новая команда

AcE

вот собрали команду. купили оборудование.. выбор стоит за местом игры.. хочется найти такое место, где не будет посторонних людей. Хотелось бы побегать в заброшенном здании. но можно и лес. подскажите, плз, куда можно выбраться. Главное требование чтобы не далеко, куда можно добраться пешком. Снарягу повезёт машина.
Заранее благодарен всем откликнувшимся!

AcE

всем спасибо за ответы!

SHERIFF

AcE
всем спасибо за ответы!

Да не за что 😀

А вообще по вопросу, мы ищем сами, чтобы было не очень далеко ездить.
Сначала несколько человек вспоминают, кто где и чего видел, потом берем машину и объезжаем намеченные места, это обычно брошенные пионерлагеря, пансионаты, промзоны, и выбираем самые лучшие по количеству зданий и их величине. Прикидываем сколько народу будет играть, не будет ли тесно или наоборот (в очень большом здании маленькой команде предстоит больше искать друг друга. чем воевать).
А конкретно места могу подсказать только по ногинскому району моск.области.

AcE

спасибо. буду иметь ввиду

AcE

спасибо. возьму на заметку знатока Ногинского р-а подмосковья! 😛

AD_VO_KAT

4AcE:
Сколько Вас человек? Можем как-нибудь совместно сорганизоваться (Я - коммисар в партизанском отряде Sheriff`a)
Насколько Вы мобильны? В принципе, после игр быват и соблюдение правила "водка пить, сугроб валяцца"

AcE

мы новички в этом деле. ради накопления опыта готовы встретиться с вашей командой. узнаем хоть что к чему. про нашу мобильность говорить пока не приходится.. есть одна машина, которая возит всю снарягу. остальные пешком. всего нас порядка 10 человек.

SHERIFF

Попробую найти место чтобы вам удобней добраться было. Вам откуда удобней выезжать?