Продам Rockstead в Москве.

Vicktor_Petrov

Господа, если интересны другие ножи из моей коллекции, просьба перейти по ссылке ниже http://guns.allzip.org/topic/94/1569473.html

#2 - 30 000

akzmh

#3 в резерв до завтра 13.00, если можно.

цао

#4 shin резерв pls. Написал ПМ.

rubus

На 4 я следующий

Boris 0904

красавцы ,особенно 3 и 4 ,ох если бы не ремонт в квартире ......

цао

ТС не выходит на связь ни здесь, на в ПМ, ни на почте. Поэтому, продлеваю свой резерв до выяснения ситуации.

Korneyka

На Шин в очереди постою третьим!

ratibor7

5 позиция в резерв,написал на почту

Korneyka

На номер 5 Higo вторым записываюсь в очередь!

Голоссарий

ТС не выходит на связь ни здесь, на в ПМ, ни на почте. Поэтому, продлеваю свой резерв до выяснения ситуации.
Именно, что с дозером, отписал на почту и в ПМ

CHegyp04ka

встану и я на 5 позицию.

Просто Серый

Это, что первое апреля в мае?
Кто видел продавца-демпингиста живьём?)))

ratibor7

Просто Серый
Кто видел продавца-демпингиста живьём?)))
http://guns.allzip.org/topic/94/1569473.html

Sobesednik9

Не просто видел, а купил, нормальный парень.

Просто Серый

Sobesednik9
Не просто видел, а купил, нормальный парень. Не
А почему такой демпинг, обратно возвращать потом с извинениями не придётся? Какая у коллекции "легенда", интересно.)))

tuman77

3 и 4 встану тоже, дойдет один точно возьму, дайте знать пожалуйста.

Korneyka

Продавцу спасибо и респект всяческий! Все четко, товар полностью соответствует описанию.

TomHard

Что продано, а что осталось?

oazis

Тоже интересно какому резервисту и что продано?

ratibor7

Пишу и на почту и в ПМ продавец на форуме...тишина

LuckyStar

#4 встану в очередь

TomHard

4 в очередь

ratibor7

Вообщем продавец отписал что позиция 5 продана, наверное тому кто первый денег дал... Откуда ножи вообще вопрос. Удачи в продаже желать не буду.

Vicktor_Petrov

Остался только #2.

aka_OPK

ratibor7
Вообщем продавец отписал что позиция 5 продана, наверное тому кто первый денег дал... Откуда ножи вообще вопрос. Удачи в продаже желать не буду.
Всё именно так и было. Кто первый зарезервировал, тот первый и купил. Так всегда на нашем форуме происходило. А что не так-то?

Резерв в основной теме на рокстед #5 поставили ещё 05.05.2015:

Сообщение #78.

Издержки дублирования тем в разных барахолках.

цао

#4 Shin, насколько я понимаю, никем ни в какой теме зарезервирован до меня не был. Тем не менее, продан, и не мне точно) ТС вообще не вышел на связь ни здесь, ни в ПМ, ни на почте, не по телефону. Мне не особо важно, просто для информации относительно не адекватного поведения ТС, ну, и возможно, некоторых здесь присутствующих комрадов)

ratibor7

aka_OPK
Резерв в основной теме на рокстед #5 поставили ещё 05.05.2015:

Сообщение #78.

Как то странно звучит ОСНОВНАЯ тема,основная это тема которая Новая ,зачем темы двоить троить и тд.

aka_OPK

цао
#4 Shin, насколько я понимаю, никем ни в какой теме зарезервирован до меня не был. Тем не менее, продан, и не мне точно) ТС вообще не вышел на связь ни здесь, ни в ПМ, ни на почте, не по телефону. Мне не особо важно, просто для информации относительно не адекватного поведения ТС, ну, и возможно, некоторых здесь присутствующих комрадов)
Изначально ТС просил всех писать именно в почту. Подозреваю, в этом дело.

ratibor7
Как то странно звучит ОСНОВНАЯ тема,основная это тема которая Новая ,зачем темы двоить троить и тд.
Я, если честно, вообще не понимаю смысла существования двух одинаковых по сути барахолок. 😊
Основная... ну пусть будет общая, раз уж там собрано всё, что продаёт ТС.

цао

И в почту писал два раза) вообще, за всей этой историей с распродажей коллекции молодым человеком с очень большой вероятностью что-то мутное. Мне это в настоящее время очевидно.

aka_OPK

Кто ж его знает, что там на самом деле... 😊

tuman77

Респект тс, все быстро, четко и по делу. Вы учитывайте, что человек сторонний, местных привычек типа поставил резерв и стал думать а надо ли, чуждый, воспринимает барахолку как она по сути и есть - как рынок - понравилось купил, не понравилось, или чего то не понял, или поговорить захотелось - купили другие, настроенные покупать, а не мозг выносить.

ratibor7

настроенным покупать, этого мало))...