Сборник цитат дэмьена пехорского чтобы не забылось 2

Торус!

Прошлую тему убрали, теперь будет эта.
По просьбам заинтересованных граждан.
😊

Итак.
По просьбам множества уважаемых пользователей предлагается
к наполнению следующая тема. Без обсуждения, без излишнего ржача,
просто цитаты из произведений артиста больших и малых театров,
цирка шапито и пр, известного "решателя", смотрящего всего
подмосковного оружейного рынка, ветерана боевых действий на всех
фронтах, сослуживца Буданова, инструктора по ЧС, устроителя охот д
ля высокопоставленных лиц, великого спортсмена, друга полковников
и подшефного у генералов - Великого И Ужастного Самого Демьена ( в миру - Ссасика)
ныне подвизающегося на ниве мелкой спекуляции левой свининой и чорной белковой икрой.
Ссылка на данную тему - разрешена, перепечатка - также разрешена,
как частично, так и полностью. Итак, вперед!
(с)

Цитаты, сканы и прочее - все сюда.

Свежачок:

Дэмьен
Но я, работая в икряном бизнесе 10 лет, скажу так...

Какой интересный человек!
Он еще и в икряном...

😀

сержант Билко

Originally posted by Дэмьен:

Я - в курсе. Но там, где я работаю - у меня всё схвачено. Поскольку - умею делиться.
За все годы что я работаю, из команды попадали под статьи только те, кто либо не умел и не хотел делиться, либо - пробовал начинать подворовывать из коллективного. Поэтому, сейчас в моём трудовом коллективе всё ровно.

В своё время, у меня была такая идея, написать книгу о том, что как и кому реально продаётся в оружейных магазинах, откуда что приходит и куда на самом деле уходит... Но после я отказался от идеи, так как многие могли бы пострадать от такой информации, да и поскольку мне ещё в этом бизнесе работать и работать...

medved 73

в этом разделе тема долго не проживёт!!!

Торус!

medved 73
в этом разделе тема долго не проживёт!!!

Проживет, котяра подтвердил.

😛

котяра93

Ну, котяра тут не главный и не один...., поэтому палку не перегибаем 😊

DesertGhost

Палку не перегибаем, да и ТС должОн проследить, штоб всяческие свинокрадовы не гадили, вовремя им форточку закрыть.
Кстати, старые цитатки тоже надо потихоньку перетащить-без них картина будет неполной.

DesertGhost

Справедливость и ведение бизнеса - вещи малосовместимые.Сказали тебе, к примеру, что ты лох и купил левую колбасу, или позавчерашний хлеб, или купил продукт переплатив, а вот там-то мог сэкономить - но никто ж после не понесёт сдавать продукты назад? 

DesertGhost

Демьен:
"... Из самых недавних примеров - ещё в мае этого года один крупный псевдо-официальный московский барыга заказывал через меня по 80 - 100 кило едва ли не по два раза в неделю, но после как-то совсем быстро сдулся, так как даже в Европе хоть и с трудом, но можно найти обходной канал пусть и полевее, но и подешевле. На рынке ценовая дельта - главное...."

"... под словом партия - в данном случае подразумевается то, что единовременно по предварительному заказупоступает в количестве свыше 10 кг - "в одни руки".

Migelhonda

А что это такое - хорошая икра? Например при наличии спроса я могу продавать в Москве икру нерки этого года по 2500 за 1 кг, она хорошая?

Migelhonda

Чудес не бывает, да. Но я, работая в икряном бизнесе 10 лет, скажу так - один нормальный постоянный оптовый покупатель заменяет 1000 тех розничных, кому надо что-то рассказывать и в чём-то убеждать.

И ещё. Важно, очень важно то - как обставлен сам факт, сам процесс продажи. К примеру, когда в Подмосковье на трассе человек подъезжает за икрой по интернет-объявлению - это один коленкор. И он готов если и переплатить, то мало. А если тот же самый человек сидя в ресторане в Праге или в Братиславе заказывает ту же самую икру, но уже в хрустале и на фарфоре - то естестно он переплачивает в разы. Но он готов переплачивать. И он переплачивает. Ровно за тоже самое, за что здесь бы - не переплачивал. Психология...

Migelhonda

Далеко не всё так просто, как кажется на первый взгляд. На московском рынке жжжёсткая конкуренция. Икра не железо, которое можно хранить годами, её надо продавать по возможности свежей как можно быстрее, её крайне нежелательно хранить или пересылать замороженной.

Продавать всё сложнее и сложнее, кризис в стране, рынок перенасыщен товарами, а живых денег у большинства потенциальных покупателей - мало. Из самых недавних примеров - ещё в мае этого года один крупный псевдо-официальный московский барыга заказывал через меня по 80 - 100 кило едва ли не по два раза в неделю, но после как-то совсем быстро сдулся, так как даже в Европе хоть и с трудом, но можно найти обходной канал пусть и полевее, но и подешевле. На рынке ценовая дельта - главное.

Migelhonda

gora1981
мы с вами диалог вели т.к от меня человек с Вами пересекался, с неделю назад,я снял с нее пробу и понял что лучше с ней не связываться а то пристрелят))
Демьен
Понятно. Редкий случай, когда на пробу заказали икру в металле. Это размороженная икра, в следствии чего большое количество рассола, о чём водителю и было сказано на месте. Если бы заказали заранее - попробовали свежую.

Migelhonda

Не в теме
Полностью поддерживаю данный вид современной консервации(заморозка),

А я, как профессионал - категорически против такого варианта хранения, как заморозка.

И объясняю почему - в процессе часть икринок деформируется, лопается, заказчик в итоге получает по факту то же весовое количество продукта, но вот вид и вкусовые качества - уже совсем не те как у свежей икры, заказчик получает больще рассола, но меньше "лопающихся на языке икринок"... Надо заботиться о тех, кто заказывает у нас товар.

Migelhonda

Я повторяю - если б заказ был сделан заранее, покупатель получил бы оптимальный пробник. А если мне звонят и спрашивают икру менее чем за сутки ( !!! ) до стыкового времени, а у меня всё под всех уже рассчитано и развешено, то что тогда я могу предложить и привезти в качестве пробника - кроме "остатков"?

Менее чем за одну неделю звонить мне для заказа товара - нецелесообразно. Повторяю - звоните пожалуйста заблаговременно. БОльшая часть товара у меня постоянно отложена под кого-то конкретного, кто уже заказал и предоплатил, как таковых остатков - у меня нет, или практически нет, или почти нет.

Migelhonda

Нну раз пошла такая пьянка... Коли уж зашёл разговор за икру и икорщиков - добавлю в копилку ещё 5 копеек

Cлучай настолько забавный, что даж меня зацепило

Предыстория такая - пишет мне незнакомец с Ганзы, мол хочу прикупить красной. Ннну красной-то я плотно давно не занимаюсь, уж так уж исторически сложилось - не привык работать за копейки - предложил ему всё что есть в ассортименте, стерляжью, щучью, пинагора...

Слово за слово в РМ, тот вроде загорелся, давайте мол пересечёмся, перетрём.

Да не вопрос. Пересеклись. Привёз пробников, пробуйте.

На перво приехали ко мне "спецы по икре" ажно вдвоём и первым делом стали объяснять, что нам нужно много и в целую сеть магазинов, а от того - где сертификаты?

Я йим честно объяснил - организовал и держу трафик, икрой занимаюсь, поставками, бумагой не занимаюсь, каждый должен заниматься своим делом, кто-то поставлять и торговать, а кто-то оформлять бумажки.

Ладноть. Попробовали они у меня икру пинагора двух видов, попробовали стерляжью, попробовали щучью, запросили что по возможности оформления бумаг - нна том мы и разъехались.

На след утро звонок мне на мобилу - нужна стерляжья которую вчера пробовали и нужна та же щучья.

Да не вопрос. Пересеклись сегодня днём. То и то продал. Без вопросов. Но сегодня правда покупатель приехал в одиночку.

Разъехались...

Продал и забыл. Ладно. Проехали...

Ан нет. Через 1,5 часа звонок мне на мобилу:

-Икра белковая! Нужно сделать возврат!!!

Я спрашиваю:

-Что и щучья - тоже белковая? Она ж заводская, в заводской упаковке.

А щучья у меня не откуда-нибудь, а оттуда http://guns.allzip.org/topic/9/1589171.html прямо с завода, её кто только не покупал и не нахваливал. И если Волжская стерляжья по сути с берега где добывается без свидетелей, то щучья-то официал, заводская ( !!! )

И в добавок. Ко мне , прозвучало заявление:

-Я Вам разве заплатил не 4, а 5 тысяч?!

Нну типа что 1 тысячу, якобы переплаченную за товар, я так и так должен вернуть

[ натурально, постепенно идём к тому - что все торговые сделки с незнакомцами пора начинать записывать на видео ]

Заслышав разводку уровня детского сада ( деньги-то я пересчитывал на глазах покупателя ) сразу понял что говорить больше не о чем. И это к сожалению - земляк... Насколько ж проще с южанами работать!

Ладно. Едем дальше. Предпоследняя станция.

Проданные продукты питания как известно обмену/возврату не подлежат.

Я товар назад принять естественно не могу - мало что без моего ведома могли туда замешать, мне что после - самому на экспертизу тратиться?

Вот и пусть теперь заказывает экспертизу и доказывается что я якобы мошенник и продаю белковую икру под видом живой Флагшток в руки Я понаблюдаю

Немного странныe сюда не забредают, здесь все пипец какие странные... (с)

Migelhonda

[QUOTE]Изначально написано Vasilich190:
[B]
Ну добрый вечер!!)))
Дорогой "земляк" не несите здесь ахенею, Вашу псевдо икру вчера пробовали, но к при великому моему сожалению не являюсь я в ней специалистом - нарядная, красивая, но как в том анекдоте: пальто, а не то.
Вчера договорились с заводом который занимается переработкой икры в промышленных масштабах, которых ну ооооочень заинтересовала щучья икра, ну прям очень! Сегодня привезли образцы, которые были успешно мне переданы - три банки две "ЧЕРНОЙ ЧЕРНОЙ" и одна "Щучьей" икры за 4100 рублей (про 5 тыс отдельно напишу) с виду замечательным и ответственным человеком Станиславом (Дэмьен) после чего данный продукт был доставлен к месту дегустации.
Благо место это не так далеко...прям на земляцкой земле то, да и люди там с головами светлыми и икры через них проходят сотни тонн и репутация то у них на рынке более 15 лет, ах не задача то....."ЧЕРНУЮ ЧЕРНУЮ" то открыв расхохотались они, белок голимый, а по щучьке засомневались сначала, а потом выяснили что не щучья она, а не ведоной рыбы какой то, благо родная щучья в банках для сравнения была.
Позвонил я земляку то своему и говорю не гоже, земляков то обманывать, возврат бы сделать надо, так не вопрос ответил Станислав вечером в восемь поеду в город ваш соседний, через переезд перееду, встретимся все верну, Вы говорит только ее в холодильник уберите, сказано - сделано!!! Стоит родная, ждем хозяина!! Так Станислав?? Или может что то не так написал?
Ой забыл про 5 тысяч - минуточку: Ехал то на встречу взять икры на 5 тыс, а потом от одной банки "щучьей" отказался, отдал земляку 4 тыс и 100 рублей, а тысячу как он мне напомнил, честно из головы вылетело, убрал в карман, видимо в машину садился выпала, так позвонил же просто уточнить, а тут то вон оно как, развод оказывается))) Ай да молодец!!!
В 19:00 договаривались созвониться, тишина в 19:20 думаю дай сам наберу, не берет трубку, 19:30 опять не берет, 19:45 отключил земляк телефон, вот так бывает дорогие друзья!!!
Написал ему в РМ, хоть здесь ответил.
Я бы на вашем месте "земляк" так к землякам не относился....
Ну, а с южанами работайте....они все возьмут!!
Возврат прошу сделать в полном объеме, по землячески

Migelhonda

Прежде чем что-то сказать - надо подумать. Слово не воробей, вылетело - не поймаешь (с)

А я всегда очччень внимателен к словам собеседников....

Vasilich190
Вчера договорились с заводом который занимается переработкой икры в промышленных масштабах, которых ну ооооочень заинтересовала щучья икра, ну прям очень! Сегодня привезли образцы, которые были успешно мне переданы - три банки две "ЧЕРНОЙ ЧЕРНОЙ" и одна "Щучьей" икры за 4100 рублей (про 5 тыс отдельно напишу) с виду замечательным и ответственным человеком Станиславом (Дэмьен) после чего данный продукт был доставлен к месту дегустации.Благо место это не так далеко...прям на земляцкой земле то, да и люди там с головами светлыми и икры через них проходят сотни тонн и репутация то у них на рынке более 15 лет, ах не задача то....."ЧЕРНУЮ ЧЕРНУЮ" то открыв расхохотались они, белок голимый, а по щучьке засомневались сначала, а потом выяснили что не щучья она, а не ведоной рыбы какой то, благо родная щучья в банках для сравнения была.

Отвезите продукты на экспертизу и получите соответствующее экспертное заключение. После - продолжим.

Vasilich190
Возврат прошу сделать в полном объеме, по землячески
Дэмьен
Проданные продукты питания как известно обмену/возврату не подлежат. Я товар назад принять естественно не могу - мало что без моего ведома могли туда замешать, мне что после - самому на экспертизу тратиться?

Vasilich190, на этом мы пока - и приостановимся. Но, если официально надумаете обвинить меня в мошенничестве - я только с удовольствием. Кому война, а кому и мать родна (с)

Migelhonda

[QUOTE]Originally posted by Дэмьен:
[b]
На этом моменте пока ставим запятую.
Без официального экспертного заключения - дальнейшее интернет-общение у нас плодотворным не получится.

Migelhonda

Vasilich190
Так вот же, думалось то как лучше, земеля под боком, прямые поставки, любые объемы, хоть в бочках железных по 250 литров)))

1. Да ради бога. Заказывайте больше.

2. С бумагами вопрос решить совсем просто. Я кого надо - уже подключил к решению вопроса.

Vasilich190
Про ссылочку оттуда и прямо с завода.....документы то там чьи, а Станислав???? На первой странице можно посмотреть, а ваша то неведанная от ИП Елисеева АА 😛 Ай яй яй!!! Зачем и Terkina туда же??

3. Да нет никакой разницы в качестве продукции что у меня, что у Тёркина. Потому как продукция - одна и та же, с одного и того же завода. Интернет-никнеймы разные использовались, а продукт один и тот же, с одного и того же завода, только иной раз могут быть партии разные, Тёркин её подвергал глубокой заморозке, я - продаю не замораживая, вот и вся разница.

4. Детсадовских разборок больше не надо, попробовали продукт, понравилось, купили, продали его ещё раз. Точка. Всё просто. Я 10 лет этим занимаюсь.
И кстати, за все годы ( !!! ) тттолько второй раз сегодня услышал слова - она белковая!

5. На опт скидки - да завсегда. Не вопрос.

6. Vasilich190. Поспорили. Маленько. Да. Бывает. А с кем не бывает? Нну попробовали меня, старого седого барыгу, проверить на лоха - да не вопрос, проверили. На меня где сядешь, там и слезешь 😊

Migelhonda

DesertGhost
Вообще, как правило, документы на товар обеспечивает продавец.

А с каких-то пор я вдруг стал официальным продавцом икры? Я "теневой" торговец, работа которого, вся ценовая линейка и система скидок - прямо направлены на расширение сетевого сбыта через других торговцев, то есть на оптовых перекупщиков.

DesertGhost
Если это происходит иначе - это уже должно вызывать подозрение. Правда - да,если документы окажутся туфтой, продавца ж потом и подтянуть за туфту можно.

