Наша новая жизнь (С)

Дэмьен
Foxbat
модератор
написано 19-7-2015 00:45


Совершенно уверен, что мы должны привыкать к новой жизни - похожей на то, как живет Израиль.

Стрельба и взрывы будут у нас становиться обычным явлением, как у них. Пока что нам такое дико, но пройдет время и это станет регулярным явлением - другой перспективы я просто не вижу.

Мы может заниматься ISIS, или не заниматься ею - дома это мало на что повлияет, акты будут продолжаться. Будем надеяться, что не крупные, а мелкие... мелкие мы должны будем научиться переживать и жить дальше, как делают израильтяне.

Выселить всех мусульман мы не сможем, а каждый год мы даем в'ездные визы их огромному количеству. Например, в этом году выдается 130,000 студенческих виз жителям мусульманских стран - вроде 50,000 саудовским, и... 10 тысяч жителям Ирана.

В таком потоке - не надо быть ШХ, чтобы догадаться, что будут засланы тысячи террористов.

Надо просто пожалеть о том, что наша прошлая, спокойная жизнь кончилась... ибо больше ее никогда не будет, и плакать по ней нет никакого смысла. Мы начинаем жить по-новому.

Если серьезно - то количество жертв будет ничтожным по сравнению с несчастными случаями, и мы должны научиться просто к ним так и относиться... и бить, бить до кровавых соплей исламистов.

https://guns.allzip.org/topic/52/1624201.html

Дэмьен
Foxbat
Стрельба и взрывы будут у нас становиться обычным явлением, как у них. Пока что нам такое дико, но пройдет время и это станет регулярным явлением

Хм... Когда я в прошлый раз написал практически тоже самое, это было воспринято как-то без особого воодушевления...

Khiv
Rasvet
Как и с кем ? Те кто мог навести порядок казаки, уничтожены.
там речь о штатах идет