"Когда кому-то хорошо- кому-то от этого плохо". Вредители.

Дэмьен
То есть, на основании заявления, написанного одним из негодяев, числящихся в ВОВГО, естественно, в отношении нашего предприятия-партнёра, московского оружейного салона "Артемида" была проведена проверка, которая никаких нарушений естественно не выявила.
Дэмьен
Я вчера утром рассказал об этом случае на съезде - сообща посмеялись)) А разве что-то хорошее можно было ожидать от ВОВГО?
Дэмьен
Будут ли предприняты ответные меры - решим в ближайшее время.
Дэмьен
И кстати, это уже не первый поступивший сигнал в отношении представителей ВОВГО...
Дэмьен
А теперь, для особо ретивых представителей ВОВГО, специально. Ещё одна "фотосессия":


Фотосъёмка проводилась в торговом зале https://forum.guns.ru/forumguns/shop/747.html 30 декабря 2013 года. В то время, когда у меня не было открытой лицензии на приобретение оружия.

Можете писать ещё одно заявление 😀

Но только, на сей раз вам, вовговцам, придётся учесть, что там https://forum.guns.ru/forumguns/shop/747.html особо охраняемая территория и любую проверку имеют возможность провести только те, кому я разрешаю. Ферштейн, ВОВГО? 😛 А для особо непонятливых - особо непонятливым случалось и огребать у меня там 3,14здюльков, и только после, уже о3,14здюлившись, покидать заведение 😀 Непременно учтите этот момент! 😛 😀

CENTURION
Проделки аю сратникова и его подстилок колхозных.

Они же и вайпера сдали, и яшу своего.
Только чтобы сберечь очко своё, стукачковское.

demon 001
у тебя "Тигр" есть?
Дэмьен
demon 001
у тебя "Тигр" есть?


Сейчас - есть.


😊

Дэмьен
Правда, он больше похож не на Тигра, а на тигрёнка 😊
demon 001
И чо? Как впечатления?
Дэмьен
demon 001
И чо? Как впечатления?


Да пока всё вполне обыденно: когда продам - тогда и будут основные впечатления 😊

Ротмистр Чачу
А не многовато ли эмоций? Разборки на уровне детского садика. Каждое слово действие или выложенное в сеть фото необходимо согласовывать с буквой закона. Порой одним движением случайно затесавшегося сторонника можно утопить все начинания.
Я бы вообще рекомендовал отправить заявителям письмо с благодарностью за активную гражданскую позицию с мама аленькой припиской в конце, о том что впредь так же педантично будем следить за всеми и оставляем за собой право и т.п. А мериться уровнем пофигизма - недальновидно. К такого рода угрозам надо относиться серьезно и делать выводы на будущее. А делать вид что мол мы все посмеялись... Значит завтра отгребете по полной на более высоком уровне. Врага лучше пере оценить чем не до оценить.
Дэмьен
Ротмистр Чачу
мериться уровнем пофигизма - недальновидно. К такого рода угрозам надо относиться серьезно и делать выводы на будущее. А делать вид что мол мы все посмеялись... Значит завтра отгребете по полной на более высоком уровне. Врага лучше пере оценить чем не до оценить.


Да понятное дело, что негодяи из ВОВГО на этом не остановятся и будут продолжать пакостить дальше.
Я лично у себя маленько прибрался, навёл порядок, вывез всё лишнее, чтоб как в махновском таборе отовсюду не сыпались патроны и не торчали стволы и приклады, да велел продавцам пить по возможности поменьше.

Дэмьен
А вообще, уж сколько было всевозможных проверок и сколько их ещё будет - при желании всегда можно найти, к чему придраться. На меня даже один раз УД заводили за превышение, но естестно закончилось всё боль-мень ровно...
Дэмьен
:)

Как известно - мои телефоны открыто выставлены в сети ( в отличии от таких барабанов как всем известный ВОВГОовец КМ, к примеру, для которого выставить свой телефон в открытый доступ - вроде как самому себе яйца отрезать ) и секретными не являются.

И вот, сегодня, ближе к вечеру - звонок. Незнакомый номер мобильного МТС. "Здрасте-здрасте! Святослав Михайлович? Полиция аэропорта такого-то...
К нам на электронную почту поступило письмо от некоего Титкова Олега, который сообщил о том, что в ООО "Телохранитель" якобы осуществляют торговлю икрой рыб осетровых пород и ВВ".

Честно говоря, я не сразу догнал - кто таков этот Титков Олег. А когда вспомнил, сказал, что он по всей видимости, работал у вас осведомителем не так давно и непрофессионально, а от того - мог что-то перепутать...

Рассказал я также и о том, что этот самый Олег Титков не так давно преставился и больше ничего никогда не напишет.

P.S. Палыч. Я точно знаю, что твоя неупокоенная душа заглядывает в этот раздел и читает то, что здесь пишут. И персонально для тебя - ценник на икру не изменился, не смотря на кризис 😊 Этот факт, кстати - и другим ВОВГОвским барабанам - на заметку 😊

котяра93
Титков Олег... , у ж не тот ли это палыч из вовго?
DesertGhost
Бред заспаной лошади... Полиция аэропорта звонит кому-то и докладывает про поступившую информацию...