В Пакистане учителям разрешили приходить на уроки с оружием

Дэмьен
Движение 'Право на оружие'

Сегодня в 12:40


В Пакистане учителям разрешили приходить на уроки с оружием

На северо-западе Пакистана учителям мужского пола разрешили приходить на уроки с оружием, сообщает телеканал GEO TV. Такие меры вводятся в целях безопасности после теракта в военном училище города Пешавар, где погибли около 150 человек.

Преподавателям в провинции Хайбер-Пахтунхва, столицей которой является Пешавар, разрешили приносить на работу зарегистрированное оружие. Местные власти заявили, что не могут собственными силами обеспечить безопасность всех 30 тысяч учебных заведений в регионе.

16 декабря 2014 года вооруженные люди напали на военное училище в Пешаваре. Экстремисты взяли в заложники около 500 курсантов и преподавателей. Здание было освобождено спецназом, все террористы были уничтожены. Всего в результате теракта погибли около 150 человек. Ответственность за произошедшее взяла на себя исламистская группировка 'Техрик-е Талибан Пакистан'.

Хайбер-Пахтунхва - одна из беднейших провинций Пакистана, на территории которой активно действуют талибы.

http://vk.com/pravo_na_oruzhie?w=wall-33580882_146354

Red1970
Им лучше выдать всем ПЗРК - поголовно, независимо - это ученик-учитель-токарь-таксист...!))) Чтоб СыШыАшных дронов (БПЛА) - валить. 😛 Оне такия либерастодерьмократы СыШыАшные - "мирные люди"!))))