Изучу спрос на лимитку МБШ

edok

совсем потерялся в ценах
поэтому изучу спрос на лимитку (больше такие не выпускаются)
нож в Москве

------------------
моя почта 8212904@bk.ru
во избежание глюков ганзы

aka_OPK

edok
совсем потерялся в ценах
Ну так надо по номиналу продавать тогда.

micend

Предложу 70

edok

Ну так надо по номиналу продавать тогда.
тащи свой - щас живенько продам 😛
давеча такой Б/У после СПА-процедур в МБШ ушел говорят за 120 000... у меня же нулячий и с классным номерком

Предложу 70
цену за салфеточку от него принял 😊

aka_OPK

edok
давеча такой Б/У после СПА-процедур в МБШ ушел говорят за 120 000... у меня же нулячий и с классным номерком
Вооооот!
И зачем тогда этот бред про "потерялся в ценах"?
Так и пиши - боюсь продешевить, а то цена на нож растёт что-то. Потерялся он. 😊

edok

Так и пиши - боюсь продешевить, а то цена на нож растёт что-то. Потерялся он.
наоборот! боюсь с честного камрада лишние 3 шкуры содрать 😛
хотя излишки завсегда можно отдать детскому дому

Микчак

тащи свой - щас живенько продам
Что за сплетницы)))
На новом фрейм до конца не уходит Паш, а в самом начале.

Vadim Kemerovo

edok
давеча такой Б/У после СПА-процедур в МБШ ушел говорят за 120 000
Паш, я тебя умоляю...
Ладно рядовые сектанты ТАК цену пытаются взвинтить, но ты вроде уже на другой уровень вышел..достиг просветления 😊

Давай создадим прецендент: ты мне его по номиналу отдашь, а я его по харду протестирую, включая батонинг и гвоздестроганинг?

micend

Микчак
Что за сплетницы)))
Это после спа? Сухарь меняют, не знаешь? Просто там есть лишнее место, как раз.

edok

Микаэл тебе то откуда знать?
сколько их через твои руки прошло? через меня больше 4х десятков уже 😊 были и такие что из мастерской вровень до ступеньки заходили (учи матчасть! пригодится) 😛

aka_OPK

edok
наоборот! боюсь с честного камрада лишние 3 шкуры содрать 😛
Да уж, и как я мог такое предположить-то?
Бядааааа... 😀

edok

aka_OPK
Да уж, и как я мог такое предположить-то?
Бядааааа... 😀

Энто все слухи завистников 😛

John Locke

сколько их через твои руки прошло? через меня больше 4х десятков уже

Он избранный! (с) 😊

OlegIgnatow

А как Фсио крысиво начиналось, клююбный ноШ, токмо для истинных любителей да ценителей с почитателями, вход для избранных по нУмнрам - "потому что мы банда"
Продать?, да ни в жиСь, это жа как родну маманьку в морг на запчсти снести, али любиму жинку на панель оттарабанить.
Наблюдая за большинством действ связанных с ножами МБШ как минимум "потерял веру в человечество" 😊

edok

OlegIgnatow
А как Фсио крысиво начиналось, клююбный ноШ, токмо для истинных любителей да ценителей с почитателями, вход для избранных по нУмнрам - "потому что мы банда"
Продать?, да ни в жиСь, это жа как родну маманьку в морг на запчсти снести, али любиму жинку на панель оттарабанить.
Наблюдая за большинством действ связанных с ножами МБШ как минимум "потерял веру в человечество" 😊

Зависть недостойная мужчины!да и сами словечки мерзопакостные какие-то

Want R8

edok

Чему завидовать то?) Тому, что в бывшем клубе и в друзьях у МБШ такие фанаты мастерской, что не успев получить редкий нож, типа неона, несут его на барахолку? Действительно, противненько(

edok

Хорошо что мне нивкаких лотереях мбш ниразу не свезло, но если посмотреть статистику счастливчиков регулярно выигрывающих по воле рока...

