ПродаН: Spyderco Endura 4 кастомизированная. Недорого! Омск - пересыл.

Dept_13

Приветствую заглянувших.!
Продам с пересылом, расчёт на карту Сбербанка - 5469 **** **** 8663, пересыл почтой 1-м классом +300р. или курьером по договорённости.

Эндура 4, полусеррейтор, сталь VG-10, долгое время нож был моделью, для примерки накладок, разбирался десятки раз, винты немного пострадали, но все функционируют, не сорваны. В поюзе особо не был, серрейтор нулёвый, идеальный, плейновая часть нуждается в правке (могу поправить по желанию пкупателя).
Купил Эндуру с вэйвом, по случаю, а две Эн мне не нужно.
Продаётся вместе с рукоятью из G-10, оливковая основа, на подложке чёрного цвета, спэйсер тоже чёрный, всё из G-10, поверхность с нарезанной станком текстурой, цепкая, но не рвущая карман. Толщина рукояти как на стоковой, т.е 4мм на плашку.
Профиль рукояти изменён, но лайнеры сохранены. Механика хорошая, ход плавный, поперечного люфта нет, небольшой вертикальный, увы присутствует, бэклок однако. На клинке есть мелкие царапки, что неизбежно на VG-10. Коробка присутствует.
Для справки, за такую рукоять отдельно, я беру 4000р., т.е нож обходится в 1500р., даже за полусеррейтор это не дорого считаю.



Цена - Продано!

***
Отзывы обо мне тут - http://guns.allzip.org/topic/200/940408.html

За АПы буду признателен, здесь можно и не наказуемо. Спасибо!

licurg

Валера приветствую с НГ! В качестве аПа ,а если клипсочку полирнуть в цвет будет.?

Dept_13

Привет! И тебя с Наступившим.!
Полировать думаю не стоит, под краской на клипсе отличный стоунвош, снять краску не проблема.

artemhaleb

Забрал бы с удовольствием но с какой нить другой рукоятью)) вроде как было тема с этой же эн, но с другими накладками 3д олива, если не ошибаюсь .

Dept_13

artemhaleb
Забрал бы с удовольствием но с какой нить другой рукоятью)) вроде как было тема с этой же эн, но с другими накладками 3д олива, если не ошибаюсь .

Спасибо.! Но продаётся нож, именно в этой комплектации.

audu

Нож оплатил.