Скин Ду от Деда, кокоболо, м390 крио

Лось76

Всех приветствую. Продам Скин Ду 176/300 от Геннадия Дедюхина, клин м390 поперечный сатин, 117*30*4 мм ( в самом толстом месте), рукоять 120*30*16, кокоболо , нарезка, красная фибра на проставках, насечки под большой палец и мизинец. Сведен тонко,кончик деликатный, резак. Как пришел от мастера- не резал, не точился, не носился. Ножны кайдекс с пистолетной клипсой. Есть небольшие косячки: по брюшку рукояти дерево чуть отходит от фибры- щелью не назовешь, но ногтем чувствуется. На клине имеются с правой стороны видимые под определенным углом царапинки, как будто сатин перекосило) незаметные практически, пишу, чтобы по-честному. Приоритет- Москва, потому как критерии незаметности у всех разные, при встрече проще это решить. Цена- 8500 руб.
Также продам тактик 2м из последней серии, s30v клин 107, рукоять 120, черно синяя g10, синяя фибра, синий штифт, гладкая, насечки под большой палец на клине и рукояти , ножны кайдекс с пистолетной клипсой, абсолютно безкосячный, аккуратный нож, абсолютно новый. Приоритет- Москва, 6500 руб.


S*And

Резерв до завтра. Примете?

S*And

Лось76
Приоритет- Москва
Сразу не увидел, резерв снимаю.

Лось76

Резерв за вами. Резерв снят)

VIPFRANCE

Вопрос в личку написал

Пока что резерв

ASKRIM

В продаже?Готов купить

ТАТРИН

тактик 2м
Фото ?

Лось76

ASKRIM
В продаже?Готов купить
В продаже, конечно. Какой нож именно интересует- тактик или скин Ду?

Лось76

VIPFRANCE
Постою
На вопрос ответил. Обмен не интересует. Резерв, я так понимаю, снят?

Лось76

ТАТРИН
Фото ?

Уважаемый Ринат, если интересует тактик предметно- могу сделать фото, конечно же. А так- лень) потому без правил и продаю) безкосячный нож в идеальном состоянии, гарантирую. Просто в руку не лег.

ASKRIM

Интерисует Скин Ду

ASKRIM

С пересылом

Лось76

Если сегодня- завтра не найдется покупатель внутри МКАДа- перешлю за ваш счет, не вопрос.

ASKRIM

Дайте знать в ПМ или на почту

Лось76

Хорошо, завтра вечером отпишусь.