Продам: Spyderco Endura ZDP-189 кастом. ,Endura 1 и Endura 4FS +Maxpedition. Омск+

Dept_13

Приветствую заглянувших.!

Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.




Как исходник, взята Эндура с ZDP-189, состояния б\у, спуски были перещлифованы (в сведении отыграл примерно 0,1мм), затем сделан продольный сатин, на голоменях оставил продольный, по граням обуха сняты фаски, образующие у кончика небольшой акуратный сведж.
Рукоять сделана из G-10 и карбона, конструкция без лайнеров, клипса взята от Benchmade, шлифованая, надпись с клипсы убрана, сама клипса получилась тоньше и мягче. Механика в полном порядке, вертикальный люфт отсутсвует (ну или я не смог его обнаружить) 😊, клин по центру. Возможо для кого-то будет важным: длинна клинка 94мм., вес ножа 90гр. Без коробки, только нож. При покупке ножа отдам стоковую рукоять вместе со стоковой клипсой и запасным винтом.

Цена - 6500р.



Эндура 4 с VG-10, клинок Б\У, был шлифован, фактически для того чтобы убрать царапки, делал Халит. Серрейтор правлен, но сделано всё акуратно, если не знать какие арки правили, то увидеть можно не сразу, в принципе РК способна брить. Накладки рукояти заменены на новые накладки цвета British Racing Green. С клипсы снято покрытие. Итоговое состояние на 4+. Отличный вариант на карман. Без коробки, только нож.

Цена - 2000р.



Та самая легендарная Леди Эн, сталь AUS-8, неразборная конструкция (практически пластиковый интеграл) 😊, пластиковая клипса, нож Б\У, со следами пребывания во времени. Серрейтор у кончика акуратно таточен. Механика работает хорошо, нож работоспособен, но есть вертикальный и поперечный люфт. В коллекцию конечно не каждый положит, но для желающих заполучить легенду на карман, находка. Достаточно лёгкий, для своих габаритов, всего 80гр. Без коробки, только нож.

Цена - 3000р.


Maxpedition Tactical Gear Retractor, Large, Snap Ring - средний, по размеру ретракотор. Для моих нужд великоват. Новый

Цена - 1000р.


Maxpedition Keyper - стропа с карабином для крепления на ремень или систему моле. Покупался из любопытства, но не пригодился, даже ярлыки не снимал. Новый

Цена - 500р.


Lansky Quick Fix Pocket Knife Sharpener - карманная точилка, совсем немного б\у, отдам за 300р. или подарю при покупке любых 2-х предметов из темы.



Spyderco Endura partserrated - недолго и акуратно б\у, заточка заводская, не точился и не правился, серрейторная часть нулёвая, на клинке есть несколько мелких, почти не заметных, царапок, клин по центру, механика в порядке. Покрытие на клипсе чутка потёрлось, но по желанию покупателя, безвозмездно могу снять покрытие совсем.
Мной сделана рукоять из чёрного G-10. Сама-же рукоять чуть тоньше чем я делаю обычно, в самом толстом месте, толщина 10мм. Заводские лайнеры итегрированы в плашки. Структура G-10 достаточно необычна, на солнце переливается не хуже карбона. Бонусом будет темляк с бусиной со свето-накопителем.

Цена - Резерв!


отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

licurg

Spyderco Endura partserrated
резерв

Dept_13

резерв
Принято..!

Лайкин

а я все жду когда "моя" 1.1 появится переодетая =)

Dept_13

жду когда "моя" 1.1 появится
Не появится, т.к. фуллсеррейтор мало кому нужен, поэтому будет так.

Лайкин

Эндура-путешественница ) есть в ней что-то "огранически-трогательное" в формах, изгиб клина над спайдыркой, и вообще ощущение в руках... АУС 8А, опять же, мне кажется интереснее ВГ10... Сатин на ЗДПшной Энн получился прекрасный, риспект!

Dept_13

Эндура-путешественница
Может ей и не доведётся путешествовать, если серрейтор из VG-10 продастся раньше.