Запись на проект "Abigor" ДОБАВИЛ ФОТО, сделал ножны и гравировку.

Abdul_85

Приветствую всех. В преддверии Нового 2016 года предлагаю серию ножей под именем "Abigor". Очень позитивный нож, в радужном исполнении- позитивное начало в Новом году! Этот нож выделяется среди других, эффект "Вау" в комплекте! Когда держишь этот нож в руке, ощущаешь монументальность и мощь, когда начинаешь резать- понимаешь, что это не просто кусок заточенной стали! Я Вам предлагаю не кучу опций, я предлагаю готовый нож, который увидел автор, и воплатил в материалах он же.
Сталь на клинке карпентеровская cts xhp, ТО в штатах с крио, твердость 61ед. сведение 0,3мм, финиш поперечный сатин.
На рукояти Hunter orange G10, притины из Silver tvill, монтаж на латунных трубках с расклепом, и эпоксидке. Ножны будут из оранжевого болтарона, с пистолетной клипсой. Как будут готовы ножны, вы их увидите.
ТТХ: клин от пятки 110/36/5,7мм общая длинна 210мм.

В серии планирую 16 ножей, но если не наберется столько желающих, ножей будет столько же- сколько участников! Ножи номерные, с 1го по 16ый. Цена ножей в серии 18000 рублей, оплата на карту сбера ХХХХ1024, владелец Руслан Наилевич Г. Заявки подавать в теме, с указанием номера от "1" до "16", дублировать на почту abdul_85@bk.ru с указанием номера, и ника на ганзе. Заявки так же принимаются в вк. После приема заявок собираю предоплату в размере 8000рублей ( чем быстрее соберу заявки, и получу предоплату- тем быстрее будут готовы ножи!) Завершение проекта планируется к концу января, остальная сумма собирается по готовности ножей. Пересыл оговаривается отдельно, и оплачивается покупателем. Всем Удачи!
1. Константин Скорин 5000
2. micend 18000
3. Игорь Воловиков 18300
4. Денис П. 18300
5. mora4ok 18500
6. Михаил Самохвалов 18000
7. Иван Великодный 8000
8. Uporotiylis 18300
9. Занят. 18300

Отзывы обо мне и моих ножах http://guns.allzip.org/topic/200/1351449.html

vut1979

Здравствуйте! Просто поразили Ваши ножи! Написал в РМ! Очень хочу заказать нож! Теме АП!

Abdul_85

Здравствуйте, спасибо! Ответил в Пм

AL-69

От запрессовки шарика-стеклобоя отказались?

Abdul_85

Шарик запресовывался в титан, и там был не совсем фултанг.

Uporotiylis

Здравствуйте! Хочу записаться. Отписал в ПМ.

Abdul_85

8. Uporotiylis принято!

cartuz

Сгоны на хвост или окна в рукояти будут?

Abdul_85

cartuz, ничего такого не будет, баланс на указательном пальце, если интересно, завтра нож взвешу.

Abdul_85

Собственно все 15 клинков и готовый нож на фото.

Abdul_85

Баланс на указательном пальце.

Barbarus

Держал этот нож в руках вчера. Отличная штука!!

Abdul_85

Ножны все таки будут кожаные. Гравировки будут такие же, только за "Abigor" будет прописан номер в серии.

mr.Vadim

Abigor ИМХО один из лучших ножей Руслана.
У меня он есть, но не серийный и по гораздо другой цене 😛
Всем очень рекомендую присмотреться. Тот самый случай, когда и харизма зашкаливает, и практичность не страдает - фото не передают.
Поздравляю Руслана и всех всех всех с наступающими праздниками!

micend

Интересная вариация. Впишите, пощупаем.
По номеру не принципиально. На почту отписал

Abdul_85

Спасибо, Максим! Сейчас впишу.

Abdul_85

Спасибо, Вадим!

Abdul_85

17.01 прием заявок будет закрыт! Начну слесарить клинки.

micend

Поднимем.
Видео обзор - http://www.youtube.com/watch?v=obpbG8f6-q8

Abdul_85

Процесс идет, клинки отслесарены, осталось фальш-лезвие на кончике. Детали рукояти отфрезерованы, впереди доводка/шлифовка, и сборка.

Uporotiylis

Ничего так не ждал с таким нетерпением 😊

biubiubiu

хороший фикс, но комбинированные рукояти не нравятся совсем.

Marshak1979

biubiubiu
хороший фикс, но комбинированные рукояти не нравятся совсем.

поверьте,как бы это не выглядело на фото........в руке это совсем по другому,есть его(Руслана) форумный Питерский Прототип,причем он задействован в работе(т.е. режет ,а не как остальные на полке)так вот чудеснейший нож,как новый,до сих пор,не убиваем не смотря на такие же яркие цвета рукояти,я видел как Руслан работает,поверьте это полностью руками,подгонка И так далее,все на очень высоком уровне и самое главное(я думаю можно это сказать)что точит один из лучших заточников Питер, после меня конечно же)))) и думаю можно обсудить под какой угол кому,что и как делать(опять же,это мое предположение)

Abdul_85

Спасибо Рома!

Abdul_85

Сборка и пошив ножен закончены, надеюсь на выходных сделаю граверовки, и на следующей неделе заточу.

micend

Шикарно. Отличные новости!

Abdul_85

Гравировки сделаны! Осталась заточка. Начинаю собирать оплату остатка.

Uporotiylis

Оплатил остаток.

mora4ok

Оплатил

Abdul_85

Часть ножей заточена, надеюсь завтра заточат остальные, и начну отправку.