, в принципе, так темы и создаются, многие стремятся побыть " на коне", т.е быть "ведущими" под неусыпным контролем модераторов и иже с ними по восходяще линии, вплоть до ...
😊 Понятно?

Дэмьен

Магда
Понятно?

Уууухххх! 😀 Тяжело, но жить дальше всё ж таки буду 😀

Дэмьен

Магда
вплоть до ...

До восхождения или падения? 😛 😊

Магда

Дэмьен
До восхождения или падения? 😛 😊
Знать заранее нам свыше не дано. 😊

Дэмьен

Магда
Знать заранее нам свыше не дано.

Допустимс 😊 А снизу нонче шшшто молвят? 😊

Магда

Дэмьен
Допустимс 😊 А снизу нонче шшшто молвят? 😊
А ты из какого "слоя" глаголишь? 😛

Магда

К вопросу о соподчиненности и соотв. полномочиях, как показательный пример восприятия себя в социуме . )

http://guns.allzip.org/topic/250/1367600.html

Магда

"Не место красит человека, а человек - место". 😊