Повторяю. Позавчера подъехали двое и сказали что у них якобы есть своя сеть магазинов, в которых они торгуют икрой. Вопрос, если они действительно торгуют ею через магазины, то как у них может не быть документов на соответствующий товар и о чём они спрашивали у меня, ведь я не стесняясь прямо называю свой товар ( тот, что приходит с Волги ) хоть и качественным, но - левым
?

Oleg15tv
Бред какой то, приехали - попробовали и купили. Нах второй раз эти качели то? Если первый раз понравилось, то в чем проблема то, не понимаете нех и пробовать и панику поднимать. Демьяна ни разу не защищаю, но в данном случае мне кажется все как раз справедливо.

Справедливость и ведение бизнеса - вещи малосовместимые. Всегда одной из сторон достаётся чуть больше, а другой чуть меньше, время от времени постоянно возникают какие-то непонятки, вопросы и тёрки - и это нормально, я считаю. Лишь бы совместная работа шла и деньги помаленьку капали.

Но относительно возврата ранее купленных продуктов питания - хоть кто-нибудь знает прецеденты, когда кто-то из продавцов реально возвращал деньги за товар, а товар забирал назад на дальнейшую продажу? 😊
Сказали тебе, к примеру, что ты лох и купил левую колбасу, или позавчерашний хлеб, или купил продукт переплатив, а вот там-то мог сэкономить - но никто ж после не понесёт сдавать продукты назад? 😊

Migelhonda

Migelhonda
Уголовный кодекс России четко регламентирует ответственность продавцов и покупателей за незаконный оборот черной икры. Статья 174.1 ("Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления") предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 10 месяцев до 15 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 5 лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

Я - в курсе. Но там, где я работаю - у меня всё схвачено. Поскольку - умею делиться.
За все годы что я работаю, из команды попадали под статьи только те, кто либо не умел и не хотел делиться, либо - пробовал начинать подворовывать из коллективного. Поэтому, сейчас в моём трудовом коллективе всё ровно.

Migelhonda
Эту цитату надо занести в Мегацитаник "Сборник цитат, дабы не забылось"http://guns.allzip.org/topic/226/1517382.html Не против Стас?

1. Туда писать не получается. Тема закрыта.

2. Ни к чему делать нарезку. От того искажается смысл того, что я пишу. Если уж цитировать - то полностью.

DesertGhost
Ну, скажем, я знаю несколько вариантов посадки торговцев левыми продуктами после того, как склеил ласты покупатель от ботулизма.

Нну, скажем так - и я кое-что знаю. Но что ж теперь, всё бросить и не работать, что ли?

У нас, у братьев-славян, есть одна интересная особенность, нам как бы много чего нельзя, но если очень хочется, то всё можно (с)

DesertGhost

Очень забавна двойственность стандартов икорно-поросячьего продавца. С одной стороны-сам заявляет, что товар левый и бумаг не будет, с другой стороны, как прижали, что товар не только левый, но и туфта-сразу обращается к правилам, дескать, "пищевые товары возврату не подлежат". Интересно, а туфта-продаже под нормальный товар-подлежит, или, все же -ст 159? А в духе того, что присутствует заявление самого продавана о партиях около тонны в месяц, так и вовсе 159 ч.6 -?

Kodringer

Статья 159. Фуфло такое фуфло

DesertGhost

Kodringer
Статья 159. Фуфло такое фуфло

Трудна в сборе доказательной базы, но не в этом случае)))

сержант Билко

Vasilich190, на этом мы пока - и приостановимся. Но, если официально надумаете обвинить меня в мошенничестве - я только с удовольствием. Кому война, а кому и мать родна (с)

воевать со стасиком опасно, есть у него боевая дружина некоторых... эээээ... личностей

DesertGhost

сержант Билко
Дэмьен

воевать со стасиком опасно, есть у него боевая дружина некоторых... эээээ... личностей

Называйте уж их положенными им наименованиями, тем более, што ссасик сам их так называет и многократно знакомством с ними хвастался тут, на форуме...

FIN981

Закон будем продвигать. А в команде с кем - время покажет. Пока я по большей части наблюдаю вокруг пессимистов, а не желающих реально помогать.

FIN981

В целях поиметь копеешную прибыль я не могу позволить себе тратить время. Для меня время дороже.

FIN981

Или чо, очко играет? Cсыкотно?

DesertGhost

FIN981
Дэмьен

Закон будем продвигать. А в команде с кем - время покажет.

О, блин... Ссасик теперь и законотворец? Неужто в Думу забалотировался?

сержант Билко

Подыши ещё. Пока мне отказано в лицензии.
-
Для того-то и есть Стас-Дэмьен, чтобы решать вопросы
-
Обострить хотите? Жить Вам скучно стало?
-
Если Вы говорите так о Марии Бутиной, тогда... Дуэль - на чём? На кулаках? На ножах? Или стреляться будем? Ваш выбор.
-
Следи за словами, Шура. А то разозлишь, ненароком...
-
Тебя избить? Или в.е.ать? Что сам для себя выбираешь?
-
Мой адвокат в своё время принимал участие в защите Евгения Адамова.
-
Так когда и где мы пересекаемся?
-
Вы чего именно опасаетесь? Магаданской вилкой по шнифтам отхватить? Слеганца - по яичкам? В челюсть? Нулей грудаком наловить? Или??
-
Довольно разговоры разговаривать. Когда и где?
-
Похоже, господин Коварский хотел бы на своей родной земле принять смертушку.
-
Надеюсь, вы оба не успеете ( как и все мои прежние оппоненты не успевали ) представиться.
-
Так что? Силён мошонкой духом? Смогёшь подъехать?
-
Ты хочешь проверить, отставники какого рода войск находятся в лучшей форме? Или я чего-то недопонял?
-
У меня время до второй половины января плотно расписано.
-
Ракушку одеть не забудь. И дощечку - в штаны.
-
А какой-то там Коварский разве может указывать - мне?
-
Я человеку всё это объяснил или барану?
-
Я еду на очередное дело.
-
Ты получишь не больше и не меньше, а ровно то, что заслужил.
-
Хорошо. Посмотрим. При встрече.
-
Не побоишься пересечься со мной вечером или ночью там, где камер видеонаблюдения нет?
-
Опасаешься, что никогда больше не сможешь после написать ни одного поста на Ганзе?
-
Ты мне через плечо, при случае - тоже самое будешь повторять?
-
Опасается, что я молча грохну его, по ходу.
-
Не трусь. Будешь вести себя правильно - увидишь и ещё не один раз, как над Москвой утром встаёт солнышко, может быть... Самое главное - не трусь.
-
Или страшновато задать те же вопросы, которые иногда пишут здесь - мне глаза в глаза?
-
Увижу любого человека с камерой или видеорегистратор в мащине - разобью как то, так и другое.
-
Вопросы? Замечания? Пожелания? Предложения?
-
Да приезжай. Не надо меня бояться. Приезжай.
-
Просто наберись смелости и подъезжай ко мне поздним вечером на МКАД. Переговорим. Нормально всё будет. Если будешь вести себя правильно, конечно же. Ненужные движения - не приветствуются и немедленно пресекаются, сразу говорю.

FIN981

DesertGhost
О, блин... Ссасик теперь и законотворец? Неужто в Думу забалотировался?

Да это из ранних фантазий ссасяна.

сержант Билко

Ценообразование в подмосковных оружейных магазинах целиком и полностью зависит от меня. А следовательно, - сам понимаешь...

Spinn

отмечусь...

DesertGhost

За словами - надо следить.

цитата:Originally posted by Дэмьен:
У авторитета Дэмьен известный адвокат и решить вопрос проблемой не является.
. Моё слово решающее, поскольку я Стас Дэмьен, и я могу одним звонком приостановить любую сделку связанную с оружием в Московской области или же наоборот - поспособствовать её скорейшему благоприятному результату.

Я тебя на счетчик поставлю, а потом опущу и выложу в ютюб.

А ещё, я могу тебя познакомить - с боевыми пидорасами. Хочешь с ними познакомиться?
Они конечно немного посидели, они с виду не Алены Делоны. Но всё же...
Хочешь с ними познакомиться? Подмыться только не забудь...
Да я, если захочу, одним звонком, одной СМС-кой, могу дать команду - и тебя по команде могут до полусмерти затрахать.
А после, за тебя, за обиженного - кто вступится?
Жириновский, Хирург, Иван Охлобыстин или я - тоже весьма неоднозначно воспринимаются частью электората, однако же это не мешает нам вполне успешно идти по жизни.
цитата:Изначально написано Дэмьен:
Если б я был плох и не разбирался в теме - то ко мне не шли бы бесконечным потоком люди, телефоны не разрывались бы от звонков, а почта не была завалена письмами.

Изначально написано dark1990:
Прибереги слова для объяснений через плечо. К тебе завтра създят...

Originally posted by dark1990:
Я работаю продавцом-консультантом в ООО Телохранитель. Зовут меня Сергей.
На участника КМ участником Дэмьен наложен штраф в размере 20000 рублей. Участник КМ резервировал в ООО Телохранитель Сайгу МК но не приехал и не выкупил её. На требование участника Дэмьен оплатить ему упущенную выгоду в размере 10000 рублей участник КМ ответил отказом, за что был оштрафован на 20000 рублей.
В настоящий момент участник Дэмьен включил участнику КМ счётчик и объявил его в розыск.
За любую информацию полезную для розыска участника КМ участник Дэмьен обещает выплатить вознаграждение.

-
Дэмьен
Ценообразование в подмосковных оружейных магазинах целиком и полностью зависит от меня. А следовательно, - сам понимаешь...
-
Дэмьен
Вы хотите сказать, что ценоoбразование на подмосковном оружейнoм рынке зависит от меня в несколько меньшей степени, что ли? Или я таки чего-то недопонял?
-
Дэмьен
Вам сперва необходимо внимательно прислушиваться к тому, что говорю я.
-
Дэмьен
Когда я учился в средних классах школы - от моей улыбки пробегал холодок по спине даже у тех старшеклассников, которые считались в школе первейшими авторитетами.
Демьен:
Поживём - увидим. Я могу сделать больше, чем могут тысячи, десятки тысяч обычных участников, обычных камрадов.

Дэмьен
Я способствую развитию подмосковного оружейного рынка. А ты о нём, об этом рынке, знаешь только по наслышке, да из постов тролльлей 226-го раздела... -
Дэмьен
И не трудно представить, кстати, что произойдёт - если при личной встрече кто-то незнакомый обратится ко мне не на Вы, а на ты. Поучу тогда хорошим манерам. Обязательно. 100 процентов.
-
Дэмьен
Поживём - увидим. Я могу сделать больше, чем могут тысячи, десятки тысяч обычных участников, обычных камрадов.
-
Дэмьен
Я ж ломом опоясанный. Поэтому - меня лучше не злить.
При общении со мной лучше не употреблять словосочетания - последний вопрос.
При общении со мной следует употреблять словосочетание - крайний вопрос.
цитата:
Originally posted by Миха78:
Сколько стоит трофейная мосинка?

Cмотря по тому: кто на неё положит таки - глаз. Хорошему человеку недорого обойдётся, я распоряжусь...

DesertGhost

Дэмьен
Если б ты был авторитетом - к твоим словам народ бы прислушивался. Но, в твои годы, ты ничего существенного не добился, и ничем в Малаховке не прославился.
-
Дэмьен
А ты под кем тогда ходил? Кого знаешь? Кто за тебя сказать может?
-
Я лично тебе даже при наличии лицензии не позволю фотографироваться у меня в магазине. А Марии Бутиной - всегда пожалуйста.
-
Приходилось заезжать на мойку так часто, насколько нам Партия и Правительство приказывали. Ещё вопросы есть?
-
Фигли, когда я в Москве на п/я служил мне в такую погоду, как сейчас стоит, приходилось служебную машину до 3-х раз за сутки на мойку загонять
-
А в моё время, в 90-ые - нагибали на капоте. А то и паяльником не брезговали...
-
Государству оставили чуть больше ста рублей. Пусть пользуется ими по своему усмотрению, как хочет.
Я же больше с государством в подобные игры играть не намерен. С таким успехом можно играть с напёрсточником-профи.
Со Сбербанком России я работу также заканчиваю. Неприкосновенности счетов граждан Сбербанк не обеспечивает, что меня решительно не устраивает.
Перехожу на анонимную работу, с использованием чужих счетов.

Начинать нужно - не с этого. А с дружбы и сотрудничества с тем человеком, который может поставлять такие Мосинки? а также допы к ним? на постоянной и долгoсрочной основе. Вот, с чего начинать - правильно.
И с дружбы и сотрудничества с тем человеком, который может поставлять такие Мосинки, а также допы к ним, на постоянной и долгoсрочной основе. Вот, с чего начинать - правильно.
И одновременно нужно обеспечивать его безопасность, чтобы он мог работать совершенно и апппсолютно легально. И спокойно.
-
Дэмьен
Нужно уметь чувствовать - есть ли у человека деньги, с какой суммой он "добровольно" согласится расстаться. Лучше мало, но с гарантией
-
Дэмьен
Но мои принципиальные требования к тем, кто осмеливается вторгаться без приглашения в мою жизнь нерушимы - если посягнул, значит заплатишь за это. 100%. Без оплаты от меня пока ещё никто не уходил.
-
Дэмьен:
Я въезжал в зад одному педерасту на легковушке. Он быстренько повернул направо, скрывшись за автобусом, который стоял справа от меня и полностью перекрывал обзор. И остановился, сука, так как дальше был затор. Я ессно уверенно поехал направо и со всего маху атаковал легковушку педераста прямо в зад.
Никакой разборки не было. Мы вышли, посмотрели, я окрыл его матом, чтоб не стоял посреди дороги, сел в машину, развернулся назад через двойную сплошную, да и поехал искать объезд затора. А педераст стоял и что-то кричал мне в след.

Дэмьен
Возить гейчат, это ещё не означает спать с ними.
Те ребята были культурнее тебя на порядок. И матом подобно пьяному сапожнику не крыли. Так что, будь культурнее
-
Дэмьен
У меня уже целая коллекция посылок от всевозможных анонимов. Как по-твоему я могу точно определить - от кого именно пришла очередная посылка?
-
-если решитесь отрабатывать меня по линии УВД - на стрелку приеду уже не я, а приедут люди в погонах;
-иск я тогда Вам от себя лично выставлю, и слова Ваши сегодняшние, неосторожно сказанные - легко припомню;
- Дэмьен:
В поисковиках есть та информация, которую я счёл нужным разместить. Для рядового обывателя этой информации вполне достаточно. А уж чем я занимаюсь помимо описанного в поисковиках - кому надо, те знают.
-
Если есть желание перейти мне дорогу - пожалуйста. Попробуйте.
-
Если Вам нужен КС и Вы грустите без него - в чём прроблема его заиметь?
-
Слышь, не дай те Бог пересечься со мной на дороге. Тогда ушибленным можешь стать.
Слегка так, несильно...
Даже и не в виде наказания, а для ума, исключительно.

Не дай тебе Бог писать с маленькой буквы название Города Героя Люберцы.
-
И что? Если МВД заявило о тринадцати трупах, значит так и есть, что ли?
Пока я не подтвердил эту информацию - она под вопросом. Сами ж прекрасно понимаете... \
-
Ствол в машине под рукой лучше возить, а не под задним сиденьем. И встречать с ним всех ( кроме жены ), даже гаишников и т.п.
-
А на трассе, если полицейский не может представиться как положено, выглядит подозрительно, есть сомнения в его истинных намерениях, то я лично могу и подстрелить. И это будет вполне оправдано.
-
Бывают случаи, когда и на людей приходится сафари устраивать. Эт жизнь, понимаете ли...
-
Я в законе. И я обязан быть скромным, не выделяясь показной роскошью. От для того-то и держатся на балансе пара-тройка дешёвых машин.
-
Ты ещё не знал как правильно подойти к девушке, когда дядю Стаса уже премировали двухнедельным отпуском за первого правильно добытого двухсотого.
-Ты хоть представляешь - сколько стоят машины, которыми когда-либо владел Стас Дэмьен? Думаю, тебе сперва надо понять - о машинах какого ценового порядка ты берёшься рассуждать.

