Ежегодное собрание членов Национальной Стрелковой Ассоциации США (NRA) 10-12 апреля

Дэмьен
Мария Бутина

Вчера в 13:46

Ежегодное собрание членов Национальной Стрелковой Ассоциации США (NRA) 10-12 апреля 2015 года в Нашвилле, Теннесси

Я собираюсь в этом году посетить съезд крупнейшей ассоциации сторонников гражданского оружия в мире (ок. 4 500 000 человек) - NRA, который пройдет в Нашвилее, Теннессии, США.

Значение обмена опытом между сходными общественными организациями сложно переоценить - опыт 2 съезда 'Право на оружие' в 2013 году, где принимали участие более 15 представителей оружейных сообществ различных государств показал, что проблемы оружейного сообщества и даже риторика 'запретителей' везде одинакова. В этом контексте очень важно знать опыт других стран в общественной работе по защите прав граждан на оружие и самооборону.

Также на фоне тяжелой международной ситуации консолидация общественности и граждан в их проблемах становится еще более актуальной, обращая внимание политиков, что у нас намного больше общих черт, чем различий.

Обещаю репортаж с поездки (кстати, пишите, кому что больше интересно), а также интересуюсь, есть ли еще люди, планирующие туда поехать? Пишите в личные сообщения или в комментарии. Буду рада увидеться.


https://vk.com/butina_maria?w=wall31690263_21717