В Москве водитель расстрелял машину с детьми из пневматики. На месте найдено 7 гильз.

Дэмьен
В Москве водитель расстрелял машину с детьми во время дорожного конфликта


В Москве водитель 'Порше' открыл огонь из пневматического пистолета по 'Мерседесу' и его владельцу во время дорожного конфликта. Как сообщает LifeNews, четыре пули попали в машину, а три - в ногу мужчине. Находившиеся в 'Мерседесе' его супруга и дети не пострадали.


Инцидент произошел 13 сентября на Новорижском шоссе. По данным очевидцев, 'Порше' владельца транспортной компании Павла Смакотина подрезал 'Мерседес' бизнесмена Дмитрия Успенского, который возвращался в Москву с женой и двумя детьми семи и восьми лет. После словесного конфликта Смакотин достал из бардачка пневматический пистолет и начал стрелять по машине и Успенскому.

Во время осмотра места происшествия оперативники нашли семь гильз. Стрелявший попытался скрыться, но через 20 минут его задержали сотрудники полиции.

Все участники дорожного конфликта были доставлены в отделение полиции для дачи показаний, где Смакотин утверждал, что он только защищался. По его словам, Успенский угрожал ему и семье, а также лез в драку.

Раненому Успенскому предстоит операция и длительный курс реабилитации. По данному факту проходит проверка.


http://news.mail.ru/incident/19540539/?frommail=1

Дэмьен
Дэмьен
открыл огонь из пневматического пистолета
Дэмьен
Во время осмотра места происшествия оперативники нашли семь гильз.

Это пожалуй ключевые моменты повествования. То есть, судя по всему - происшествие на сей раз произошло явно не рядовое...

bcc1357
За то чтобы огнестрел заменили на пневматику заплатил, а на то чтобы не нашли гильзы денег не хватило? Так понимать?
Skela
Дэмьен
Во время осмотра места происшествия оперативники нашли семь гильз.
Это наверняка пневмо-картриджи.))))))))