Я не первый год в бизнесе. На сегодняшний день, нет ни одного человека, который может сказать, что я был некорректен с ним в бизнесе. У меня всё ровно, поскольку я аккуратно веду дела.
-
Разборка со Службой судебных приставов - у меня в проекте невозможна в принципе, поскольку я жёстко отсекаю любые посягательства на активы
-
Я не первый год в бизнесе. А в 90-ые ещё и в среде тех, кто "контролирует" бизнес, некоторое время поработал.
-
На Ганзе есть персонажи, которые пробовали меня посадить. Не вышло. Поэтому, я спокоен.
-
Дэмьен
Впрочем, случаи с Биатлоном, с Вайпером, а теперь и этот, к сожалению - достаточно показательны. Понабрал cтарина Ратников в свои ряды кого попало - хамы, быдло, жулики, серийные убийцы, извращенцы, развратники, порнограф, кого там только нет, человек десять только путёвых на весь батальон, несмотря на кандидатский стаж и прочее... а теперь выясняется, что за них и отвечать надо, оказывается!

Фотосъёмка проводилась в торговом зале http://forum.guns.ru/forumguns/shop/747.html 30 декабря 2013 года. В то время, когда у меня не было открытой лицензии на приобретение оружия.
Можете писать ещё одно заявление
Но только, на сей раз вам, вовговцам, придётся учесть, что там http://forum.guns.ru/forumguns/shop/747.html особо охраняемая территория и любую проверку имеют возможность провести только те, кому я разрешаю. Ферштейн, ВОВГО? А для особо непонятливых - особо непонятливым случалось и огребать у меня там 3,14здюльков, и только после, уже о3,14здюлившись, покидать заведение Непременно учтите этот момент
-
Да понятное дело, что негодяи из ВОВГО на этом не остановятся и будут продолжать пакостить дальше.
Я лично у себя маленько прибрался, навёл порядок, вывез всё лишнее, чтоб как в махновском таборе отовсюду не сыпались патроны и не торчали стволы и приклады, да велел продавцам пить по возможности поменьше.
-
Дэмьен:
он не поехал убивать обидчика опасаясь самому нарваться на пули, тогда как в оружейном магазине, по нашей безумной чёрной иронии, таких рисков для маньяка не было
Вот потому-то у меня в рабочее время все в обязательном порядке постоянно ходят вооружёнными.
-
Дэмьен 20-04-2014 19:03
Мне недавно пришлось напасть на вооружённого человека.
Место действия: нежилое помещение с искусственным освещением
Так вот, на подготовку к нападению я потратил примерно 3-4 секунды ( необходимо было приблизиться к нему, выйти на оперативно-тактический простор ).
На само нападение, на дезактивацию оппонента и обращение в бегство ушло ещё примерно 4 секунды.
Его оружие пополнило коллекцию моих трофеев. Того человека я пока больше не видел.
У меня не было цели сильно навредить ему. Я его просто разоружил, нанёс три далеко не самых сильных, но дезориентирующих удара ногами и обратил в бегство.
Вот пример, когда удаётся не прибегать к помощи оружия. Но окажись дистанция большей, метров 8-10, не исключено, что он бы выстрелил или же пришлось бы стрелять мне.
После минут 5 слегка подрагивали пальцы - сказывается относительная растренированность, так как последнее время я много времени посвящаю работе за компьютером в кабинете, а не тренировкам.
-
Дэмьен 12-08-2014 21:40
В России, для реальных позитивных изменений в сфере безопасности, требуются ( и я не шучу, именно требуются ) регулярные теракты масштаба взрывов на Гурьянова, на Каширке, в Домомодедово, захваты школы в Беслане или Норд-Оста. Вот тогда и только тогда мы по уровню постоянной и оперативной боеготовности приблизимся хотя бы к Израилю. К приближающейся опасности и к готовящимся атакам нужно готовиться постоянно. И тогда, возможно будет их если не эффективно предотвратить, то по крайней мере свести к минимуму негативные последствия.
А пока, пока в России царит благодушие, спокойствие и почти всеобщая расслабленность. В ожидании следующих терактов и потрясений.
Герб России неплохо было бы изменить с двуглавого орла, на жареного петуха
-
И для сравнения мои личные достижения в подтягивании на перекладине:
1) Июнь 1996, при собственном весе 95 кг я подтягивался 27 раз.
2) Апрель 2004 года. При собственном весе 105 кг и + с подвешенным на танковой парашютной стропе, застёгнутой на поясе, грузом в виде блинов от штанги весом 90 кг - 12 раз.
-
Еду совсем не быстро. Ничего не нарушаю.
И вдруг, относительно неожиданно для меня - сзади "кря-кря!" и красно-синяя светомузыка, гаишная Приора по встречке нас обгоняет, всем своим видам ясно показывая, что пора останавливаться
Нну, Cайгу на ход ноги, естественно, кобуру поясную под руку и лезу за документами, вспоминая, в чём и как крайний раз светилась та машина, на которой в эту ночь решил прокатиться
-
Из 60-го Ижа я на 30-ти метрах уверенно поражал подброшенную напарником в воздух баночку из-под Джин-тоника 0,5. Не 10 раз из 10, но 8 из 10 выбивал стабильно. Пульки - тяжёлые остроконечные бочонки-снарядики с облегчённым донцем, стрелки со стажем наверняка помнят такие, они встречались в продаже в конце 90-ых - в начале 00-ых.
С десяти метров в статике из своего 654-го ни разу не промахивался по любой из сторон спичечного коробка или же по пивным пробкам
-
Недавно ночью отъезжаю от АЗС на совершенно пустой загородной трассе. Еду не быстро, ни куда не тороплюсь, времени в запасе около часа.
В зеркалах вижу, как из тёмного переулка выезжает какая-то серая задрипанного вида ВАЗ-2108 или -09 и пристраивается за мной.
Едем У меня в голове мысли всякие разные в зеркала кошусь
Правая рука Сайгу гладит
-
Originally posted by Дэмьен
Если нелегальное - морду кирпичом и no problem Нервишки шалят и дергунчик проявляется только у новичков, со временем вырабатывается привычка вести себя однотипно с любым оружием и в любых ситуациях
-
Поначалу и Непущист был нну прям таааааким лапочкой, и ВТКО, а опосля отплатили мне презлым за предобрешее
-
Ну так вам же почти русским языком говорят, что пуля 4,5 ОБЛЕГЧАЛАСЬ с 1,45гр. (и более!!!) до 0,3гр. путём обжима дульца гильзы "удаления свинца со стороны донца пульки". А это, согласитесь, совсем другой коленкор!!!
-
Итак. Поехали.
Однажды я понял, что хочу научиться стрелять накоротке и + ещё и более-менее точно за меньшее время, нежели стрелял на тот момент.
Как этого добиться?? - встал передо мной вопрос.
Я тогда располагал примерно тремя часами свободного времени в сутки, собственным большим отапливаемым гаражом ( 10х5 ), несколькими единицами пневматики от 53-го Ижа до 440-ой Gamo. И, разумеется, желанием совершенствоваться.
Мой изначальный уровень стрелковой подготовки на тот момент:
1) Из 60-го Ижа я на 30-ти метрах уверенно поражал подброшенную напарником в воздух баночку из-под Джин-тоника 0,5. Не 10 раз из 10, но 8 из 10 выбивал стабильно. Пульки - тяжёлые остроконечные бочонки-снарядики с облегчённым донцем, стрелки со стажем наверняка помнят такие, они встречались в продаже в конце 90-ых - в начале 00-ых.
2) С десяти метров в статике из своего 654-го ни разу не промахивался по любой из сторон спичечного коробка или же по пивным пробкам.
3) Из 60-го или 61-го Ижей уверенно поражал головную мишень на дистанции 10 метров с бедра, т.е. не выводя оружие на линию прицеливания.
Всё это было 10 лет назад, то есть я сейчас описываю свой уровень подготовки на 2004-ый год.
P.S. Тогда я стрелял часа по 2 в день как минимум.
-
Надо опять попробовать отработку на время извлечения/постановки стволов в сейфы. А то, уже года 2 в этой дисциплине не тренировался...
-
В "гляделки" со мной сложно играть
Сама понимаешь - почему
-
Дэмьен
На меня у многих зуб имеется, знаешь ли. Прицениваюсь сейчас к бронестёклам на авто, кстати.
-
Дэмьен
А для меня лично работа в ВОО "Право на оружие" так и вообще практически не ассоциируется с какими-то стрельбами и т.п. Меня интересует главным образом только лишь оргстроительство и разрастание, увеличение мощи и влияния организации по образу и подобию американской NRA. Возни с оружием мне и в бизнесе хватает, большего пока не хочу, да и некогда особо. Свой собственный стрелковый объект сдал в аренду прошлой весной.

DesertGhost

Демьен:
Путин в телевизоре месяц назад усмехался - "Трудности только закаляют и объединяют русских людей!"

[ непечатные слова ] ...да мне Путин ещё и доплачивать должен!!! Где мой процент с продажи нефти?!?!?! Почему в отношении меня не действует в полном объёме программа льготного налогообложения по развитию бизнеса?!?!?!?! За что я вообще плачу налоги?!?!?!?!?!
Мои 900 рублей это мои 900 рублей. Для меня 900 рублей это 900 рублей. И я не обязан делиться своими деньгами с Кремлём только лишь потому, что мимо меня планируются проводить на порядок бОльшие деньги. Дела Кремля не должны касаться меня никаким боком. Я им не мешаю и пусть они мне не мешают.

Дэмьен
До определённого времени меня знали исключительно как рьяного гомофоба,
но общественная деятельность, направленная на постепенное и последовательное расширение прав законопослушных граждан на оружие, не может распространяться только на какие-то избранные категории законопослушных граждан, она должна распространяться на всех без исключения законопослушных граждан, вне всякой зависимости от их вероисповедания, от их сексуальной ориентации и т.п - и поэтому, мне пришлось последние год-два немного смягчить свою непримиримую в прежние времена позицию в отношении гомосексуалистов и пр. т.н. сексуальных меньшинств...

Демьен
я своими глазами этого не видел, поскольку я не курирую Одинцово.
-
У меня лично - профессиональный подход к приобретению личного оружия. Я просто делаю звонок, и мне привозят всё что мне нужно туда, куда я скажу, и тогда - когда мне необходимо.
-
в 90-ые мы вопросы решали намного быстрее и проще: Где правит сила - бессильно право
-
То, что я тебя пока не достал - просто моя недоработка. Которая всенепременно будет исправлена.
-
Просто - мне везло по жизни. Мне предсказывали кто - смерть, кто - зону. Но - я всякий раз побеждал.
-
У меня такое ощущение, что я прожил не одну жизнь, а несколько, и за себя, и за многих других.
-
Меня учили выживанию сперва в Армии СНГ, а после в составе МС в Боснии.
-
Если Вы имеете в виду весёлую траву - то я полностью завязал с ней ещё в 97-ом.
-
И Вам всего наилучшего, покоя и не оказаться однажды "по ту сторону пистолета", как мне доводилось
-
Рррраслабились вы на гражданке, ппоследнеее время, позабыли 90-ые... Но ничего. Это только затишье перед бурей.
-
Там, иной раз, сперва валили, а только после разбирались - кого завалили.
-
А Вы мне по понятиям предъявить хотите?
-
Как я вижу, Вы если и обучены каким-то понятиям, то не ментовским - уж точно
-
Вы из блатных? Или Вам гадские понятия ближе?
-
К хозяину торопиться никогда не следует. Всему своё время. К хозяину отвезут. Если доведётся...
-
А что - супротив моего ножа получилось бы выстоять?
-
Потому - что внемлют мне. Яйца курицу не учат
-
Ко мне в контору лучше всего подъезжать, в Малаховку. Меньше 10000 рублей с собой везти не стоит, для меня сейчас деньги начинаются с 10000 рублей.
-
Сударь. У меня всё под контролем, вообще-то, поскольку с ноября 2013-го года я поставлен смотрящим.
-
10000 тысяч рублей, в данном случае - оплата разговора со Стасом Дэмьеном.
Если не будет оплаты - не будет и разговора.
Ходокам к Владимиру Ильичу Ленину сходить дешевле бывало, со многих весьма таки отдалённых губерний, да, но тогда и рубль Российской Империи ценился иначе...
-
Я в доле, работаю на долях. А уж как Вы изволите это интерпретировать - я уже даж и комментировать затрудняюс, пневмо-флудилщщщик Вы наш прославленный в инeтрнет-баталиях, сумрачный стратег Битв с Самим Дэмьеном..
-
можно пацанов-оптиков подключить к вопросу, они помогают всегда стррррастно, старрательно...
-
А у владельца есть ли деньги на выплату мне отступных, на мой золотой паращют - Вы таки не задумывалис?
-
51 процент от общака имеешь - и сам можешь выпереть кого хошь когда захочешь. Однако - не по понятиям это было бы, а я всегда и во всём понятий придерживаюсь и никогда от них не отступаю
-
А разве кто-то когда-то стремился полностью легализовать активы "Телохранителя"? Не было такого, нет и не будет, пока я жив и пока Путин у власти. Он с нами не спешит делиться и мы с йим тож делиться не горим особым желанием...
-
Bы считаете - что я не конкурент Владимиру Владимировичу Путину и не смог бы, если доведётся - управлять страной?
-
Я бы усовершенствовал Державу, которой пока правит Владимир Владимирович.
-
То, что не может хорошо сделать мужчина - лучще поручать выполнять женщине.
-
К сведению борзых, сверх-блатных, отставных и прочих - у меня все телефоны пишутся, поэтому прежде чем что-то мне по телефону сказать - надо подумать. Слово не воробей...
-
Так таки у меня ж работа такая - посты в Интернете строчить, я ж йентим зарабатываю.
-
Коньяк у меня нонче - купленный вчера вечером чиста-проста для сугреву души, какой ушшь под руку подвернулся, вчера его в придорожной палатке Малаховской покупал.
-
Такие как я - всегда под контролем и постоянно под колпаком.
-
А иначе, если меня не "охранять" таким образом - локально 90-ые могут вернуться, ненужных разборок много будет, передел рынков может начаться и польётся кровушка, трафики могут встать или начать давать сбои, ковбоев прибавится, а ковбои Москве в больших количествах не нужны...
Cмотрящих во все времена "охраняли" едва ли не лучше, чем охраняют первых лиц Государства.
-
Меня курирует непосредственно сам ........ ..... ......, генерал ...... ..... ...... города Москвы.
-
Или некоторые мои посты вводят таки Вас - в состояние когнитивного диссонанса?

