И снова обмен/продажа Крайн и убергаджет.

Spacely

Всем привет! Есть желание заиметь нарядный SMF СС (можно и не CC в принципе) на карман. Денег нет, но есть желание, кризис мать его!

В общем имею честь предложить шикарный EDC-набор из 2-х предметов.

- Tom Krein PSK 2008 года выпуска, на клине D2, на рукояти коричневая микарта, мозаичный пин. Нож был в поюзе у предыдущих владельцев и у меня тоже, на клине имеются небольшие царапки (попытался поймать на фото). 2 Пары ножен, кайдекс с кайдексовым же чехлом под огниво, и кожа (съемный подвес на толстой скобе под бронзу, простроченный хлястик), сшитая парнями из @knives. Лично я таскаю в коже, и царапок меньше и вся эта арканзасовая тематика Тома прослеживается.

- LUX-RC FL33 Те кто в теме, те знают про данный фонарь, он амуенный. Конкретно этот насколько я понимаю достаточно ранний, покрытие керамическое, не стандартное черное, а под бронзу. Характеристики тут: http://lux-rc.com/content/serials/check?sn=Fl330027

В комплекте куча резинок, вторая линза, шесть почти непользованных заряженных аккумов.

Отдельно фонарь не продается.
С Крайном за 13 готов расстаться (торг обоснованный торг на месте не возбраняется)





Honeytea

Насколько я помню из цены продажи Штерна, на СМФ СС не хватит))) лучше сами установите эквивалент.

Spacely

Да цели продать нож как таковой нет, цель обменять комплект есть. Если так рассуждать, то сам фонарь крайне приближается к стоимости SMF.

edok

Фонарик стоящий, подтверждаю !
а какая у него мощность в люменах и на каких они элементах питания?

Spacely

Вроде как в EDC-версии, рассчитанной на один акк 18350 фонарь выдает 800 на максимальном режиме, однако если взять больший корпус (на два и более акков), то там мощь растет до 1300.

Spacely

Так и в третий раз попробую (че то не дает потрещать нынче родимая). Фонарь работает на аках 18350, конкретно этот от одной штуки. На ней он выдает 800 люмен в максимальном режиме. При установке корпуса на большее количество акков(докупается у lux-rc при необходимости) фонарь начинает выдавать 1300. Режимов три: минимальный , максимальный, «любимый». На последнем фонарь начинает поднимать мощность потока с минимума до максимума, до тех пор пока пользователь не выберет тот, что по нраву. Фонарь его запомнит и в следующий раз включит первым. Если сразу же повторить эту историю и удерживать кнопку на максимуме врубается стробоскоп (у которого яркость тоже можно менять) Еще из клевых плюшек, это гарантия на все узлы и абсолютная адекватность компании (ну и то что они в РФ, безусловный плюс).

screwgrinder

И сам Сергей, хороший человек )

Spacely

Соглашусь, Lux-rс — уникальная история. Потому я продажу фонарика и не рассматриваю, просто есть желание погонять страй. Если не предложат, оставлю себе.

edok

просто есть желание погонять страй
фи какое неказистое желание
лучше возьмите флиппер МБШ - прочность страя (или даже выше), но рез как у мили, а механика как у кастома даже на серийке

Spacely

У меня было приличное количество ножей МБШ, единственный запомнившийся от них — Тетра. Сильно переоценены эти ребята. Время вылечит. А страя еще не было ни разу, только у друзяк крутил-вертел, вот захотелось. И ко мне на ты можно.

edok

Сильно переоценены эти ребята
сейчас цены взлетели, но они уже реально того стоят
тетра энто нож коллекционный да и сделан в стародавние времена почти что на коленочной технологии
нынешнее поколение - это совсем другое
были у меня страи - ну ни один нормально не резал! бумажку может и пможно построгать а вот яблочка нарезать колечками или лучок репчатый невыйдет - поколоть на 4 части да можно 😊 да и сталька там простейшая как правило - с30в да с нелучшей термичкой. ну вот ниодного и не осталось в отличии от мбш... 😛 нифига страй не нож! просто кривулина какаято

aka_OPK

Какая интересная тема намечается! 😊

screwgrinder

edok
нифига страй не нож! просто кривулина какаято
А недочёткий, разве не кривуля ?!!

Spacely

Ну к слову термичка нынче у многих хромает и мбш не исключение 😛

ggeeoorr

термичка нынче у многих хромает и мбш не исключение
и Пол Бос?

Spacely

Вот кстати боса закалку не имел. Не знаю.