Обмен old Socom на old Socom

Старый_Рыжий_Лис

Предлагаю обменять без взаимных доплат мой old Microtech Socom 1998, plain на Ваш old Microtech Socom Tanto, плайн, 1998-1999, возможно с логотипом когтистой лапы хищной птицы. Нож в состоянии минт.


Старый_Рыжий_Лис

Может кто-то имеет дубль, хочется чего-то нового, улучшить год выпуска с 1999 на 1998, или почистить свою карму?!

Старый_Рыжий_Лис

А может быть у кого-то есть возможность обмена двух моих old Microtech Socom 1999 & 1998 годов выпуска на два своих old Microtech Socom с эмблемой когтистой лапы хищной птицы, или на один свой Old Microtech Socom Custom???
Было бы просто здорово! 😊

Старый_Рыжий_Лис

Если в стране есть Microtech.и, то значит есть люди, у которых их много?! А они не хотят поучаствовать в обмене? С их стороны это будет практически благотворительная акция! А сколько радости и положительных эмоций... это того стоит!

Старый_Рыжий_Лис

Может быть хоть кто-то ответит, посоветует, посочувствует, поможет???

Старый_Рыжий_Лис

Добавлю "интимные" фотографии ножа:

Старый_Рыжий_Лис


Старый_Рыжий_Лис


Sidav

Поменять вот на это 😊? Ни один нож на барахолке этого не стоит 😊. Кастомные Сокомы с гриндом как на фото навряд ли в России больше найдете.

Старый_Рыжий_Лис

Ну зачем же так сразу бросаться в высшую лигу? Разве нет промежуточной стадии между серийкой и custom? Быть такого не может по определению бизнеса! Для всякого покупателя и на всякий кошелек есть свой товар!

Старый_Рыжий_Лис

Ну а первый мой вопрос: обмен простого серийного ножа 1998 года выпуска на танто выпуска 1998-1999 года, или на old Tanto с эмблемой когтистой лапы хищной птицы. Это тоже проблема космического масштаба? Или все же есть решение?

Старый_Рыжий_Лис

Для Sidav - обменять серийку на нож из Вашего обменного фонда для ножей класса чуть выше серийки. Интересно, как моя простая шутка вызвала столько противоречивых эмоций. Печалюшка.... дожились.... 😞

Sidav

Интересно, как моя простая шутка вызвала столько противоречивых эмоций. Печалюшка.... дожились....
Да ладно, нет никаких эмоций, тем более противоречивых 😊. Нормальные у Вас Сокомы, вот именно с такого и началось мое безумие 😊.
Ну а первый мой вопрос: обмен простого серийного ножа 1998 года выпуска на танто выпуска 1998-1999 года. Это тоже проблема космического масштаба? Или все же есть решение?
Здесь никаких проблем для обмена не вижу. Проблема в летнем сезоне, многие в отпусках и своих дачных проблемах. Может к осени оживление по посещаемости придет.

Sidav

Разве нет промежуточной стадии между серийкой и custom?
Есть с лого, где лапа нарисована. Ну не знаю, чисто Сокомов таких тоже немного, хотя по эквиваленту обмена вполне и даже вполне приемлемо.

Старый_Рыжий_Лис

К сожалению, лого с когтистой лапой хищной птицы изображено в основном на фронталках. На обычных (не автоматах) мне найти такое лого пока не удалось. Может быть кто-то из камрадов подскажет?

Старый_Рыжий_Лис

Вспомнил, таким лого с когтистой лапой помечаются ножи, выполненные по заказу и/или по ТЗ ВМФ США, а лого когтистой лапы - это символ морских котиков.

Sidav

Лого с лапой на Сокомах мне довелось повстречать только на этих экземплярах, не считая прототипов.


Старый_Рыжий_Лис

Военная приемка в действии....и у них тоже.
Sidav - нож ?100 от 5/2000 (на 1й фотографии) заверните мне плиззззз!

broanidl

Встану вторым на 100-й 5/2000!!

Honeytea

Встану вторым на 100-й 5/2000!!
а разве его кто-то продает?))