Демьен
И подавляющее большинство благочестивых камрадов знают - что именно Вы намерено искажаете и извращаете ту информацию, которую черпаете в темах камрадов как я, или же - менее известных дилеров и промышленников
-
У меня персонал подбирается исключительно по своим каналам, поскольку лучшие оружейных дел мастера нашего времени не любят светиться, как известно

Демьен
Ратников побаиваться примиряться, по-моему
-
Для Ратникова противоестественно и дико то, что для меня является повседневной реальностью
-
не далее как вчера вечером, к примеру, пришлось тупо схлестнуться в кафе, а после смоделировал ситуацию "а если бы у него был ствол??" - и получается, мало моих баллончиков и РС с ножами, желательно всегда иметь возможность устранить опасность
-
В людных местах, а я их естественно считаю местами повышенной опасности - ствол у меня уже в руке ( в кармане )
-
Многое зависит от образа жизни человека. У меня он связан с ежедневной повышенной опасностью.
-
И мы вот уже в который раз убеждаемся в правоте Марии Бутиной - вооружаться мощным компактным оружием крайне желательно
-
Членские взносы не способны "являються сугубо добровольным делом"
-
А я б луччше поставил в очередной раз вопрос Марии - что она скажет?
-
Поговори-поговори ещё пять минут
-
ВОО "Право на оружие" отстаивает, отстаивалa и будет отстаивать право на оружие и право на оборону - вне зависимости от их вероисповедания, вне зависимости от их сексуальной ориентации и т.п
-
Нну что ж, раз пока не желаешь глубоко и чистосердешно раскаяться - останешься на время не прощённым. И неприкаянным..
-
Палыч забанен здесь на 1 год за то, что приставал к Марии в РМ с глупыми вопросами.
-
Я думаю, что после всего того вреда, который он мне лично причинил - его настоящее фото увидеть в Сети будет крайне маловероятно, прятаться станет
-
Это Вам говорю я, тот, кто напрямую причастен к торговому обороту оружия уже много лет, а в этом году планирует закончить написание книги о реальном обороте оружия в современной России.
-
А я Вам говорю как человек, которого начали учить стрельбе с четырёхлетнего возраста, и который свой первый официальный ствол купил в 1996-ом, пройдя перед этим срочную службу с АК, а также как тот, кто за свою жизнь переоформил официально тысячи гражданских и служебных стволов в России.
-
К примеру, боевым оружием у нас пока официально лишь награждают, хотя продаётся оно совершенно свободно и без каких-либо ограничений ( Уголовный Кодекс кое-что регулирует и ЗоО, но это касается не всех и каждого, да и то - по большей части лишь формально )
-
Я уже немало лет изучаю российский рынок и у меня набралась уже целая картотека тех, кто имеет желание и возможность приобрести короткоствол в России
-
Мне запрещено пить. Последнее время...
-
Дело в том, что жалобы поданные с помощью треугольничка поступают не только мне лично, но и Марии Бутиной, в том числе. А девушка всякий раз очень переживает
-
Дружищще. Мой тебе совет - если ты действительно хочешь накопать обо мне что-то более-менее стоящее, читай архивы
-
Я лично не вижу в этом ничего особенного. Если автор того сообщения проживает в краях, где скотоложство является традицией - то что в этом такого уж особенного? Ничего, ровным счётом.
-
Демьен
Всем, кто ко мне на стрелки приезжал, я всем аккуратно либо их же язык в задницу засунул,либо они у меня с рук свои же собственные телефоны ели.

О том, что спрошу с тебя за твой гнилой базар. Для начала.
А после - поучу тебя хорошим манерам.
И первое и второе для тебя - платно.
Готовь деньги.

Демьен
Защитная стрельба почти всегда ведётся на очень близких расстояниях - максимум метра три, а чаще всего на дистанции вытянутой руки. Так вот при таких раскладах левая рука несёт защитную функцию (сохраняет дистанцию, наносит удар в лицо или пах, идёт на захват за шею или бедро), а не досылает патрон в патронник - у вас не будет ни времени, ни возможности сделать это!

Демьен
..А мне лично беззубые - предпочтительнее..

Демьен
Да у меня ( у меня как писателя, в этом смысле ) сейчас одна забота - успевать отписываться на мэйле на - "Напечатаем Вашу книгу!

Демьен
постольку-поскольку на меня даж мой начальник моего же лицензионно-разрещительного отдела смотрит так, как смотрят обычно люди на крупного опасного зверя, который находится не в клетке, а совсем рядом, в непосредственной близости..

Демьен
Я таки ещё раз обращаю Ваше внимание, Ронже, на то, что просто работаю в сфере оборота оружия. И какие-то годы выпуска тех или иных ружей, доказательства подлинности каких-то клейм на чём-то и т.п. нудные мелкие нюансы, интересующие исключительно узкопрофильных оружиеведов и историков - мне совершенно неинтересны

Демьен
При личном общении со мной у конторе, в конторе - люди говорят совсем иное, нежели пишут в Сети - до первого личного общения со мной. И это проверено, и не один раз проверено, и не два раза проверено, а многократно проверено, многократно...

DesertGhost

Демьен
Соответственно, и заказчики с покупателями - при личном общении со мной, всегда крайне корректны и любезны, по крайней мере исходя из йих таки инстинкта самосохранения как минимум
Демьен
К примеру, к примеру - а разве ЛДПР за всего годы своей работы "добилась" чего-то? Однако, вместе с этим - ЛДПР-овцы прекрасно себя чувствуют и процветают, хотя в большой политике их считают вечно вторыми и вечными неудачниками.
Демьен
Вывод - покойник-Борис, Царствие ему Небесное, и да простит Господь Бог грехи его - был излишне самонадеян и "у него не было глаз и ушей на затылке". Что, собстно - его и сгубило, субъективно говоря.
P.S. Учишь-учишь, учишь-учишь, учишь-учишь молодых, необстрелянных и излишне таки самонадеянных... уффф... а ккк вввеллличччайщему моему таки сожалению - люди таки от разу к разу, от разу к разу - пренебрегают таки своею же собственною же - безопасностию..

Демьен
Неумехе и два ПМа по карманам не помогут, а умелый и голыми руками отобьётся от вооружённого противника и заломает его.

Демьен
Я уже писал таки, в ходе своей прошлогодней предвыборной программы - что нам необходима дальнейшая интеграция в структуры госаппарата, в т.ч. и в Государственную думу, с целью замещения хоплофобов - на сторонников идей постепенного и последовательного расширения прав законопослушных граждан на различные виды оружия.

Демьен
Бывает так, случается и так, что я несу в руках ( в руках ), иной раз, по работе, по работе, десятка два, а то и три десятка, три десятка, в холщовых баулах, в сумках, - пистолетов, пистолетов, которые мне таки привезены - на переоформление, на переоформление, поскольку таки, моя работа отчасти и заключается в том, что я уполномочен пистолеты переоформлять.
Но, тем не менее, но тем не менее, при всё при этом, при всём при этом - я таки ношу ежедневно на себе как минимум один пистолет. Как минимум.

Демьен
Я не провожу тренинги сотрудников по вооружённой обороне подотчётного имущества продавцов. Я регулярно их тренирую - отражать попытку вооружённого нападения на них самих, а не на объект

Демьен
Вот когда если таки дослужитесь до моего уровня - тогда и продолжим обсуждение таких аспектов - кому и что дозволено, положено, или же не дозволено и не положено.

DesertGhost

Ну, и напоследок, собственноручно сделанные ссасиковы селфи.

И вот, сам Великий И Ужасный! ("КИН" паленый, правда, ни это ничего - ничего)

"...Коньяк у меня нонче - купленный вчера вечером чиста-проста для сугреву души, какой ушшь под руку подвернулся, вчера его в придорожной палатке Малаховской покупал..." (с)

сержант Билко

Я намеренно не выкладываю в свой профайл ту информацию, которую считаю излишней для рядового обывателя, случайно или же намеренно заглянувшего в мой профайл.
Меньше знаешь - крепче спишь (с)

FIN981

Originally posted by Айки Сандерс:
На Садовом, напротив Курского, посадил троих гейчат. Они постоянно там тусуются. Вожу периодически их по ночам уже лет 8 или больше, если мне не изменяет память.

FIN981

А тебе доводилось когда-нибудь оставаться в лифте один на один с незнакомым человеком, Брович?

FIN981

Раз настаиваешь, это я ТЕБЕ после расскажу. Причём, обязательно. И скорее всего ты даже будешь немало удивлён.

FIN981

Самое парадоксальное то, что и геи с извращенцами в Мире тоже нужны.

FIN981

Я всего лишь винтик. Деталька. О глобальном помышлять не помышляю.

Kodringer

Самое парадоксальное то, что и геи с извращенцами в Мире тоже нужны.

Ну наконец-то. Фактически явка с повинной

DesertGhost

Ну наконец-то. Фактически явка с повинной
Это еще не совсем с повинной...Вот с повинной:
А ещё, я могу тебя познакомить - с боевыми пидорасами. Хочешь с ними познакомиться?
Они конечно немного посидели, они с виду не Алены Делоны. Но всё же...
Хочешь с ними познакомиться? Подмыться только не забудь...
Дэмьен
Возить гейчат, это ещё не означает спать с ними.
Те ребята были культурнее тебя на порядок
Демьен
мне пришлось последние год-два немного смягчить свою непримиримую в прежние времена позицию в отношении гомосексуалистов и пр. т.н. сексуальных меньшинств...

Kodringer

А, ну все.

Nuff said 😀

Прах Зорана стучит в его сердце

FIN981

Kodringer
Прах Зорана стучит в его сердце

Да там не в сердце...

сержант Билко

Да к чёрту законы! Ты ж сам видишь - что в данном случае по закону решить не получается, обоюдку нарисовали, ёбта.

В таком случае проще наплевать на законы, подъехать и разобраться по понятиям.

сержант Билко

Я последне время что-то разожрался - годы, сидячая нервенная работа, стрессы... нну и при росте 192 вешу сейчас под 120. И вот недавно, на автозаправке, была таки забавная ситуация...

Раннее утро, подъезжаю, глушу машину, вылезаю и собираюсь идти в кассу платить за бензин.
На заправке в столь ранний час никого, только какое-то мутное тело в бейсболке метра под два ростам шоркается - с видом типа заправщик или заправщик-побирушка.

А я свою машину всегда сам заправляю. Привычка. Никому из посторонних не позволяю к ней даже пальцем прикасаться.

Вижу: тело тянет клешню к крышке бензобака моей машины, на что я ему коротко бросил:

-Машину не трогай, я сам заправляюсь..

И направляюсь к кассе.

Возвращаюсь к машине, а тело не унимается и опять клешню к крышке бензобака тянет

В натуре, в жизни по нескольку раз повторять одно и то же - не люблю. Подойдя поближе, с правой снизу двинул ему легонько в подбородок с таким расчётом, чтоб он спиной и затылком отлетел в колонку, туда где шланги с заправочными пистолетами вешаются и об неё приложился. Но что й то я малость не подрасчитал силы удара, потому как 3,14зданулся он спиной и затылком так, что с колонки послетали все висящие на ней шланги с пистолетами , а после тело мяххко и безвольно стекло подобно студню вниз, прилегло рядом со своей бейсболкой

Пока я развешивал всё на место, пока заправлял бензин, пока закрывал крышечку и лючок, пока садился в машину, пока отъезжал с заправки - тело так ни разу и не шевельнулось

Так что, у набора веса есть свои плюсы, если этот процесс сочетается с достаточно поставленным ударом...

сержант Билко

сержант Билко

ПыСы Я конечно сам не без греха, одно время и жил только за счёт взяток, можно сказать, давно ратую за отмену статьи 290 УК, но в данном случае, в данном случае, вижу основную ошибку фигуранта не в том, что он собстно взял, а в том, что он взял не по чину. Взял бы он нну там тысяч 50, да базара нет, пожалуйста. Но не столько же. Заелся. Явно заелся. Пора менять.

сержант Билко

Я пожил достаточно, лучшие мои годы давно позади, немало повидал на своём веку, побывал в различных переделках, пробовали убить меня, доводилось убивать самому, много всяко-разного случалось. А свой страх - потерял ещё в 90-ых...

Торус!

сержант Билко
при росте 192 вешу сейчас под 120

О, еееееее...

😀

Думаю, через год он будет весить 150 при росте 210.

😀

FIN981

Так будем же продолжать оставаться и в дальнейшем нормальными, адекватными людьми, настроенными на конструктивный диалог!

FIN981

Не дай тебе Бог писать с маленькой буквы название Города Героя Люберцы.
-
И что? Если МВД заявило о тринадцати трупах, значит так и есть, что ли?
Пока я не подтвердил эту информацию - она под вопросом. Сами ж прекрасно понимаете... \
-
Ствол в машине под рукой лучше возить, а не под задним сиденьем. И встречать с ним всех ( кроме жены ), даже гаишников и т.п.
-
А на трассе, если полицейский не может представиться как положено, выглядит подозрительно, есть сомнения в его истинных намерениях, то я лично могу и подстрелить. И это будет вполне оправдано.
-
Бывают случаи, когда и на людей приходится сафари устраивать. Эт жизнь, понимаете ли...
-
Я в законе. И я обязан быть скромным, не выделяясь показной роскошью. От для того-то и держатся на балансе пара-тройка дешёвых машин.
-
Ты ещё не знал как правильно подойти к девушке, когда дядю Стаса уже премировали двухнедельным отпуском за первого правильно добытого двухсотого.

FIN981

До определённого времени меня знали исключительно как рьяного гомофоба, но с тех пор, как я познакомился с одним парнем...впрочем, не о том сейчас,
но общественная деятельность, направленная на постепенное и последовательное расширение прав законопослушных граждан на оружие, не может распространяться только на какие-то избранные категории законопослушных граждан, она должна распространяться на всех без исключения законопослушных граждан, вне всякой зависимости от их вероисповедания, от их сексуальной ориентации и т.п - и поэтому, мне пришлось последние год-два немного смягчить свою непримиримую в прежние времена позицию в отношении гомосексуалистов и пр. т.н. сексуальных меньшинств...

DesertGhost

Демьен:
" -Ты хоть представляешь - сколько стоят машины, которыми когда-либо владел Стас Дэмьен? Думаю, тебе сперва надо понять - о машинах какого ценового порядка ты берёшься рассуждать. "

Это при условии езды на ржавом десятилетнем "китайце" (примечание моё)

котяра93

DesertGhost
Демьен:
" -Ты хоть представляешь - сколько стоят машины, которыми когда-либо владел Стас Дэмьен? Думаю, тебе сперва надо понять - о машинах какого ценового порядка ты берёшься рассуждать. "

Это при условии езды на ржавом десятилетнем "китайце" (примечание моё)

Смотрящий по оружейному бизнесу и оптовик икряного ездит на ржавом десятилетнем китайце?

сержант Билко

котяра93
Смотрящий по оружейному бизнесу и оптовик икряного ездит на ржавом десятилетнем китайце?

сержант Билко

Да, в принципе, подумаешь, в общей сложности - чуть больше года. Не срок. Сейчас даже и вспомнить-то особо нечего.
Не. Есть чего. Раз было дело, прострелил одному шакалу с 5,45 яйки, забрал у него телефон и подыхать оставил. Запомнилось...

сержант Билко

Если тебе страшно съездить и проверить кто из нас окажется лучше быстрее и ловчее в практическом ножевом бою, то так и скажи - "Я тебя боюсь. Мне страшно от мысли как ты меня зарежешь и не хочется умирать".

Много пыли пускаешь. Но всё читается между твоих строк.

