Продаётся НДК-17, Cronidur30. Питер + Цена снижена!

Otto Bart

Друг продаёт свою игрушку, собственно не нуждающуюся в представлении. В комплекте ножны из кайдекса и информ. листок (т.н. сертификат). Нож носился, по твёрдому не работал. Цену хозяин видит в 10тыр.->8тыр.
Фото с телефона прикреплю.





IGONAT

Расстрою вашего друга, тут в соседней теме, такой же нож, в два раза дешевле, не берут.

Otto Bart

IGONAT
такой же нож
Да, видел. Что поделать, друг такие цифры видит. Нож освящен самим (!!!) Кочергиным, ножны из кайдекса вышайше одобрены им же ))) Дух победы витает вокруг обладателя сего оружья! Так что не столько нож продаётся, сколь дух сей.

IGONAT

:) Полез за кошельком

Мимо проходящий

IGONAT
тут в соседней теме, такой же нож, в два раза дешевле, не беру


Если Вы про мой нож) То он уехал уже фотографироваться с концами. Уехал в Ленинградскую область... Опять скажут мол москвичи опять в Питер лезут ))))

Кстати

Otto Bart
Нож освящен самим (!!!) Кочергиным

Эта байка уже на устах всех кто делает, и koishop и волчий век , все получили "добро" на изготовление и продажу НДК )

Ох уж эти НДК )

Мимо проходящий

IGONAT
не берут

Игорь приветствую!

Что тут скажешь? Нож предназначен для работы диверсионной. Я покупал глянуть что да как, в итоге работы такой не подвалило, и в ближайшем будущем прикинул - не намечается. Отдал на фото сессию. Потеряв в деньгах ). Одно успокаивает, фотографа не обманул я, за фото сессию заплатил он, за столько же отдаст другому,)(в отличии от моих затрат) когда поймет что он для фото сессии он то и не годен вовсе. )))

Мимо проходящий

Мимо проходящий

Игорь приветствую!

Что тут скажешь? Нож предназначен для работы диверсионной. Я покупал глянуть что да как, в итоге работы такой не подвалило, и в ближайшем будущем прикинул - не намечается. Отдал на фото сессию. Потеряв в деньгах ). Одно успокаивает, фотографа не обманул я, за фото сессию заплатил он, за столько же отдаст другому,)(в отличии от моих затрат) когда поймет - что данный нож для фото сессии то и не годен вовсе. )))

madfreak666

Мимо проходящий
Одно успокаивает, фотографа не обманул я, за фото сессию заплатил он, за столько же отдаст другому,)(в отличии от моих затрат) когда поймет что он для фото сессии он то и не годен вовсе. )))
Если вы про меня)) то дальше нож не поедет.был такой,продал в своё время,о чём жалею.по мне так хорош он не только в работе диверсионной ,но и в лесу.по крайней мере для меня)
Так что я знаю что покупаю и делаю это осознанно))
За цену отдельное спасибо.

Мимо проходящий

madfreak666
я знаю что покупаю и делаю это осознанно

Самое важное!

IGONAT

Мимо проходящий
Игорь приветствую!
Приветствую! Да я про ваш нож. Хорошо, что забрали наконец то. Даже немного обидно когда хорошая вещь без внимания. Вам уважуха за цену, новому хозяину подольше кайфовать от инструмента.

Otto Bart

В связи с началом Великого поста друг решает понемногу отказываться от материальных благ, вести более аскетичный образ жизни. Поэтому и цену на девайс скидывает на 2000. Дух победы, идущий в комплекте к ножу, не пострадал.