Презентация для крымских владельцев оружия. Фотоотчет.

Дэмьен
Мария Бутина

Сегодня в 10:38


Презентация для крымских владельцев оружия. Фотоотчет.


19 июня прошла презентация оружия самообороны для граждан Республики Крым и города Севастополь. В рамках мероприятия участники познакомились с оружейным законодательством Российской Федерации в области оружия и необходимой обороны, приняли участие в небольшом турнире по правилам IDPA (Федерации оборонной стрельбы из пистолета), а также смогли впервые познакомиться с комплексом оружия самообороны 'ОСА', который ранее не присутствовал на крымском оружейном рынке.

Напомню также, что до присоединения Крыма к России согласно украинскому законодательству владеть оружием самообороны могли только специальные категории граждан, в частности журналисты, прокурорские работники и пр., однако для обычных граждан такой возможности не было.

Мероприятие по повышению оружейной культуры и адаптации нового региона к законодательной базе России было организовано общероссийской общественной организацией 'Право на оружие' и ООО 'Новые оружейные технологии'.

В стрелковом семинаре приняли участие журналисты, представители оружейного бизнеса, стрелки федерации практической и стендовой стрельбы и обычные граждане.

Определенно счастливым знаком был теплый южный дождь в четверг, что считается хорошей приметой, а потому на фотоотчете ниже участники носят синие дождевики.

Особую благодарность от имени движения 'Право на оружие' выражаю Дмитрию Бородину, координатору движения в г. Севастополь за прекрасную организацию стрелковой практики, безопасную и интересную стрельбу!














https://vk.com/butina_maria?w=wall31690263_18618


Магда
Дэмьен
презентация оружия самообороны
Акцент сделан неверно. 😊
fencer_al
О, Маша уже в Крыму пиарится.
От них планирует в думу пойти?))
Дэмьен
Новых фотографий добавлю: