Нож спортивный туристический

IM44

Продаётся нож спортивно-туристический. Является произведением декоративно-прикладного искусства, выполненного в стиле Златоустовской гравюры на металле с применением высококачественных нержавеющих сталей, латуни, драгоценных металлов, ценных пород древесины, кожи, кости, камня. Художественное оформление произведено с помощью химико-гальванической обработки: травления, никелирования и золочения.
Толщина обуха - 2,4мм, длина клинка 140.
Сталь: 40Х10С2М (ЭИ 107) - низколегированная нержавеющая сталь пр-ва "ЗМЗ"("Златоустовский машиностроительный завод"). Покрытие драг. металлами: Никель, Золото (999,9).

IM44



IM44




Кромсатыч_Саша

МильОн денег?

IM44

3500р

IM44

Не использовался, хранился в упаковке.

Сергей_Занин

Резерв до Р.М.

Сергей_Занин

Резерв снял.

IM44



Чеширр

Косплеить эльфов вполне сгодится, на что то большее - вряд ли)
Любая мора по "потребительским качествам" уделает.

Подарите его лучше кому нибудь, тут вы его за столько не продадите думаю...

Например начальнику на ДР (если он в ножах ни бум бум), с коллектива собрать те же 3500 на этот подарок и всё в выигрыше - и он рад, и у вас деньги, и вообще всё пучком.

IM44

Спасибо за совет) Но попробую дальше. 3000р ибо хотел закрыть тему в связи с продажей (его изначальная стоимость была 5000р).

Чеширр

Ну просто смысл в том что охотникам он как "рабочий инструмент" не нужен, художественной ценностью и какой либо особой изюминкой в дизайне не обладает (этого златоуста с узорами полно), и коллекционной ценности не представляет.

Подарите его по вышеописанной схеме на новый год или на 23 февраля кому нить, со сбором бабла на подарок с дарящих - это реально самый правильный вариант будет.