DesertGhost

Демьен
И не ругайся, пожалуйста, старина. Грех это. А тем более - на меня ругаться. Эт ещё больший грех для тебя.Гордыня овладела сердцем твоим безраздельно. Покаяться бы тебе... Пока не поздно
-Да зачем пять лет ждать?! У молодых меньше шансов быть атакованными, чем у пожилых, что ли?! Cейчас всё идёт к тому, слава Богу, что нарезную мелкашку разрешат приобретать без всякого стажа. Туда же, под мелкокалиберку, надо подгонять и короткоствол.
Cейчас всё в Путина упёрлось. "Не в традициях русских людей,- говорит,- хранить дома оружие"...
Я это когда услышал, сразу понял - быстрой и лёгкой победы при таком раскладе ожидать не cтоит
Вам пора снять розовые очки и спуститься с небес на грешную землю - в России на десятки миллионов незарегистрированных стволов приходится в десятки раз меньше зарегистрированных. Это Вам говорю я, тот, кто напрямую причастен к торговому обороту оружия уже много лет, а в этом году планирует закончить написание книги о реальном обороте оружия в современной России
К примеру, боевым оружием у нас пока официально лишь награждают, хотя продаётся оно совершенно свободно и без каких-либо ограничений ( Уголовный Кодекс кое-что регулирует и ЗоО, но это касается не всех и каждого, да и то - по большей части лишь формально

Демьен
Даже если на улицах вдруг, по каким-то причинам начнёт погибать народу в десять раз больше по сравнению с тем, сколько погибает сейчас, никто в Москве даже не почешется и не задумается о необходимости вооружать граждан в обязательном порядке.
-А уж попытка узаконить запрет на ношение оружия в пьяном виде направлена не иначе как на искусственное сокращение численности населения страны.
И жизнь продолжала идти своим чередом. Новые люди приходили в оружейные магазины за пистолетами и патронами. Безостановочно текла суета в московской подземке, стихая ненадолго лишь к ночи.
Кто-то, стреляя, защищал себя. Кто-то - защищая других людей. И суды рассматривали дела новых обвиняемых. И кто-то писал про это новые книги.
Работа нынешней полиции, работа тех, кто каждый день приходит ко мне покупать наручники и резиновые дубинки - не выдерживает никакой критики!

Демьен
Защити свое право на оружие - голосуй за Бутину!

Демьен
А уж попытка узаконить запрет на ношение оружия в пьяном виде направлена не иначе как на искусственное сокращение численности населения страны...

Демьен
Мне - лишь бы оборот шёл по нарастающей... Вот поэтому-то, собственно - я и поддерживаю ВОО "Право на оружие".
Демьен
А тебе ничего не надо писать в моих темах, если ты не готов платить за это. Всё ж просто. Платишь - пишешь. Не платишь - не пишешь.
Демьен
Это у нас в настоящее время - свободный оборот ( касаемо нарезного короткоствола говорю ), а предлагается - его лицензировать пусть и не полностью, а хотя бы частично.
Изначально написано Дэмьен:

Крайний раз, в январе этого года, я в такой ситуации разбил лицо "досматривающему" как раз тем предметом, который он имел желание найти у меня.

Демьен
Я работаю в элитном Подмосковном районе. Я работаю с оружием - торговля, тюнинг, UP, доводка, пристрелка и т.п.
И для нас, для местных, 12500 рублей, это сумма, более которой мы нередко - в день делаем. А уж что там и как у кого - мне неведомо. Я предпочитаю говорить только о том, что могу продать

Демьен
А кому-то требуется защита? Не вопрос. Будет. Могу предоставить. По Подмосковью от 4000 рублей в час, а по Москве - от 4500 рублей в час. Не вопрос. Надо? Будет

Демьен
А мне и напиться-то реально некогда! Представляете?! Вот только-только к пивчанскому трошки приложился. Кайфую... понимаете ли... Весь день на службе... Устал. Не физически. Нет. Морально, cкорее. А есть ещё дела... И надо продолжать... И надо идти дальше.
Демьен
В своё время мне довелось поработать в авиации.Так вот, там не принято говорить- последняя, последний... А правильно говорить- крайний
Демьен
Мой сосед по гаражу - известный в городе криминальный авторитет. И у нас с ним совсем другие темы для разговоров, нам о винтовках говорить просто некогда...
Демьен:
Постольку-поскольку, наш посёлок считается ( по меркам таки - Восточного Подмосковья ) элитным посёлком, одним из элитных посёлков, то ответственность за произошедший инцидент - я беру на себя.
Разберёмся.

DesertGhost

Дэмьен
Ничего смешного, поскольку произошёл неподконтрольный пьяный вооружённый дебош.
Подтянем дисциплину. Поработаем по линии профилактики правонарушений.

Очередной клон Ссасика, теперь и в женском обличье:
после армии папа работал в раменской бригаде. после с Васей Салымкиным. разобрался с балашихинскими поделили поля. в законе.
.
я тебя не знаю. ты знаешь моего папу. если хочешь проблем они у тебя появятся. папа весь трафик по каспию держит до норвегии. папа всю торговлю стволами в мск держит. любого снимет т и поднимет если надо
если будеш так петь тебя сперва придушат мокрым. следов не будет. пои другие песни.

Демьен
Если он не будет работать - тогда вообще некому будет работать.
Наш участковый классный дядька, правильный. И в случившемся его обвинять явного повода нет, здесь в большей мере - мой недогляд, упустил землю из виду, налегая на коммерцию..
Изначально написано Дэмьен:
"А со мной и не надо спорить. Поскольку маза по-любому будет за мной.
За меня как погоны, так и воры. Так что, спорить со мной простому обывателю - бесполезно.
Я могу одним звонком зарешетить любого простолюдина в России. Я могу отыграть обратку. Через меня хороший правильный человек имеет возможность заказать дорогу как для одиночки, так и для колонны.
Весь Российский Красный крест во главе с Труновым и Ратниковым может на порядок меньше, чем могу я, поскольку оне позиционируют себя как белые чистые и пушистые, а я же в открытую работаю как с официалами так и с "тенью".
Демьен;
Твои глазные яблоки и твой кадык - от этого прочнее не стали. Как не стали они и менее доступными для меня.
Я не "ломаю стены". Я решаю вопросы. Наиболее рациональными способами. В т.ч. - и такие вопросы.

Демьен:
Хороший пример, кстати: труновско-ратниковские конвои обстреливались. И неоднократно.
А мои - ни разу. Так как, у меня завязки в ....... в соседней стране - не только по официалам.
Демьен:
У меня сейчас и так есть три авто, не считая двух рабочих. И это не просто много, а даже на одну машину больше, нежели мне реально необходимо, сейчас, в конце апреля, буду выставлять на торги праворульный заделанный под рэйсинг Ниссан Скайлайн, поскольку на нём я реже всего выезжаю.
Демьен:
Вот только не надо переводить деньги мне. Не надо считать Гарантом меня, как по ошибке считают некоторые.
Я отрабатываю другие схемы, белые. Или же "белые".
P.S. Если же нужен нал ( в любом количестве ) - то от меня его возможно получить. Так что, при необходимости - обращайтес.
Демьен:
Лично мне мне лично Мария кажется видится несколько более привлекательной нежели та винтовка, с которой на сей раз запечатлел ИХ для Истории фото-мастер
Для меня Мария намного привлекательнее винтовки, которая у неё в руках.
Для меня лично, сама Мария Бутина намного привлекательнее любой винтовки. Но - моё личное мнение, это только лишь - моё личное мнение.

Услышав за спиной фразу века, у вас будет мало вариантов. Один из спасительных - прямо через карман ударить из травматического пистолета.

Демьен:
Пройди Курс обучения работе с ВВ. Я проходил его весной 1994-ого и зимой 2000-ого - в жизни такие знания не помешали.
Демьен:
Если у Вас есть желание "проверить на прочность" какой-то из ЧОП-ов - можете обратиться непосредственно ко мне. Денег не возьму с Вас. Просто проверим
Демьен
Лучше оплачивать услуги полиции до происшествия, а не после происшествия
Демьен
Нередко народ начитавшись 226-ой раздел и т.п. "источники" - приезжает просто из любопытства. И если приехавшие ведут себя нормально - по рогам не получают, а по карману я в первый раз бью не сильно.

Демьен
Вчера разговаривал с одним из своих коллег. Постепенно разговор переключился с темы развития бизнеса на тему безопасности, в т.ч. и личной безопасности.
-Стас! Вот ты сейчас 3 ствола на себе постоянно таскаешь, а у тебя стёкла в машине выдержат прямое попадание охотничьего 7,62х39?

Демьен, кагбэ опровергает вышенаписанное:
- А сколько должно быть карманов для двух-трёх стволов с учётом того, что одежда-то постоянно меняется? Я ж не ношу одну и ту же одежду изо дня в день...

Демьен:
Поставлю на счётчик, тогда не до смеху станет.
Ещё неделю жду, а дальше - счётчик.
Хорошо. Неплохо проверить - у кого крыша круче. Пока сумма долга составляет 5000 рублей и вопрос висит в воздухе.
Демьен
Я надеюс, мы не с Вас начнём - пополнение бан-листа согласно МОИМ новым Правилам?
Демьен:
Камрад Белкин обращался же посредством написания сообщений в данном разделе к Марии Бутиной ещё в октябре прошлого года На что я камраду Белкину отвечал ( и неоднократно отвечал ) - предложения руки и сердца Марии Бутиной удобнее всего передавать через меня, с целью выяснения их обоснованности и серьёзности
Дэмьен:
Ежели со мной, то тогда: допускается попытка стрелять, пырять, оглоушивать, резать, бить...
И какие-то иные, менее радикальные действия - тож допустимы
Демьен
Я ему вообще ничего подобного не предлагал, по вполне понятным причинам. Это он мне предлагал вступить с ним в интимную связь.

DesertGhost

Демьен
Те, кто обращается ко мне в реале - отнимают у меня много времени. Не исключено, что я всё ж таки полностью переключусь на интернет-работу. Она более результативна.

DesertGhost

DesertGhost

Демьен
Естественно, я, в своих владениях, землю или валю любого, потому как я у себя во владениях, где имею право делать то, что мне угодно, и в данном случае - это первично.
Демьен
Когда дядя Стас тебя нагнет, ты через плечо тоже будешь сканы спрашивать? Ведь будешь, верно? С дядей Стасом шутки плохи, я его знаю. Советую по-доброму, верни бабло, чтобы до счетчика не дошло. Советую по-доброму. Второй раз не буду
Дэмьен:

Навести ещё. И обозначься кто ты, откуда, и чем занимаешься. И тогда не исключено, что уедешь по пакетам расфасованный. И в разные стороны. И это - в одном из лучших для тебя вариантов...
Демьен
А Вам не доводилось находиться в тылу врага? Я никогда не считал количество женщин и количество 200-хсотых. Я пожалуй самые острые ощущения за все 90-ые испытал, когда был в гражданке как раз среди гражданских, которые, если б меня тогда опознали - мне б мало не показалось. СКФО. 1995 год.

DesertGhost

Сам Ссасик описывает свое крысятничество в лабазе:
http://www.proza.ru/2015/02/01/1732

DesertGhost

Про "белужью" черную икру, которой ссасик барыжит по 4000р за кг.
Демьен:
Здесь она самая дешёвая получается как раз - 4000 рублей за 1 кг ( не в стекле и не в жести, а на вес ).
А всё остальное, почему она в Москве уже до 91000 руб. за 1 кг - это всё накрутки перекупщиков, псевдоофициалов, типа Главрыбсбыта и т.п. А сертификаты-то у них откуда? Понятное дело, что я же, им и помогал её сертифицировать.
Демьен
А монополия государства фактически распространяется на такие природные ископаемые как нефть, природный газ и т.п. А лес, икра - извините, вам и нефти с газом хватит
Демьен
Теперь по поводу "турма сидеть" - чужаков в любом бизнесе не любят. Поэтому, чужаков я либо перевожу на свою сторону, к себе в долю, либо они исчезают или садятся. В этом бизнесе - всё без шуток
Демьен
И как едет народ в Климовск за самыми дешёвыми патронами, точь также народ обращается ко мне когда нужна самая дешёвая настоящая чёрная икра. Я в этом бизнесе с 2006 года, всё нормально, ровно, спрос постоянный.
Демьен
Потому, что бОльшая часть доходов от этого бизнеса идёт не мне как организатору, а на поддержание многочисленного российского чиновничьего сословия, полиции и пр. А иначе - сам подобный бизнес невозможно построить и вести.

DesertGhost

Демьен
К примеру, вчера вечером прямо в торговом зале моего магазина случился эпизод, когда я оказался один на один с подвыпившим обладателем раскрытой Спайдерки, которую он крутил с прямого хвата на испанский, в моменты перехода на испанский делая выпады в мою сторону приближаясь всё ближе и ближе. Расстояние - менее метра. За пистолетом ( патрон в патроннике ) мне тянуться было сантиметров 8 и несколько десятых секунды по времени. За ближайшим ножом тянуться - сантиметров 5, он не открыт, то есть ещё пара десяток как минимум ушла бы на открывание.
И еще:
Но я не стал так делать, а просто на время ослепил "противника" пальцами левой руки и блокируя раскрытый нож предплечьем правой руки - правой ногой и корпусом уложил его на пол.
И еще:
Крайний раз, в январе этого года, просто на подмосковной дороге, мне представлялся шанс поработать примерно с 15-ти метров, поскольку оппонент располагал табельным пистолетом Макарова. Обошлось без огневого контакта, договорились. Но, доведись ему дёрнуться - то я б даже и не думал, а отработал на опережение.

DesertGhost

Демьен и Страна 440(иззвините)

Приобретение личного оружия - дело подобное интимному
А я за легализацию большинства сегментов боевого ручного стрелкового оружия, в т.ч. и крупнокалиберного, и подствольных гранатомётов. Если есть необходимость - это покупается.
А мне это вообще ровно, по большому счёту. Мне поступают заказы, я контролирую их сбор и отправку. И всё, собстно. У меня работа такая.

Если получу добро на официальное развитие торговой сети и там - не вопрос, займусь этой работой официально.
Заказы поступают, собираются, отправляются с весны прошлого года. У нас всё идёт штатно.
У Кремля я пока на хорошем счету, тьфу-тьфу-тьфу..
Авторские фото Джима Хокинса, который своими глазами видел содержимое вышеуказанных арсеналов, либо Фото просто взятые из интернета вескими доказательствами не являются, так как любой желающий может нарыть в поисковиках кучу разнообразного железа, а после выложить там где угодно с подписью мол всё что на фото было замечено в арсенале Стаса Дэмьена, к примеру
У меня разрешение на хранение шестисот стволов и пятидесяти тысяч патронов только на одном из объектов, не считая личного арсенала и пр., так мне теперь надо всё это без остатка начать в профайлы выкладывать, что ли?
В моём бизнес-плане на ближайшие два года нет постройки и открытия ещё и магазина с товарами для рыбалки, только Дранг нах Остен, только хард-кор
С мая этого года я фактически являюсь директором ООО "Телохранитель". А также соучредителем, впрочем как и прежде.
Фактически хозяев трое, дань в столицу отправляю я, как старший. Однако, и спрос только с меня, но больше поставить руководить реально некого, к сожалению.
А для "широких масс общественности" я показываю только вот это http://forum.guns.ru/forumguns/shop/747.html http://guns.allzip.org/topic/49/1476622.html https://vk.com/public79173596 И этого мне для работы вполне хватает. И даже прайс я не намерен в Сеть выставлять, поскольку у меня работа идёт по принципу клуба для своих, ко мне заинтересованные лица приезжают только сами лично, интернет-общение серьёзным деловым общением не считается.
С весны 2014 ко мне никто из украинцев с целью оптовых закупок пока не обращался. А вот с как ты их называешь "представителями самопровозглашённых республик" - деловые контакты наладились быстро.
Мне по большому счёту вообще без разницы - чем является ДНР для официального Киева, а равно как и официальный Киев - для ДНР. Моя работа отвязана от каких-либо их отношений полностью, я просто принимаю заказы, товар согласно им набирается и продаётся.
Икра летит как обычно - с Волгоградской и с Астраханской областей Российской Федерации. Чёрная у меня стоит 4000 рублей за 1 килограмм. Кто хочет купить - покупает. Кто не хочет покупать - идёт лесом, естественно.
Если мой постоянный ценник 4000 рублей за 1 килограмм по каким-то причинам не устраивает, то я могу продать тот же 1 килограмм дороже. Не вопрос.
Нну с расходниками-то для автоматического оружия проблем точно нет, стараемся... А если кому-то нужно больше, то не вопрос, организую и больше

DesertGhost

Дэмьен:
В настоящий момент мне лично выгоднее всего будет торговать либо Глоками, которые придётся собирать по частям, либо пистолетами Макарова.

