ПродаН: МБШ Ф3 "Джинс", фаски+насечки, роликовый подшипник, Ti-спэйсер. Омск+пересыл

Dept_13

Приветствую заглянувших.!
Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.

За исходник взят серийный Ф3 с G-10, клин 4мм c S30V, фаски+насечки, с предпоследней модификацией подшипника без канавки.
Установлен оригинальный титановый спэйсер, а так же роликовый подшипник стороннего производства, КМК ролики компенсирую недостатки однорядного шарикового подшипника, запас прочности осевого узла выше.
Сделаны накладки из чёрно-оливкового G-10. Накладки 2D максимально тонкие 2,4мм. на плашку, в итоге рукоять (14,5мм.) не ощущается кирпичиком, она на 1,5мм. толще чем рукоять Ф95 (13мм.).
На плоскости плашек выполнен продольный микро-рельеф и нанесена сетка рисунка аля "Джинс", сквозь черный слой, до оливкового. Под клипсой сетки нет, для комфортной посадки на карман.
Механика отличная, флип бодрый, клин по центру, замок в начале.
Нож недолго б\у, без царапин и потёртостей на клинке, аккуратно переточен в заводской угол. Коробка, салфетка и сертификат в комплекте.

Цена - Продан!

Отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

За АПы буду признателен, здесь можно и не наказуемо. Спасибо!

Honeytea

прикольная работа. А есть фото процесса установки роликового подшипника?

SergB

симпатичный

Dept_13

Спасибо за мнения!

Фото процесса нет, есть уже собранный в обоймы подшипник.

box418

Крутые накладки получились!

messer68

Резерв.
Завтра к вечеру буду в Москве, спишемся по оплате и т.д.
и присоединяюсь к вопросу:

А есть фото процесса установки роликового подшипника?

Посмотреть бы как это выглядит.

Всех с Наступившим!!!

messer68

О, уже фото выложили пока я думал 😊
Резерв подтверждаю!

Dept_13

box418
Спасибо!

messer68
ОК! Резерв за вами. Жду, завтра, от Вас сообщения в ПМ или почту.

Andr63

Круто! Ап!

Drobi4

Качественная кастомизация, g10 интересная и слои раскрыты красиво. Однозначно АП

Honeytea

Классный подшипник. Ролики по титану бегают, или там стальная шайба еще есть? Если есть сталь, то ИМХО, на сегодняшний день это верх инженерной мысли в вопросе устройства осевого узла, круче может только многорядный ролик))

ПАО57

Ап!!!

Vadim Kemerovo

Прикольный Нож получился!
😊

Honeytea

Валерий, ИМХО Вам пора уже не чужие ножи кастомизировать, а свои выпускать.
Станочного парка вроде должно хватить, а опыта и умения так точно хватает.

tuman77

+1 здорово вышло!

Lexa.a

Интересно получилось!!!

Dept_13

Andr63, Drobi4, Honeytea, ПАО57, Vadim Kemerovo, tuman77, Lexa.a

Спасибо за поддержку!

Alex1147

Ааапп!

messer68

Уф, доехал таки. Жду реквизиты для оплаты в ПМ.

Dept_13

Уф, доехал таки. Жду реквизиты для оплаты в ПМ.
Реквизиты отписал в ПМ.

Vadim Kemerovo

А на нудиста анодированного такой рисунок можно нанести?

Dept_13

А на нудиста анодированного такой рисунок можно нанести?
Увы, с металлом пока не работаю.
Видел "Ножевая Мастерская" такое делали.

mellizmata13

Думаю - что выглядит всё очень серо и глуппо, на бенчах получается гораздо лучше. Попытка присоседится или вторить дизайну Широгоровых - ещё не тактичнее , даже если есть возможность доступа к ЧПУ . А вторить - мнению желающих выделится видом своего девайса , для мастера хоть чуточку увожаещего себя - откровенно .....

OlegIgnatow

Учитывая какую говносерийку МБШ ляпает с 2015 года работы по кастомизации и приведения ножей МБШ в божеский вид можно только приветствовать.

Dept_13

mellizmata13
Спасибо, за Ваше бесценное, как художника, мнение! 😊
Если, своим личным, примером покажете как следует работать и зарабатывать "уважающему себя мастеру", я пожалуй прислушаюсь, а до тех пор можете рассуждать о глупости, серости, нетактичности и ..... сколько Вам заблагорассудиться.
OlegIgnatow
Да, с наращиванием производства, косяков случается больше, но даже сейчас, серийку МБШ, считаю лучшей.

Lexa.a

mellizmata13
Думаю - что выглядит всё очень серо и глуппо, на бенчах получается гораздо лучше. Попытка присоседится или вторить дизайну Широгоровых - ещё не тактичнее , даже если есть возможность доступа к ЧПУ . А вторить - мнению желающих выделится видом своего девайса , для мастера хоть чуточку увожаещего себя - откровенно .....
На вкус и цвет все фломастеры разные, Валерий делает накладки, а не рассуждает про них. Если есть какая-то безумная идея можно обратится к мастеру, думаю он не откажет, по крайней мере со мной было именно так.

Smaggi

ап!

messer68

Оплачено.