Точилка Spyderco, новая в упаковке

Malek1966

Известная вещь для затачивания ножей. Новая, в упаковке. За 3400 руб
Комплектация заточного набора:

Подставка - футляр
Два керамических абразивных бруска средней зернистости / коричневый
Два керамических абразивных бруска мелкой зернистости / белый
Два латунных защитных стержня.
Бумажная инструкция.
DVD диск с демонстрационным видео.
Страна производства: США

Набор состоит из пластикового бокса, выполненного из сверхпрочной пластмассы, в котором имеются отверстия для заточных брусков, позволяющие производить заточку режущего инструмента с углами 40 и 30 градусов. Также есть возможность заточки кромок ножниц с углом 12.5 градусов. Кроме этого предусмотрена функция заточки в горизонтальном положении, зафиксировав два сложенных вместе бруска, получив тем самым классический точильный камень.
В комплектацию набора входит четыре точильных бруска из алюмооксидной керамики:
Бруски (2 шт.) коричневого цвета, предназначены для грубой заточки режущей кромки ножа, бруски белые(2 шт.) - для окончательной доводки режущей кромки. Бруски имеют треугольное сечение, что позволяет одинаково качественно производить ими прямую и серрейторную заточку режущей кромки. Помимо этого, на одной из сторон каждого бруска выполнено углубление, с помощью которого Вы легко сможете заточить затупившиеся рыболовные крючки, кромки плоских отверток или шило.
В набор также входит видео-диск по эксплуатации Spyderco Tri-Angle Sharpmaker, где подробно рассказано и показано как заточить ножи.

СБ карта - 5469 .... .... 7149
Эл. почта fomir71@gmail.com
Шесть страниц отзывов обо мне тут : http://guns.allzip.org/topic/200/1526229.html





вучоа13

резерв на часок

вучоа13

сниму резерв