Продаю электронику DP g5, rotor1, ninja, харнес москва 14000 ЦЕНА НИЖЕ

Zelenburg
Доброго дня, всем хороших игр. Продаю родной стаф:
Комплект отдам за 14000.
ЦЕНЫ:
1. МАРКЕР - 9000
2. РОТОР1 - 4000
3. БАЛЛОН - 4000
4. ХАРНЕС -3500

ПОДРОБНОСТИ:
1. МАРКЕР dangerous power g5. Скрытый микролайн. 15 шаров/сек. Электроника. Глаза. Регулировка курка в 3-х плоскостях.Шары не колет. Ствол с дырками, чтобы не было хлопков от выстрела. Офигенный маркер в сексуальном ярко-зеленом цвете, был со мной на двух играх, безотказный, тихий закрытый болт. Ствол точный. Состояние - отличное, но есть пара царапин на стволе.
2. РОТОР1 куплен новым, две игры. Спидфид и крышка имеется. Состояние - новый. Лучшее в индустрии.
3. БАЛЛОН композит ninja dot-sp14387-4500 + голова нинзя. лак полопался (у всех ниндзь так), сколов нет. Просрочен разумеется).
4. ХАРНЕСС hk army eject 3+2 с 4 тубами(1 большая игра, куплен новым), состояние отличное. резинка новая. банки покрашены так, чтобы никто их случайно не "нашел" после тебя на поляне).
BONUS: джерси адидас с налокотниками. размер L (на самом деле наверно XL) - в подарок к комплекту
К каждому девайсу теплые ламповые флисовые чехлы(маркеру - тушке и стволу, ротору и баллону - всего 4 штуки) - мама своими руками сшила.

Если кто возьмет всё комплектом - в придачу отдам заглушку, крону, козырёк от гриля, маленький и очень удобный балон баллистола, комплект мелочи к маркеру (хотя нах он мне - и так отдам его с маркером), крышку от ротора, два пакета просраченных шаров и пожелание красить всех и вся, не исключая женщин и стариков.
Доп фото-видео сделаю.
Щас находится на Пражской, можно приехать, потестить.
тел -8916-442-5О-69