OlegIgnatow

😊

edok

Чему завидовать, вашим потугам 😊
Дык я не коллекционЭр ни МБШ ни какого либо хлама.
Хотя может ели на старости лет свихнусь, но пока вроде бог миловал.
МужТШЫна 😊 шож вы дискредитируете "славное соЁшество друзей ножей МБШ"

Интерестно что МБШ головного моска априори предпологает барыжную запродажность а ля "не корысти ради" и "волею сложившихся обстоятЭЛСТВ"
ну и "просто денег хоТИТся"

ШМС

OlegIgnatow
не, ещё "друг попросил продать")))

Радя

бгг

edok

ему завидовать то?) Тому, что в бывшем клубе и в друзьях у МБШ такие фанаты мастерской
увы увы
клуба давно нет, да и набирали в него всех кого не лень и безразбору и фанатов и просто барыг
полностью согласен с Русланом, в близком круге мастерской тусятся только коммерсанты или ловцы легкой наживы
истинных же коллекционеров творчества мастерской можно пересчитать по пальцам двух рук

Want R8

edok
истинных же коллекционеров творчества мастерской можно пересчитать по пальцам двух рук

Значит, как минимум, 20 Неонов попадут на барахолку!)) Понравился ножик. Первый из мелких.

edok

Значит, как минимум, 20 Неонов попадут на барахолку!)) Понравился ножик. Первый из мелких.
больше
вон шурикенн чегойто на чета намекает 😛

father

Мужики, а чего все так накинулись на ТС? Совершенно нормально продавать за столько за сколько он желает. Я когда покупал Координала за его стоимость+ еще 500%, не кричал кругом "а вы знаете сколько он стоил", "это барыжничество" и т.д. Клубень- тоже лимитка, многим он интересен и есть на него рыночная цена. И если бы я продавал его (а никто не застрахован), то продавал бы по рыночной цене.
Все вышесказанное сугубо субъективно.
PS А то что Клуба давно нет и т.д.- согласен((((

SHURIKENN

edok
больше
вон шурикенн чегойто на чета намекает
Да нунах, я ничего подобного не говорил и не намекал. Но интересующимся могу сказать, Неонов таких на вторичке будет ОЧЕНь немного!

Wladimir77

edok
больше
вон шурикенн чегойто на чета намекает 😛

Помянул всуе грешник 😀

Marshak1979

OlegIgnatow
😊

Чему завидовать, вашим потугам 😊
Дык я не коллекционЭр ни МБШ ни какого либо хлама.
Хотя может ели на старости лет свихнусь, но пока вроде бог миловал.
МужТШЫна 😊 шож вы дискредитируете "славное соЁшество друзей ножей МБШ"

Интерестно что МБШ головного моска априори предпологает барыжную запродажность а ля "не корысти ради" и "волею сложившихся обстоятЭЛСТВ"

Что то в этом есть,но по тому как вы написали,видно,что до коллекционирования вам не далеко)))(смотри выше)

edok

Но интересующимся могу сказать, Неонов таких на вторичке будет ОЧЕНь немного!
завтра для страждущих выложу штучку неона за 3 штучки 😛

Marshak1979

За что стока?от из тимаскуса

edok

Marshak1979
За что стока?от из тимаскуса

Есть мнение что их значительно меньше 3х десятков

Микчак

Есть мнение, что они непонятно откуда взялись и для кого предназначались. Но обычные смертные информированы не были.

cartuz

Микчак
Есть мнение, что они непонятно откуда взялись и для кого предназначались. Но обычные смертные информированы не были.

Да Китай поди.....😁😁😁

edok

Зато эксклюзив для друзей Сергея Ш

Want R8

edok
Зато эксклюзив для друзей Сергея Ш

Разве эксклюзив от друга продают?) Может это первая партия? Потом десятками будут на барахолке)))

rso

Want R8

Разве эксклюзив от друга продают?)

И эксклюзив продают и друзей тоже, продают.

tcs1917

rso
И эксклюзив продают и друзей тоже, продают.

Когда хочется есть - продают все - питание нынче не дешево. Металл кушать не будешь.

edok

Потом десятками будут на барахолке)))
будут! обязательно будут
но только в штатах и по штатовским ценам 😊

edok

а покамест клубень ище более достойного хозяина!