Запродам\махну рарные Spyderco и Benchmade, Викс и Delica zdp189

Gut_59

Продам таких ребят,либо интересно махну.Территориально пермь,с почтой дружу,250р пересыл по россии.

1)редкий Spyderco centofante c25bk - артефакт около 20ти лет назад произведенный.Состояние хранения на полке.Клинок чистый,заточка заводская,рукоять имеет пару микропотертостей из за хронения с другими ножами без коробки(коробка отсутствует). цена - 8500р


2)Benchmade PIKA 1 со сталью 440c,давно не выпускаемый,немного юзан,точился,на клинке царапки,клипса потерта,механика отличная. Цена - 3800р (коробочка ,бумажка)


3)Spyderco Delica zdp189,носилась,точилась,разбиралась,клипса потерта,клинок имеет небольшие царапки возле РК,на самом кончике РК еле заметно сколота,отображу на фото.При разборке чуть коцнулась(пришлось подрезать край) пипка на спэйсере которая держит его в лайнере,но работать хуже не стала. Термичка на данном экземпляре нормальная,режет нож круче любого серийного фолдера в его стоимость,не ржавеет,долго режет,никаких адовых выкрашиваний,сталь ведет себя приятно. Цена - 5000 (коробочка есть)


4)Victorynox Rucksack. Использовался 1 раз в горном походе,на продуктах(после чего был поправлен),чутка попробовал как пилит деревяшку,плюс пролежал в рюкзаке на одном сплаве.В итоге почти новый нож заряженный абсолютной природной энергией уральских гор и рек)))))по инструментам - нож,пила,2 открывашки,штопор,шило.Как бонус оставлю в штопоре отдельно купленную мелкую отвертку.Прекрасно подходит для выходов в лес и на шашлыки,универсален и при том остается удобным в руке и с длинным клинком!Продукты резать кайфово.Цена - 2000 (коробки нет)


На обмен в приоритете Бенчи Страйкеры плейн - танто, любых генераций но лучше всего полноразмерный с усатой бабочкой,авто страйкеры тоже.
Можно махнуть хоть все 4 предмета разом на один нож.В любом случае жду предложений в пм и на почту,она в профайле а резервы если что тут обязательно.

Gut_59






Gut_59

Тому кто решит купить 3 или 4 ножа сразу,положу в подарок маленький фолдер от лезермана.

Gut_59

Бенч дежавю тоже интересен.

Gut_59



zaur76

За делику дам 5.11 из этой темы
http://guns.allzip.org/topic/342/1774941.html

Gut_59

zaur76
За делику дам 5.11 из этой темы
http://guns.allzip.org/topic/342/1774941.html
Спасибо,но 5.11 совсем не интересны.