Демьен
Вам пора снять розовые очки и спуститься с небес на грешную землю - в России на десятки миллионов незарегистрированных стволов приходится в десятки раз меньше зарегистрированных. Это Вам говорю я, тот, кто напрямую причастен к торговому обороту оружия уже много лет, а в этом году планирует закончить написание книги о реальном обороте оружия в современной России

Демьен
И я здесь, в 335-ом разделе, уже да-а-а-а-алеко не единственный, кто ездил в "зону АТО" и как говорится - "видел всё своими глазами".

Демьен
Я дважды официально валил нападающих на гражданке, в 1996-ом и в 2002-ом. И ничего, нормально всё. Оба раза проходил по делу как свидетель. Просто надо правильно подать информацию о произошедшем инциденте, спокойно, не торопясь, вдумчиво. И тогда всё у вас будет хорошо

котяра93

Дэмьен
модератор skype: damyen94

1-2-2015 18:04

цитата:
Originally posted by edinorog0-0:

Продавец = вы ?

Директор магазина участвует в моём проекте по обеспечению безопасного ведения бизнеса. То есть, он является моим клиентом. Интересы которого я обязан отстаивать, так он мне за это деньги платит.

DesertGhost

Директор магазина участвует в моём проекте по обеспечению безопасного ведения бизнеса. То есть, он является моим клиентом. Интересы которого я обязан отстаивать, так он мне за это деньги платит.

Не, ну это ж понятно, кто б сумлевался. Мне кажется - вот стихотворение, вполне себе внятно опысывающее детство ссасика. Да и не только детство - и сейчас, если из его постов стереть вранье- останутся, как поется в песне- "в каждой строчке только точки"

"..Если вы гуляли в шапке,
А потом она пропала,
Не волнуйтесь, маме дома
Можно что-нибудь соврать.
Но старайтесь врать красиво,
Чтобы глядя восхищенно,
Затаив дыханье, мама
Долго слушала вранье.
Но уж если вы наврали
Про потерянную шапку,
Что ее в бою неравном
Отобрал у вас шпион,
Постарайтесь, чтобы мама
Не ходила возмущаться
В иностранную разведку,
Там ее не так поймут..." (с)

DesertGhost

Встретились два одиночества (надеюсь, что все же встретились):

Дэмьен-
- 20.06.2015 в 16:36Виноградов, спасибо за правду и защиту. Вы настоящий мужчина? Готов предоставить Вам скидку в нашем магазине. Заходите вечерком. Развиртуалимся, выпьем глинтвейну, сойдемся потеснее

виноградов
- 20.06.2015 в 20:08С удовольствием посещу ваш магазин. Если, конечно, не встречу там противных мужланов типа Непушшисста и Дессертхоста. Единение душ- это по-нашему!

виноградов:
Стас Огарев - один из умнейших людей и толковейших продавцов, каких я видел в своей жизни. И не сомневайтесь, Стас Огарев еще вас всех продаст и купит. Все, что вы здесь пишете, обычная ложь. Вы просто завидуете человеку, у которого рука практически во всех кабинетах Власти и несколько десятков огнестрельного короткоствола, которые вне закона только сейчас, но легализуются автоматически, когда организация ПНО начнет диктовать обществу свои условия. А еще он очаровательный мужчина и нравится обоим полам в возрасте от 12 до 90 лет.

DesertGhost

Демьен
Я в налоговую лет на 10 вперёд занёс. Они у меня на ДР в моём же офисе со мной за одним столом сидят, пьют то, чем я их угощаю и закусывают тем, чем я их угощаю. С руки у меня кормятся, можно сказать. В этой стране если не занести, то ничего с места не сдвинется, эта страна целиком на коррупционных связях построена и только лишь на них и держится. И я не стесняясь пишу об этом, потому как стесняться нече.

DesertGhost

А вот тут- Демьен уже в роли адресата, но тоже забавно

Сережа 2014
профайл Сережа 2014

Ребята, что плохого сделал вам Святослав? Почему вы его все время пытаетесь обидить и унизить? Я знаю его уже давно и я с вами несогласен. Святослав давал мне читать ваш Форум, и я давно возмущен вашим отношением к нему, но он запрещал мне писать здесь, а теперь кое-что изменилось и теперь я могу. Он сильный и добрый, а вы пишете будто он какой-то дурак. Да бывало, что мы с ним ссорились, но когда приходили домой, все забывалось, потому что он настоящий верный друг. Даже теперь я могу подтверждать это. Он обиделся на меня неважно за что и разорвал нашу дружбу и теперь, везде говорит что не хочет даже знать меня. Но я знаю, что он меня помнит,и хочу защитить его от вашей несправедливости. Будьте добрее и мир раскроется для вас всеми своими очаровательными красками. Святослав, не сердись на меня за мою незваную защиту, лучше помни о хорошем.

DesertGhost

Демьен:
Однако, если, так сказать, начать проводить параллели, то удалось же в своё время даже педерастам - легализоваться.
Точно также надо действовать и легализаторам оружия, если они хотят законодательных перемен на самом деле, а нее просто собрались поговорить об этом.

Опять же, это многое объясняет:

Демьен
Я лично предпочитаю пить дома или же на природе, но исключительно в одиночку.
Демьен
Но всё ж таки бытовой домашний алкоголизм в тысячи крат безопаснее поисков приключений в кабаках, куда ходит весь шальной люд.

panzerhaubitz

Торус!
... Демьена ( в миру - Ссасика)...

А чо это тебе содомит сей так уж не безразличен?

Kodringer

У Ссасега литературный талант зато. Небездарно наврано

Торус!

Kodringer

Не, не литературный, литература у него - лютое гавно.
Просто привычка врать, видимо с детства, и никто не отучил.
😊

Торус!

panzerhaubitz
А чо это тебе содомит сей так уж не безразличен?

Мне-то как раз безразличен уже теперь, кончился ссасик, весь вышел.
Тема создана по воле народа.

DesertGhost

Да просто, когда старая тема существовала, всегда была возможность ткнуть индивидуума носом в его же посты. Ну - или кому-то ссылочку кинуть, просто так, для развлечения и самообразования. Разве тема не забавна? Опять же, народ привлечет в ПНО.

DesertGhost

Просто привычка врать, видимо с детства, и никто не отучил.
Да чего уж там... Просто посмотрит ссасик кино какое, иль книжку прочтет - сразу отождествляет себя с главным героем...Либо спецназовец, либо в авиации трудится...Опять же - спортсмен великий- хоть стрелок, хоть силовик... Машинами дорогими владеет, всяких товарищей из органов - на банане вертит...Рынок оружейный контролирует, и вообще - смотрящий он, со связями в криминалитете. Правда, странно, что при этом с геями общается плотно - но бог ему судья)

сержант Билко

Kodringer

не талант, ТАЛАНТИЩЕ, с удовольствием читаю его "произведения"

Торус!

сержант Билко
произведения

Я-то имел в виду именно ссасикову "книгу", а не тутошнюю его писанину.
😊

котяра93

А что у него за книга?

[B][/B]

сержант Билко

Закрыли его потому, что я так захотел. Парнишка не умел делиться.
Пущщай охолонёт маленько...

Торус!

котяра93
А что у него за книга?

😀

Пехорский триллер.

https://vk.com/doc730356_20052...deb1c9ff782f968

Трудно придумать лепеху, состоящую из большего количества
унылых плоских штампов и заезженных оборотов.

😊

Кстати говоря, родственники Лотковой проутюжили его за этот высер.
Ссасик вертелся как козявка между пальцами, все пытался сохранить красивую позу.
😊

Kodringer

О, еще и книга есть да простит меня Ссасег читать не буду

Поверим рецензии ну и тут прекрасное в цитатах

DesertGhost

Kodringer
О, еще и книга есть да простит меня Ссасег читать не буду

Поверим рецензии ну и тут прекрасное в цитатах

"Вам хочецца песен?Их есть у меня!"(с)

сержант Билко

Я на вольных хлебах с прошлого года, сам себе хозяин И надо мной только Бог и Путин Нну ещё инспектора в разрешиловках, но там всё вась-вась

Все кого я кидал - заслужили это. Наказания без вины не бывает (с)

Однако, не забывай что я кроме всего прочего ещё и держу цех по оружейным деревяхам и как только у мастеров появится свободное время - попробую обозначить им задачу по обвесу из дерева на МА-ПП.

сержант Билко

Ага-ага Лет эээ... 13 назад я спал с тогдашней женой тогдашнего первого зама начальника ГАИ одного из подмосковных городов. И, наверное просто по стечению обстоятельств - тогда-то и обнаружил у себя в машине первого жука

Migelhonda

11-2-2014 17:44 А вообще, кому с кем вступать в интимные отношения или не вступать, а если и вступать, то с кем именно - это личное дело каждого.

Migelhonda

11-2-2014 13:34 Почему же? Во время своего прошлогоднего визита в Голландию Президент ясно дал понять - какая линия будет проводиться в ближайшие годы. То есть никаких гонений и ущемлений, режим наибольшего благоприятствования, а в перспективе и возможность официально узаконить отношения в однополых семьях. То есть, он отрицает наличие оружейных традиций в стране, но в то же время, в свете новых веяний вводит другие традиции. Скрепы, так сказать... Пётр I заставлял бояр бороды брить, а Царь-Владимир насаждает всепрощение, толерантность и невооружённое гражданское общество. Курс на Европу. А если кому не нравится, то, как говорил товарищ Ратников - тогда чемодан и вокзал.

DesertGhost

сержант Билко
Дэмьен

Ага-ага Лет эээ... 13 назад я спал с тогдашней женой тогдашнего первого зама начальника ГАИ одного из подмосковных городов. И, наверное просто по стечению обстоятельств - тогда-то и обнаружил у себя в машине первого жука

Остальные жуки (причем, тараканы), переселились стасику в голову. Представляю себе человека, обнаружившего, што его жена погуливает налево, и, в честь этого, установившего ссасику жука в его ржавое ведро. Это 13 лет-то назад, это в городишке-спутнике, где, собссно и сейчас, набить рожу кому бы то ни было-как в магазин сходить.

Kodringer

Просто жук был анальный и скручен из колючей проволоки.

Черезжопное воспитание могло бы иметь эффект да лажа в том что Ссасику такое нравится

DesertGhost

Демьен
Собственно говоря, попробую сузить тему - как бы вы поступили, если бы взятый вами попутчик признался бы вам в нетрадиционной ориентации и начал бы об этом разговор?

Демьен
Не секрет, что агрессия на дорогах зашкаливает. Водители бросаются друг на друга с битами, травматикой, гладкостволом и просто с кулаками. Как я решаю такие вопросы - вы знаете. А как решают их менее мужественные люди?

Демьен
Тем, кто имеет богатый опыт обращения с оружием, палец на спуске не мешает, а помогает. ВСЕ мои ситуации ВСЕГДА под контролем.

Демьен
Похоже, ты просто не знаешь, КТО я. А я крут, малыш.Не серди меня.

Демьен
Ну, меня тут знают в разных воплощениях, но можно и так сказать. Так что не дерзи! Я тут со всеми на ты. Заслужил. Так всегда бывает. Пока не достигнешь крутизны и просветления - внемлешь гуру.Внемли!

сержант Билко

Originally posted by Дэмьен:17-1-2016 12:21 AM

Я лучше потрачу денег на полканистры бензина и сожгу ворюгу в лесочке, а после буду спать спокойно.

DesertGhost

Демьен
А ты под кем тогда ходил? Кого знаешь? Кто за тебя сказать может?
Демьен
Никакие забанивания меня не остановят на пути несения вам света и ума.
Демьен
Я думаю, нам стоит пообщаться с тобой лично, малыш. Возможно, ты изменишь мнение обо мне. Ты боишься? Давай встретимся на людной улице.
Демьен
Затроллить меня?!Для этого у вас еще писька не выросла...

DesertGhost

Дэмьен
Короче говоря, в данном случае у меня такая хотелка - хочу "много машины" и что б при этом она жрала бензина как можно меньше В настоящее время как ездил на Черри Тигго, так и езжу. И вот, когда водители других машин с претензией на "мощность" начинают спорить со мной со светофора и на трассе - я их при желании безбожно трахаю, ибо, на самом деле, она при желании много чего из четырёхколёсной техники может трахнуть

Дэмьен
Лучччшепп нагнул на капоте и прилюдно лишил супостата чести.

сержант Билко

28-12-2015 02:17 PM

А на славную Малаховку баллон катить даже не вздумай. Ибо немало известных великих людей нашли здесь свой последний приют. И у нас даже целый Парк Писателей есть.

DesertGhost

Демьен
За то время, что Волгореченские или Главрыбсбытовские пацаны продают 1 банку по 45000 рублей и после накрывают на радостях праздничную поляну - я успеваю продать десяток-другой банок. А почему? А потому, что они покупают начинку у меня, после закатывают её в свои банки и накручивают от сверх-жадности десятикратную накрутку. Иначе, тара под икру осетровых продавалась бы свободно и повсеместно по цене пустых пивных банок  тогда как сейчас её по понятным причинам нигде днём с огнём не сыщщешь.И про это все знают, как и про путинский запрет на торговлю такими товарами, но просто Путину недосуг заниматься этой мелочёвкой, а иначе бы всё около-икорное жульё, и я, и Волгореченские, и Главрыбсбытовские - давно б обживались в стенах СИЗО

DesertGhost

Демьен
А хто ты такой, чтоб Огарёв тебя знал?
Демьен
. У друга на участке возле трассы поставили палатку, от ханыг отбою нет, оптом по палаткам тож хорошо расходится, считай канистра спирта в закупе оптом меньше 400 рублей, но + бутылки, этикетки, закрутка, но тем не менее на выходе неплохо остаётся...
Демьен
Государство разве со мной делится доходами от торговли нефтью и газом? Нет, не делится. Так и я не могу себе позволить делиться доходами с государством, потому как я не меценат, в натуре.

Демьен
В принципе, мне никакого труда не составит пригласить соответствующего человека. который воткнёт тебе в горло как раз то - на что ты так напрашиваешься.
Демьен
ты проверь, ёп та. Один на один - поехали съездим, разомнёмся?
Демьен
в Российской Федерации в настоящий момент полностью легализованы все виды педерастии, за исключением - лиц не достигших возраста совершеннолетия.Но если уж начался разговор за понятия относительно педерастии, то за какие именно понятия трём, за воровские, за блатные, за ментовские, за гадские?

Демьен
Я просто практически смотрю, у одной моей было пятсот лошадей, у другой 198 по паспорту, но у той мотор перепрошитый, там электро-ограничитель снимали. Они - реально много кушают, такие движки, реально
Демьен
Я лет 10 подряд откатал на немках, а 2 года назад плотно пересел на японки
Демьен
Слышь, котяра, не надо учить старших - кому и чо делать. Ты работаешь на моём месте, и работай. Если будешь работать хорошо, а не как сейчас - поставлю вопрос о твоём повышении в должности.Адью, кури, котяра.P.S. И не мни себя каким-то там невьиппенным десантником с Кавказа, котярушка, кадык у тебя не крепче всех ваших горных гордых горцев, если вдруг ч-нить мне в личке невпопад будет - всажу в трахею.Отдыххай. И думай. Котттяра....

Демьен
выставляю на продажу форсированный Nissan Maxima 1999 года выпуска. Пробег на спидометре машины сегодня - 277000 км. По ощущениям и по оценкам специалистам мощность двигателя сейчас составляет около 400 л.с., по крайней мере с теми машинами, у которых мощность от трёх сот до трёх сот пятидесяти лошадей - позволяет расправляться легко и не принуждённо даже без подключения спорт-режима. Каков расход топлива? Немаленький. Объясню коротко и по-простому - даже если никуда особенно не ездить, а просто покататься днём по городу, то тогда придётся влить в бак на 300 рублей 95-ого бензина. О ценнике. С продажи хочу получить на руки 300000 рублей.

