В штате Пенсильвания предлагают запретить мишени в виде человека...

Дэмьен
Движение 'Право на оружие'

Сегодня в 19:30


В штате Пенсильвания предлагают запретить мишени в виде человека... но как всегда не для всех

Член сената штата Пенсильвания от Демократической партии (впрочем, ничего нового...) Таддэус Кирклэнд недавно начал продвижение идеи о запрете использования мишеней в виде человека. Но сотрудников правоохранительных органов этот запрет не коснется.

Перед нами еще один пример мантры о том, что 'оружие порождает насилие'.

Он заявляет, что использование подобных мишеней 'способствует насилию', а из его слов можно сделать вывод, что полицейские - это единственные люди на земле, кому понадобится стрелять в другого человека.

Левые так и не могут понять, что гражданам каждый день приходиться защищать себя и простых незнакомцев от вооруженных преступников.

Мишени в виде человека Кирклэнд предлагает заменить мишенями в виде оленей, медведей, индеек и лосей. Но ведь граждане каждый день носят с собой оружие не для того, чтобы защищаться от индейки.

Отобрать у граждан, которые готовятся к возможной самообороне, право попрактиковаться в стрельбе по мишеням, напоминающим человека - верх абсурда.


http://vk.com/pravo_na_oruzhie?w=wall-33580882_163380

Schnapps
Судя по таким заявкам кто то из нашей гос.дуры в юсовский парламент попал 😊
Spiridonov
А я никогда не использую антропоморфные мишени. Мне даже просто неприятно целиться в такую. Нейтральная круговая мишень мне больше нравится
Дэмьен
Rasvet
Лучше мишень в виде обезьяны изготовить, поднимется визг, после которого вернуться к прежней и все утихнет.

Я 09-04-2015 года ездил в Климовск. Закупаться.

Так вот - понравилась мне таки там одна мишень... с террористом и с его стрррого распределёнными зачётными зонами поражения. 190 сантиметров ( !!! ) в высоту и 85 см ( !!!!!!! ) в ширину, складная, картонная. Розничный ценник - 300 руб/шт.

Что-то посмотрел-посмотрел таки я - и не стал покупать. Ужно слишком уж здоровенная, да и дороговато...