"Гранатомёт". Подскажите где купить.

Андрей К

Знакомый просит узнать, где можно купить (или заказать) пейнтбольный "гранатомёт". Видел на Ютюбе, и теперь хочет приобрести.
Кстати, не путать с подствольником.. 😊

Заранее спасибо за любую информацию.

babay78

А толку в нем? Пионер ( тот, что по ссылке шерифа) купил, только поиграть нормально не получается. никак он его понимаешь на БСИ не может толком омологировать. Танки как им поражать понятно, а вот как гранатометчика из танка поразить, это вопрос. да и точность стрельбы из гранатомета точнее, чем из танка (уж поверьте, сам пробовал). А на междусобойчиках он особо и не нужен, так что смысла в нем особого не вижу. Если только с точки зрения антуража. Но думаю, что лучше эти деньги куда нибудь с большей пользой пристроить)

SHERIFF

Бабайчег подожди - подвижки потихоньку есть, даже Зампа долго подкалывая Пионера, под Переправу в официале выложил рассмотрение вопроса о подрыве техники из гранатометов, у нас есть уже два - пока над шрапнелью издеваемся.

babay78

Ну, хорошо бы, тока сколько Санька с этим боролся? Год почти) А над шрапнелью чего издеваться? Все уже испробовано год назад) К Сашке подходите и просите поделиться, я думаю, что без проблем подскажет. Он в свое время миллион вариантов перепробовал)

SHERIFF

Дык там чуток девайс не тянет те версии которые уже заюзаны, скорее вопрос в технастройках. А Потаповский который на БПМе гоняли (Фаустпатрон), там да, Санины наработки и другие будут работать, ибо гранатометы родились в одних и тех же местах как и Санин гранатомет.

babay78

Ну, так кто бы сомневался)))