Бритва опасная + ремень для правки 5500 цена старая как брал полгода назад

cartuz

Вашему вниманию предлагается готовый комплект для бритья и правки. Бритва полностью подготовлена к пользованию, гарантированно дают мягкое и комфортное бритьё и прослужат верой и правдой не один десяток лет.. Со временем опасная бритва может стать семейной реликвией и переходить из поколения в поколение. Я тщательно, под микроскопом, проверяю каждую бритву на наличие каверн, точечной или петтинговой коррозии, трещин и т.д. и негодные экземпляры жёстко отбраковываются. Если я не вижу ничего страшного для дальнейшего пользования бритвой c некоторыми дефектами, то обязательно указываю об этом в описании.
Т.к. раньше все поголовно брились опасками,было много фирм,занимающихся их производством ,конкуренция была высокая,соответственно и качество изготовления было на высоком уровне.Сейчас культура опасного бритья ушла( к сожалению) в прошлое, но остались ещё энтузиасты,болеющие своим хобби, готовые научить, подсказать и рассказать об этом удивительном мужском ритуале.
В связи с последними экономическими событиями в стране и мире понимаешь, что чтобы полностью не потерять свои сбережения, необходимо их куда то вкладывать. Покупка антикварных, старинных вещей -один из вариантов сохранить свои деньги, а со временем ещё и заработать. Мир классического бритья хоть и мал, но нашего полку постоянно прибывают новички. Подавляющее большинство их них не только не разочаровываются в использовании этого, сугубо мужского инструмента на протяжении многих веков, но и это становится частью их жизни. 
Обязательно посмотрите в сторону ( хоть и не новых), не пользованных бритв. То, что 50-100 летняя бритва где-то пролежала всё это время и не тронутой дошла до наших дней, я считаю большой удачей. Ведь, опасная бритва прежде всего рабочий инструмент, который раньше покупали не для любования на полке, а для использования.
Ремень старинный отличной выделки на уровне лучших образцов Канаямы-- приблизительная гридность 70000 практически максимум....
Цена всего комплекта 5500 р.
Находиться в Москве метро новоясеневская пересыл возможен после оплаты на карту сбербанка .....7158.