бпм-2007

SHERIFF

Началась регистрация на главное мероприятие в году для лесников и тактиков.

___________________________________________________________________
19 мая 2007 года под Москвой состоится главное пейнтбольное событие года - Большие Пейнтбольные Маневры, самые крупные в Европе!
В отличие от скоротечных спортивных и развлекательных пейнтбольных игр, проходящих на небольших площадках, Большие Маневры могут длиться от 12 часов и занимают несколько гектаров. Участники имеют цель не только поразить противников, но и выполнить задания (засады, налеты, поиски, патрули и т.п.), за которые их 'армия' получает зачетные очки.
Большие Маневры - самая зрелищная разновидность пейнтбола. Антураж, специальная техника, необычное вооружение - все привлекает внимание публики. На поле, помимо игроков, будет действовать бронедивизия 'Железный Капут' - транспортные и боевые машины. Штабы сторон будут обеспечены проводной и радиосвязью, посыльными машинами. Широко используется пиротехника, пейнтбольные гранатометы, гранаты, базуки, мины.

Место проведения полигон рядом с ПК "Гвардия".
Погодные условия в середине мая благоприятны для проведения Маневров.

Распорядок
19 мая, с 8:00 - сбор и регистрация участников;
10.00 - начало маневров, конкурсы для прессы и участников;
18.00 - завершение маневров, награждение победителей и отличившихся;
18.30 - общий праздник для гостей и участников.

Персонал Маневров
80-100 человек - судьи, техники, администраторы, водители, повара и другие.

Участники Маневров
В Маневрах может принять участие каждый желающий при оплате вступительного взноса и подписанного соглашения об ответственности, в котором указаны ФИО и дата рождения - это необходимо для того, чтобы застраховать каждого участника.


Стоимость участия и проката снаряжения


Зона обеспечения Маневров
В зоне обеспечения будет развернута полевая кухня (все участники зачисляются на горячее котловое довольствие), буфеты, продажа пейнтбольного, околопейнтбольного снаряжения и шаров. О развлекательной программе в Зоне Обеспечения и конкурсах будет сообщено дополнительно.

Освещение Маневров: телеканалы, газеты, журналы, радио.

Проживание:
в корпусах пансионата "Зеленый Городок" (300 метров от поля).
Телефон службы размещения - (495) 9935600

Заявку скачать здесь: http://www.paintball.ru/files/bpm/zayav07.doc


В Маневрах может принять участие каждый желающий при оплате вступительного взноса и наличии соглашения об ответственности.

Стоимость участия:
при оплате до 19 марта - 1200 рублей;
при оплате до 19 апреля - 1400 рублей;
при оплате до 16 мая - 1600 рублей;
при оплате в день Маневров - 1800 рублей.

17 И 18 МАЯ ОПЛАТА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!

1. ИГРОКИ могут оплатить участие в БПМ-2007 до 16 мая включительно в авторизованных клубах (список см. ниже) или в день игры - в кассе на центральной регистрации. Все игроки, оплатившие участие, получают на руки заполненную и заверенную печатью и подписью заявку.

2. ИГРОКИ, заранее распределенные по армиям (списки будут вывешены с вечера 16 мая), проходят регистрацию в своих штабах - ЛИЧНО сдают заполненные, подписанные и оплаченные ЗАЯВКИ.

3. Все остальные (игроки, не распределенные по армиям, новоприбывшие, потерявшие заявки, операторы и т.д.) проходят регистрацию на центральном пункте - ЛИЧНО сдают заполненные, подписанные и оплаченные ЗАЯВКИ.

4. ИГРОКИ получают в обмен на заявку распечатку карты поля с правилами и браслет с игровым номером. С этого момента игрок может принимать участие в игре.

5. ПРОКАТ можно оплатить и получить в техничке при штабе под залог документов. Стоимость проката снаряженного маркера и маски - 300 рублей, формы - 150 рублей. Ограничения на количество проката нет!

Игрок получает: номерной браслет участника игры, горячее питание, сувениры.
Напрокат выдается: снаряженный маркер Tippmann с фидером и воздушным баллоном, маска V-Force Armor, комплект камуфляжа.
Шары: только организаторов и только Draxxus, от 1400 рублей за коробку.


_____________________________________________________________________


ВСЕ КТО ИЗ НАШИХ ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ - СКАЧИВАЕТ И ЗАПОЛНЯЕТ ЗАЯВКУ И С ДЕНЬГАМИ ПРИВОЗИТ МНЕ ИЛИ АДВОКАТУ. ЦЕНЫ ПО МЕСЯЦАМ УКАЗАНЫ, УЧИТЫВАЙТЕ ЧТО С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ ДОРОЖЕ.

kedr

А почему ссылка не активна!?

AD_VO_KAT

Саш! А через пейнтбол-точка-ру не судьба зайти? )))))

SHERIFF

kedr
А почему ссылка не активна!?

Соори, поправил.