дорогие друзья

кент

и снова здравствуйте... пишу Вам всем дабы проузнать когда мы соберёмся по людски . поедим на крутой полигон . возьмем с собой свои (цацки) и устроим конкретное побоище... самым оптимальным было бы и празднование нового года... с музыкой и песней жить веселей.... давайте собиремся только макси группами пригласим макси фотографов макси видеосъёмщиков и снимем киношку-не понарошку..... только сообщите зарание когда это всё будет происходить..... (обращение к организаторам)

кент

как видите тачка у меня готова...... только загружай,,,

Bratello

Есть много вопросов, например воздух. (пока пробуем решить, но только еще не решили).
Конечно с прокатом проще, можно и с клубами поговорить, но это тоже время...
И конечно самая большая проблема с тем кто народ соберет, обеспечит судейство и главное территорию. Поскольку самая замечтательная из тех, что была остается пока под запретом...
Так что, если есть желание собраться большой командой, то неплохо бы поучавствовать в решении хотябы нескольких из проблем.

st_roger

А что с воздухом?

SHERIFF

Командно-пейнтбольный Новый год 100% будет - это славная традиция команды. Обязательно будут шашлыки-машлыки, музыка и салют.

По поводу места сейчас и занимаюсь этим вопросом, какое-то чуство подсказывает, что найдем хорошее место.

Воздух есть теоретически, но этот вариант в данное время очень трудоемкий и дорогостоящий, поэтому и игр меньше стало. Но вопрос на месте не стоит и решается 😛

st_roger

А можно в краце объяснить какие могут проблемы с воздухом?

SHERIFF

У нас есть баллоны большие, но заправки на 250 атм нет. Приходится возить в Москву. Это вечные проблемы, найти транспорт, заправить его, привести потом, привести-отвести на место. Легковушка тут не катит, нужна газель или какой нибудь минибас. А хватает того воздуха не нак уж и много.
Кислота допустим дольше играет, заправка (фирма) под боком, на джипе 2 баллона не трудно привести, а 6-ть с воздухом не загрузишь. Поэтому подготовка к выезду занимает много времени.

st_roger

понятно
ну не обязательно в москву можно в реутов