Москва: по грибы кто пойдёт?

ryururu

в эту субботу. сезон-то в разгаре.
есть место недалеко. но готов к предложениям.
принимаем всех...

Теплый Хорёк

Пойду. Но не в субботу и не в Москве 😊 Вчерась дожди, а сегодня 20 градусов было, ох и оторвусь, а то похолодание на прошлой неделе сильно негативно повлияло. Места такие знаю, ммм.

Sobaka1970

Одинцовский район. По моему у нас грибы кончились, а в пятницу вернулся из Смоленска. Там тепло и грибов много.

Тунгус-34

у нас в близ Волгограда тоже почти отошли, а было хоть попой жуй.

Sobaka1970

По Москве и области в этом году ходил кто за грибами? Запад, северо-запад МО грибы есть? Где?

goga-313

Только из леса, еще штаны влажные не поменял. Сижу, рюмочку грею, айпад
включил. Грибов достаточно много. 2 часа пол корзины - подберезовики (их
естественно больше) и белые. Соседи с утра еще подосиновиков брали, мне не досталось. В районе Рогачевки, под Лобней.

Sobaka1970

goga-313
Только из леса, еще штаны влажные не поменял. Сижу, рюмочку грею, айпад
включил. Грибов достаточно много. 2 часа пол корзины - подберезовики (их
естественно больше) и белые. Соседи с утра еще подосиновиков брали, мне не досталось. В районе Рогачевки, под Лобней.

Спасибо, через неделю пойду-теперь почти соседи.

Евменович

Отмечусь!

Рома33

Скоро снова грибы! готовимся заранее!! я уже готов. :-))

Рома33

а лисички когда начнутся?

ALBION

Похоже уже закончились. На прошлой неделе ездил, пол корзины лисичек и пол корзины опят. Ждем осени!

goga-313

Да, лисички уходят.
Зато, остальных до попы. Замучался корзинки домой таскать. И это с учетом, что 90 процентов червивых в лесу остаются. Жена домой не пускает. Говорит, неси туда, где взял. Холодильник забит под завязку.

Стронций

Подниму тему, есть желание, при полном отсутствии понимания куда, сам живу на северо-западе. Может кто пойдет? Или подскажет направление? И да, только общественный транспорт интересует ибо не водящий!

Korppi

мск
Всем привет. Может кто знает где не очень далеко от МСК. 100-150 км. Есть рыжики ?

Стронций

Подниму тему! Есть ли знатоки мест? Оч хочется сходить.

Князь Тишины

Да.... Надо сходить

ryururu

запад, северо-запад, юго-запад от москвы. кто желает присоединиться?