DesertGhost

Демьен
цена разговора со Стасом Дэмьеном на сегодняшний день 10000 рублей
Демьен
Такси не всегда удобно пользоваться. А потому, три года назад мне пришла мысль завести персонального водителя. 
Демьен
Даже если гаишникам незнакомым приходится останавливаться не на стационарном посту всегда держу оружие уже с патроном в патроннике и на боевом взводе, лучше уж я, чем меня.

Демьен (купивший спустя 2 месяца "черри тиго")
Мне и за рулём Тахо как-то тесновато, я серьёзно. Спереди-справа или на задних сиденьях - норм. А за рулём чё-то как-то не то...

Демьен
У меня была инжекторная ВАЗ21099 2002 года. Рекорд скорости на ней 195 км/ч. М5, летом
Демьен
Оружие серьезное -- бандиты смастерили его из винтовки Мосина и заметно усовершенствовали: приспособили под магазин обрезанный рожок автомата Калашникова. Теперь, не скупясь, обрез можно было снарядить десятью патронами...

DesertGhost

Ну, и напоследок на сегодня-вердикт ссасика:
Демьен
Насколько я знаю, среди симптомов некоторых психических заболеваний присутствует невозможность объективной критической оценки своих действий.

БИНГО!

сержант Билко

29-11-2015 02:06 PM

За авто в наше время и грохнуть могут, легко, не слыхали об этом, нет?

DesertGhost

сержант Билко
Дэмьен
29-11-2015 02:06 PM

За авто в наше время и грохнуть могут, легко, не слыхали об этом, нет?

Видимо, поэтому и куплен ржавый черри-тиго?

сержант Билко

сержант Билко

18-11-2015 03:18 PM

И всё ж таки, пренебрегать в повседневной жизни индивидуальными средствами защиты - архи-самонадеянно.

от себя: я долго ржал над этой фоткой)))

сержант Билко

16-10-2015 02:47 PM

Я не по ПДД езжу, а по понятиям. И неправ всегда тот, кто по каким-то причинам не смог со мной разъехаться.

Торус!

Дэмьен
Желаю возглавить ВОО "Право на оружие" так как могу предложить ряд путей для дальнейшего успешного развития организации.
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА:
Приоритетными направлениями в работе вижу следующие -

1) Отработка всех без исключения региональных и центральных профильных торговых организаций на предмет их просвещения о целях и задачах организации с целью дальнейшего привлечения их как участников нашей партнёрской программы.

2) Проведение регулярных культурно-просветительских мероприятий в ВУЗах.

3) Включение в программу организации метода постоянного учёта активности членов и сторонников с последующим их обязательным премированием.

4) Запуск линий одежды, обуви и головных уборов с символикой организации.

5) Налаживание контактов с центральными и региональными представительствами РОРС, МООиР и с военно-спортивными клубами с целью взаимоукрупнения и взаимодействия.

6) Создание интернет-разделов организации на интернет-порталах www.ihunter.ru и www.mooir.ru

7) Выпуск дисконтных карт организации.

8) Дальнейшее развитие и расширение программы по начальной военной подготовке.

9) Привлечение в программу юридической защиты дополнительных участников путём введения гибкой системы скидок.

10) Оживление молодёжного отделения движения путём создания и предложения новых обучающих программ для молодёжи.

11) Расширение сети предлагаемых организацией услуг для потребителей оружейников ( подгонка оружейных лож, оказание услуг по пристрелке оружия и по установке дополнительных прицельных приспособлений ).

12) Укрупнение линейки комплектующих для пневматического и огнестрельного оружия с символикой организации.

13) Создание торгового брэнда Право на оружие.

14) В отдалённой перспективе - на основании взаимодействия с производителями гражданского оружия создание собственной оружейной линии.

😀

Торус!

Дэмьен
Я занимаюсь сейчас и намерен заниматься в дальнейшем созданием российского аналога NRA
Первоочередной задачей мне лично видится - обеспечить прирост количества
членов и сторонников больший, нежели таковой есть в настоящее время.

Также я планирую подключить к финансированию организации как все свои
коммерческие и производственные проекты, так и ряд новых сторонних, ранее не задействованных.

DesertGhost

"... обеспечить прирост количества членов и сторонников больший, нежели таковой есть в настоящее время...."

Не, ну а чего...обеспечивает же...

Kodringer

Я правильно понял что в свое время как аналог NRA ВОВГО задумывалось?

DesertGhost

Kodringer
Я правильно понял что в свое время как аналог NRA ВОВГО задумывалось?

"эт врядли..."(с)
Это только в воспаленном мозгу ссасика.

DesertGhost

Ссасик
Подыши ещё. Пока мне отказано в лицензии.-Для того-то и есть Стас-Дэмьен, чтобы решать вопросы-Обострить хотите? Жить Вам скучно стало?-Если Вы говорите так о Марии Бутиной, тогда... Дуэль - на чём? На кулаках? На ножах? Или стреляться будем? Ваш выбор.-Следи за словами, Шура. А то разозлишь, ненароком...-Тебя избить? Или в.е.ать? Что сам для себя выбираешь?-Мой адвокат в своё время принимал участие в защите Евгения Адамова.-Так когда и где мы пересекаемся?-Вы чего именно опасаетесь? Магаданской вилкой по шнифтам отхватить? Слеганца - по яичкам? В челюсть? Нулей грудаком наловить? Или??-Довольно разговоры разговаривать. Когда и где?-Похоже, господин Коварский хотел бы на своей родной земле принять смертушку.-Надеюсь, вы оба не успеете ( как и все мои прежние оппоненты не успевали ) представиться.-Так что? Силён мошонкой духом? Смогёшь подъехать?-Ты хочешь проверить, отставники какого рода войск находятся в лучшей форме? Или я чего-то недопонял?-У меня время до второй половины января плотно расписано.-Ракушку одеть не забудь. И дощечку - в штаны.-А какой-то там Коварский разве может указывать - мне?-Я человеку всё это объяснил или барану?-Я еду на очередное дело.-Ты получишь не больше и не меньше, а ровно то, что заслужил.-Хорошо. Посмотрим. При встрече.-Не побоишься пересечься со мной вечером или ночью там, где камер видеонаблюдения нет?-Опасаешься, что никогда больше не сможешь после написать ни одного поста на Ганзе?-Ты мне через плечо, при случае - тоже самое будешь повторять?-Опасается, что я молча грохну его, по ходу.-Не трусь. Будешь вести себя правильно - увидишь и ещё не один раз, как над Москвой утром встаёт солнышко, может быть... Самое главное - не трусь.-Или страшновато задать те же вопросы, которые иногда пишут здесь - мне глаза в глаза?-Увижу любого человека с камерой или видеорегистратор в мащине - разобью как то, так и другое.-Вопросы? Замечания? Пожелания? Предложения?-Да приезжай. Не надо меня бояться. Приезжай.-Просто наберись смелости и подъезжай ко мне поздним вечером на МКАД. Переговорим. Нормально всё будет. Если будешь вести себя правильно, конечно же. Ненужные движения - не приветствуются и немедленно пресекаются, сразу говорю.

Kodringer

Мне про обрез мосинки с магазином под более короткие патроны понравилось. Для Ганзы сильная заявка странно что его за это вообще в точку не угнали

DesertGhost

Демьен:" -Ты хоть представляешь - сколько стоят машины, которыми когда-либо владел Стас Дэмьен? Думаю, тебе сперва надо понять - о машинах какого ценового порядка ты берёшься рассуждать. 

ТЫДЫЩ!
http://nomerorg.com/mosgibdd/l...genumber_0.html

сержант Билко

Короче говоря, в данном случае у меня такая хотелка - хочу "много машины" и что б при этом она жрала бензина как можно меньше В настоящее время как ездил на Черри Тигго, так и езжу. И вот, когда водители других машин с претензией на "мощность" начинают спорить со мной со светофора и на трассе - я их при желании безбожно трахаю, ибо, на самом деле, она при желании много чего из четырёхколёсной техники может трахнуть

стасик прям пилот формулы 1 на гоночном болиде, трахает он всех, шумахер одним словом

Migelhonda

Вот машина пилота
http://ramenskoe-news.ru/class...9#photos-288184

а вот горючее для машины или для пилота
http://www.mooir.ru/forum/inde...B2%D1%8C%D0%B5/

сержант Билко

Migelhonda

насколько известно - пилот предпочитает киновский коньяк, а чем заправляет свой корчваген, это тайна, покрытая мраком

DesertGhost

http://www.mooir.ru/forum/inde...B2%D1%8C%D0%B5/

блин...он еще и спиртом барыжит...
"...а также в качестве альтернативного топлива для двигателя внутреннего сгорания..."
Это , наверное, на этом "горючем" у него авто 400 кобыл развивает)))

panzerhaubitz

Торус!

Мне-то как раз безразличен уже теперь, кончился ссасик, весь вышел.

Ну, народу содомиты не очень интересны. Вопреки их, содомитов, мнению.

Так ты что, сочувствующий содомитам?

DesertGhost

Ну, народу содомиты не очень интересны. Вопреки их, содомитов, мнению.
Ну, то есть, мнение о содомитстве данного индивидуума - оно сложившийся факт?

audentes

А была еще рыжая муза, ей вдуто уже?

DesertGhost

audentes
А была еще рыжая муза, ей вдуто уже?

Ну, так-то , тема не о музах, если это не музы, навевающие талантливые произведения самому ВеликомуДемьену.

Kodringer

Жаль свежего творчества мало. Сдувается Ссасег

audentes

Kodringer
Жаль свежего творчества мало. Сдувается Ссасег

Остепенился?!

panzerhaubitz

DesertGhost
Ну, то есть, мнение о содомитстве данного индивидуума - оно сложившийся факт?

Тем более, что это мнение самого "данного индивидуума".

panzerhaubitz

audentes

Остепенился?!

У нас однополые браки не регистрируют, слава Богу.

panzerhaubitz

DesertGhost

Ну, так-то , тема не о музах, если это не музы, навевающие талантливые произведения самому ВеликомуДемьену.

Какие музы у этого содомита я даже вообразить не могу 😊

DesertGhost

Какие музы у этого содомита я даже вообразить не могу
Каков писатель, таковы и музы))Тож, небось, любительницы синьки из малаховского ларька)

DesertGhost

Демьен
Интересно, я смогу разместиться за рулём Сузуки Джимни при 193 см ростa и при 120 кг весу?
Демьен
Купить Лексус в то время, когда половина страны живёт за чертой бедности, когда налоговая меня и так уж со всех сторон обложила, а соседи косо смотрят из-за того, что живу один в трёхкомнатной квартире и ни одной комнаты не сдаю? Думаю, такая покупка будет мягко говоря - не к добру.

Начал, однако, шугаться налоговую... А как пел еще недавно!

DesertGhost

Демьен
Мне уже не надо говорить за себя  Обстоятельства работают на меня
Демьен
Если я проведу хоть одну "акцию возмездия", о которой станет известно скажем на Ганзе или в ЖЖ - на следующий же день мне придётся уйти из организации Право на оружие.Надеюсь, я вполне понятно объяснил, что к чему...
Демьен
А ты не поленись, проверь меня по базе. Самое офигенное было, когда у меня сам начальник ГАИ лично в том месяце ни одного штрафа не смог найти
Дэмьен
По крайней мере, ни один из них не сказал что я козёл и что я поступил с ним непорядочно. Думаю, это самое главное. То есть, я устанавливаю в коллективе локальную Справедливость, со мной не работают крысы, а только те, у кого представления о правильной работе и о правильном отношении к людям вообще, а не только к покупателям - совпадают с моими.

DesertGhost

Жизнь Замечательных Людей
Демьен
Это я говорю как человек, который занимался в 90-ые как раз таки нехило криминализированной торговлей хлебом в Люберцах
Демьен
Я пообщался с Андреем Макаревичем в 90-ые и в начале 00-ых. Как бы это Вам обсказать эээ...
Демьен
После выхода первой части книги, очень многие россияне однозначно записали меня в "анчихристы" и в список анти-героев современности.
Дэмьен
Теперь мне стало понятно, от чего в 38 лет я до сих пор не женат.

Дэмьен
То есть,, кислые лица баб вызывают у тебя бОльшую бурю эмоций, нежели лица мужланов мужчин за рулём? 

DesertGhost

Демьен
Ты кроме женщин с кислыми лицами, сидящих за рулём, никого больше не замечаешь, что ли? 
Демьен
Сделаем ставку на нового Президента России http://butina.livejournal.com/710245.html , пусть и виртуально?  Девушка, комсомолка, да и просто- красавица! (с) 
Демьен
Ты хочешь сказать, мне членом лишний раз лень пошевелить, что ли? И откуда только ты всё это знаешь? 

DesertGhost

Дэмьен
Так как, ввиду нехватки времени, я "делом Вайпера" не занимался и нигде в прессе- не освещал. Просто из-за нехватки времени.
Демьен
Я Вам вопрос задал. Достаточно простой вопрос. Вы являетесь авторитетом в блатной среде? Вывод вполне очевиден. name sergey авторитетом в блатной среде, судя по всему, не является.
Демьен
Мне 38 лет. И к занятию традиционным сексом я уже эээ несколько эээ... охладел.
Демьен
Когда во мне плещется литр беленькой, то женщине ко мне с "этим" лучше ва-а-а-а-апппще не подъезжать.
Демьен
Ты меня на аватаре видела?  От такой я и девушка - как будут сочетаться?

Kodringer

Не ну а чо все логично. Сначала Ссасик заловится с блатными, а потом

Мне 38 лет. И к занятию традиционным сексом я уже эээ несколько эээ... охладел.

Видать есть опыт. Потому и нехорошие дела комментировать ссыт. Жопа-то она не железная

vhunter55

Мазохизм какой то... Не нравится-чего болячки ковырять...
Возможно, самопиар нездоровый, да бог с ним. А языки есть обо что поострее поточить сейчас в мире.

Торус!

vhunter55
А языки есть обо что поострее поточить сейчас в мире.

Это не языки поточить, а мемориал.

😊

DesertGhost

Торус!

Это не языки поточить, а мемориал.

И , не побоюсь этого слова, паноптикум!

DesertGhost

Завязывайте уже загаживать тему.

Дипкурьер

Дэмьен

Мне без особой разницы. Верите? Я уже не в том возрасте, чтобы обращать внимание на пустяки и на каждого жалобщика. Вас здесь много, а я один.

сержант Билко

Я ж не первый год в оружейном бизнесе, все ходы просчитаны, от Альфы - до Омеги.

Туристег

к Дэмьену - афтар писши исчо

DesertGhost

цитата:Изначально написано Дэмьен:
Пистолет необходимо уметь заряжать одной рукой. И необходимо постоянно тренироваться в этой дисциплине.P.S. Также полезно уметь работать одной рукой и с АК-образными, в жизни не помешает...

Демьен
Защитная стрельба почти всегда ведётся на очень близких расстояниях - максимум метра три, а чаще всего на дистанции вытянутой руки. Так вот при таких раскладах левая рука несёт защитную функцию (сохраняет дистанцию, наносит удар в лицо или пах, идёт на захват за шею или бедро), а не досылает патрон в патронник - у вас не будет ни времени, ни возможности сделать это!

Демьен
Демьен Я уже писал таки, в ходе своей прошлогодней предвыборной программы - что нам необходима дальнейшая интеграция в структуры госаппарата, в т.ч. и в Государственную думу, с целью замещения хоплофобов - на сторонников идей постепенного и последовательного расширения прав законопослушных граждан на различные виды оружия.

