'Зоны свободные от оружия' остаются мишенями для грабителей и сумасшедших

Дэмьен
Движение 'Право на оружие'

сегодня в 12:45


'Зоны свободные от оружия' остаются мишенями для грабителей и сумасшедших

Руководство сети ресторанов быстрого питания 'Jack in the Box', которое недавно попросило своих клиентов не приходить в их заведения с оружием, начало осознавать, что преступники не следуют никаким рекомендациям.

В городе Финикс, штат Аризона, продавец сети фастфудов стал жертвой нападения троих неизвестных. Они подкрались к окну, где принимают заказы, и открыли беспорядочную пальбу.

На видео показано, как неизвестный в рубашке в клетку достал оружие и начал стрелять в окно.

Продавец вызвал службу спасения, но преступники уже сбежали. Он получил ранение в руку, позже его увезли в больницу в стабильном состоянии.

Спустя некоторое время мужчина, который стрелял в продавца, покончил с собой. Его соседи, увидев подозреваемого с оружием, вызвали полицейских, и когда офицеры попросили его выйти наружу, злоумышленник застрелился.

Сеть 'Jack in the Box' приняла такую политику в отношении оружия под давлением антиоружейной группы 'Moms Demand Action', которую подкармливает Майкл Блумберг.

Никто не говорит, что это случилось из-за новой политики. Этот случай лишь показывает, насколько бесполезны такие просьбы.



https://vk.com/id206878179?w=wall206878179_3799%2Fall