Демьен
Демьен Вот когда если таки дослужитесь до моего уровня - тогда и продолжим обсуждение таких аспектов - кому и что дозволено, положено, или же не дозволено и не положено.
Демьен
Работа нынешней полиции, работа тех, кто каждый день приходит ко мне покупать наручники и резиновые дубинки - не выдерживает никакой критики!

DesertGhost

Демьен
А тебе ничего не надо писать в моих темах, если ты не готов платить за это. Всё ж просто. Платишь - пишешь. Не платишь - не пишешь.Ничего ж сложного, верно, Макс?
Демьен
Демьен Я работаю в элитном Подмосковном районе. Я работаю с оружием - торговля, тюнинг, UP, доводка, пристрелка и т.п.И для нас, для местных, 12500 рублей, это сумма, более которой мы нередко - в день делаем. А уж что там и как у кого - мне неведомо. Я предпочитаю говорить только о том, что могу продать

Демьен
В своё время мне довелось поработать в авиации.Так вот, там не принято говорить- последняя, последний... А правильно говорить- крайний

Демьен
Мой сосед по гаражу - известный в городе криминальный авторитет. И у нас с ним совсем другие темы для разговоров, нам о винтовках говорить просто некогда...

Очередной клон, теперь и в женском обличье: 
после армии папа работал в раменской бригаде. после с Васей Салымкиным. разобрался с балашихинскими поделили поля. в законе..я тебя не знаю. ты знаешь моего папу. если хочешь проблем они у тебя появятся. папа весь трафик по каспию держит до норвегии. папа всю торговлю стволами в мск держит. любого снимет т и поднимет если надоесли будеш так петь тебя сперва придушат мокрым. следов не будет. пои другие песни.

DesertGhost

Демьен
; Твои глазные яблоки и твой кадык - от этого прочнее не стали. Как не стали они и менее доступными для меня.Я не "ломаю стены". Я решаю вопросы. Наиболее рациональными способами. В т.ч. - и такие вопросы
. Демьен: Хороший пример, кстати: труновско-ратниковские конвои обстреливались. И неоднократно.А мои - ни разу. Так как, у меня завязки в ....... в соседней стране - не только по официалам.
 Демьен: У меня сейчас и так есть три авто, не считая двух рабочих. И это не просто много, а даже на одну машину больше, нежели мне реально необходимо, сейчас, в конце апреля, буду выставлять на торги праворульный заделанный под рэйсинг Ниссан Скайлайн, поскольку на нём я реже всего выезжаю.

DesertGhost

Демьен
Услышав за спиной фразу века, у вас будет мало вариантов. Один из спасительных - прямо через карман ударить из травматического пистолета.
Демьен
Пройди Курс обучения работе с ВВ. Я проходил его весной 1994-ого и зимой 2000-ого - в жизни такие знания не помешали.
Демьен
Если у Вас есть желание "проверить на прочность" какой-то из ЧОП-ов - можете обратиться непосредственно ко мне. Денег не возьму с Вас. Просто проверим
Демьен
Нередко народ начитавшись 226-ой раздел и т.п. "источники" - приезжает просто из любопытства. И если приехавшие ведут себя нормально - по рогам не получают, а по карману я в первый раз бью не сильно.

DesertGhost

Демьен:
Поставлю на счётчик, тогда не до смеху станет. Ещё неделю жду, а дальше - счётчик. Хорошо. Неплохо проверить - у кого крыша круче. Пока сумма долга составляет 5000 рублей и вопрос висит в воздухе.
Демьен
Камрад Белкин обращался же посредством написания сообщений в данном разделе к Марии Бутиной ещё в октябре прошлого года На что я камраду Белкину отвечал ( и неоднократно отвечал ) - предложения руки и сердца Марии Бутиной удобнее всего передавать через меня, с целью выяснения их обоснованности и серьёзности
Демьен
Демьен Естественно, я, в своих владениях, землю или валю любого, потому как я у себя во владениях, где имею право делать то, что мне угодно, и в данном случае - это первично.
Демьен
Когда дядя Стас тебя нагнет, ты через плечо тоже будешь сканы спрашивать? Ведь будешь, верно? С дядей Стасом шутки плохи, я его знаю. Советую по-доброму, верни бабло, чтобы до счетчика не дошло. Советую по-доброму. Второй раз не буду.
Демьен

DesertGhost

Демьен
Если погон, нашивок, шевронов или кокард на форме военнослужащих не имеется, то это не военнослужащие, а отрепье, участники незаконного вооружённого формирования. И в принципе - могут быть подвергнуты уничтожению.Я никогда не считал количество женщин и количество 200-хсотых. Ни к чему оно, лишнее...Тут такая ситуация - смотря кто из нас куда попал после.Но. Если бы я не внимал словам своих армейских преподавателей и командиров - у меня лично в последствии не было бы ни единого шанса на выживание.Не надо зацикливаться, я считаю. Человек должен уметь настолько же быстро впадать в состояние стресса, насколько и выходить из него, а иначе зависнуть в прошлом можно.А Вам не доводилось находиться в тылу врага? Я пожалуй самые острые ощущения за все 90-ые испытал, когда был в гражданке как раз среди гражданских, которые, если б меня тогда опознали - мне б мало не показалось. СКФО. 1995 го

DesertGhost

Демьен
Демьен- я решаю проблему в комплексе. И только положительно. То есть, Вы просто обрисовываете мне какой результат требуется и в течении какого времени, я просто называю Вам сумму и Вы получаете требуемое. Всё просто.
Демьен
 А монополия государства фактически распространяется на такие природные ископаемые как нефть, природный газ и т.п. А лес, икра - извините, вам и нефти с газом хватитДемьен Теперь по поводу "турма сидеть" - чужаков в любом бизнесе не любят. Поэтому, чужаков я либо перевожу на свою сторону, к себе в долю, либо они исчезают или садятся. В этом бизнесе - всё без шутокДемьенИ как едет народ в Климовск за самыми дешёвыми патронами, точь также народ обращается ко мне когда нужна самая дешёвая настоящая чёрная икра. Я в этом бизнесе с 2006 года, всё нормально, ровно, спрос постоянный.ДемьенПотому, что бОльшая часть доходов от этого бизнеса идёт не мне как организатору, а на поддержание многочисленного российского чиновничьего сословия, полиции и пр. А иначе - сам подобный бизнес невозможно построить и вести.

DesertGhost

И снова в эфире знаменитый пейсатель- фантаст ссасег:
К примеру, вчера вечером прямо в торговом зале моего магазина случился эпизод, когда я оказался один на один с подвыпившим обладателем раскрытой Спайдерки, которую он крутил с прямого хвата на испанский, в моменты перехода на испанский делая выпады в мою сторону приближаясь всё ближе и ближе. Расстояние - менее метра. За пистолетом ( патрон в патроннике ) мне тянуться было сантиметров 8 и несколько десятых секунды по времени. За ближайшим ножом тянуться - сантиметров 5, он не открыт, то есть ещё пара десяток как минимум ушла бы на открывание.И еще:Но я не стал так делать, а просто на время ослепил "противника" пальцами левой руки и блокируя раскрытый нож предплечьем правой руки - правой ногой и корпусом уложил его на пол.И еще:Крайний раз, в январе этого года, просто на подмосковной дороге, мне представлялся шанс поработать примерно с 15-ти метров, поскольку оппонент располагал табельным пистолетом Макарова. Обошлось без огневого контакта, договорились. Но, доведись ему дёрнуться - то я б даже и не думал, а отработал на опережение.

DesertGhost

Демьен и Страна 440(иззвините)
Приобретение личного оружия - дело подобное интимномуА я за легализацию большинства сегментов боевого ручного стрелкового оружия, в т.ч. и крупнокалиберного, и подствольных гранатомётов. Если есть необходимость - это покупается.А мне это вообще ровно, по большому счёту. Мне поступают заказы, я контролирую их сбор и отправку. И всё, собстно. У меня работа такая. Если получу добро на официальное развитие торговой сети и там - не вопрос, займусь этой работой официально.Заказы поступают, собираются, отправляются с весны прошлого года. У нас всё идёт штатно.У Кремля я пока на хорошем счету, тьфу-тьфу-тьфу..Авторские фото Джима Хокинса, который своими глазами видел содержимое вышеуказанных арсеналов, либо Фото просто взятые из интернета вескими доказательствами не являются, так как любой желающий может нарыть в поисковиках кучу разнообразного железа, а после выложить там где угодно с подписью мол всё что на фото было замечено в арсенале Стаса Дэмьена, к примеруУ меня разрешение на хранение шестисот стволов и пятидесяти тысяч патронов только на одном из объектов, не считая личного арсенала и пр., так мне теперь надо всё это без остатка начать в профайлы выкладывать, что ли?В моём бизнес-плане на ближайшие два года нет постройки и открытия ещё и магазина с товарами для рыбалки, только Дранг нах Остен, только хард-корС мая этого года я фактически являюсь директором ООО "Телохранитель". А также соучредителем, впрочем как и прежде.Фактически хозяев трое, дань в столицу отправляю я, как старший. Однако, и спрос только с меня, но больше поставить руководить реально некого, к сожалению.А для "широких масс общественности" я показываю только вот это http://forum.guns.ru/forumguns/shop/747.html http://guns.allzip.org/topic/49/1476622.html https://vk.com/public79173596 И этого мне для работы вполне хватает. И даже прайс я не намерен в Сеть выставлять, поскольку у меня работа идёт по принципу клуба для своих, ко мне заинтересованные лица приезжают только сами лично, интернет-общение серьёзным деловым общением не считается.С весны 2014 ко мне никто из украинцев с целью оптовых закупок пока не обращался. А вот с как ты их называешь "представителями самопровозглашённых республик" - деловые контакты наладились быстро.Мне по большому счёту вообще без разницы - чем является ДНР для официального Киева, а равно как и официальный Киев - для ДНР. Моя работа отвязана от каких-либо их отношений полностью, я просто принимаю заказы, товар согласно им набирается и продаётся.Икра летит как обычно - с Волгоградской и с Астраханской областей Российской Федерации. Чёрная у меня стоит 4000 рублей за 1 килограмм. Кто хочет купить - покупает. Кто не хочет покупать - идёт лесом, естественно.Если мой постоянный ценник 4000 рублей за 1 килограмм по каким-то причинам не устраивает, то я могу продать тот же 1 килограмм дороже. Не вопрос.Нну с расходниками-то для автоматического оружия проблем точно нет, стараемся... А если кому-то нужно больше, то не вопрос, организую и больше

DesertGhost

И снова на арене! Наставления от гуру говнометания на вентилятор) Демьен:НЕкогда, ты подавал определённые надежды как интернет-тролль, способный выделиться из эшелона прочих троллей, способный стать личностью.Знаешь, что сгубило и свело на нет все твои потуги выделиться из общего эшелона троллей в 2013-ом - 2014-ом году? Знаешь? Не знаешь. А почему не знаешь? Да потому, что ты молодой ещё. Учись. И тогда, возможно, к 2015-му году твоя кандидатура вновь будет рассмотрена. А пока отдыхай. И проводи работу над ошибками.Так вот. Слушай меня, мотай на ус мои советы, цени их и запоминай:1) Никогда не пренебрегай возможностью проявить себя ради денег, ради участия в бизнес-троллинге. Сперва работай на себя, а только после - на заказ, за плату. Всех денег тебе всё равно не заработать, да они и не нужны тебе, однако гораздо лучше, когда малый кусок идёт на пользу организму, нежели большой кусок встанет поперёк горла.2) Совет номер два: если ещё хотя бы раз захочешь поучаствовать в коллективной травле, работай за "дичь", за спасение того, кого коллективно травят, а не на стороне "загонщиков". Тогда шансов выделиться у тебя будет гораздо больше.3) Никогда не троллли однообразно по полгода и больше. Умей систематически менять как стиль, так и тематику, "переключаться". Иначе оскомина от твоих постов читателям гарантирована, а за вырученные от отработки заказа деньги ты любовь и последующее внимание читателей купить не сможешь.4) Как минимум на один год покинь пневмо-ветки. Все. Полностью. Никогда не бей 200 раз по одному и тому же месту. Если удар изначально не результативен, нет никакого смысла тратить время и силы на пустое занятие. И переключись с обязательной программы на художественные выступления.5) Никогда не иди против вышестоящих. Как минимум - ты не выиграешь от этого. А как максимум...Вот такие тебе советы даёт трольмейстер Всея Ганзы и сопредельных ресурсов. Читай их, учи наизусть. И скажи мне спасибо за то, что я уделил тебе время.А если ослушаешься хотя бы одного совета, из этих пяти моих советов - не видать тебе лучей подлинной славы и подножия Олимпа и к 2016-му году, попомни моё слово.Сегодня я дал тебе советы бесплатно, просто как учитель ученику, как старший младшему. Но не рассчитывай на то, что так будет всегда

DesertGhost

Демьен
Демьен
И я здесь, в 335-ом разделе, уже да-а-а-а-алеко не единственный, кто ездил в "зону АТО" и как говорится - "видел всё своими глазами".
Демьен
 Я дважды официально валил нападающих на гражданке, в 1996-ом и в 2002-ом. И ничего, нормально всё. Оба раза проходил по делу как свидетель. Просто надо правильно подать информацию о произошедшем инциденте, спокойно, не торопясь, вдумчиво. И тогда всё у вас будет хорошо
Демьен
Я в налоговую лет на 10 вперёд занёс. Они у меня на ДР в моём же офисе со мной за одним столом сидят, пьют то, чем я их угощаю и закусывают тем, чем я их угощаю. С руки у меня кормятся, можно сказать. В этой стране если не занести, то ничего с места не сдвинется, эта страна целиком на коррупционных связях построена и только лишь на них и держится. И я не стесняясь пишу об этом, потому как стесняться нече.
Демьен
Однако, если, так сказать, начать проводить параллели, то удалось же в своё время даже педерастам - легализоваться. Точно также надо действовать и легализаторам оружия, если они хотят законодательных перемен на самом деле, а нее просто собрались поговорить об этом

DesertGhost

Демьен 
Я лично предпочитаю пить дома или же на природе, но исключительно в одиночку.Демьен Но всё ж таки бытовой домашний алкоголизм в тысячи крат безопаснее поисков приключений в кабаках, куда ходит весь шальной люд.Демьен...Многие ли из тех, кто нынче ходят в театры или в т.п. увеселительные заведения - берут с собой обычный проверенный противогаз? Да практически никто не берёт, а все надеются на удачу и на оперативность спецслужб, типа нас всех защитят и спасут, если чо.Сперва вероятная опасность игнорируется, а после - ".ля, ёпт, надо же!" Большинство обывателей самонадеянные дебилы, кули с них спрашивать...ДемьенА я лично считаю т.н. постоянное скрытое незаконное ношение оружия вполне оправданным, если надеешься на него, а не на защиту закона и умеешь систематически избегать спонтанных контактов с полицией. И кстати - это очень дисциплинирует, делает вас рациональным и собранным.ДемьенА вот возможность постоянного официального ношения оружия - наоборот, на многих обладателей оружия действует расслабляюще появляется склонность к регулярному посещению мест скопления большого количества людей, повышается вероятность усиления тяги к пьянству при оружии и т.п.

DesertGhost

Демьен ( про свой авто)
:У меня была инжекторная 2002 года. Рекорд скорости на ней 195 км/ч. М5, летом, днём, при практически идеальных дорожных условиях, колёса стояли R14.
Демьен
Юрец, я тебя лишил чести ещё в 2013 году. Засядь под шконку и не вякай.Если ты и в этот раз не уймёшься, обещаю - мои люди съездят к тебе ещё раз и на этот раз мы выставим ролик с твоим участием ( как овцы, пассивного гея ) в сеть интернет. Сейчас жалею, что не сделали так в прошлый раз...