Продам комплект Mcusta Нож - зажим для купюр складной и Зажигалка Zippo

Makaronov



https://www.youtube.com/watch?v=8h5gZuRkG_c

Этот нож дает однозначные ответы на такие вопросы как:

- Что подарить мужчине (парню) на новый год, день рождения, 23 февраля или просто удивить

- Что подарить женщине (девушке) на новый год, день рождения, 8 марта или просто удивить

Словом - превосходная идея для подарка, подкупающая своей новизной.

Чем же он подкупает?

Во-первых, это полноценный японский нож, несмотря на компактные габариты. Клинок длиной 50мм выполненный из стали AUS-8, твердость 58 HRC.

Клинок имеет традиционную для японских ножей одностороннюю заточку и, что называется, силой мысли, бреет волосы на руке.

Во-вторых, это зажим для купюр. По разным оценкам, купюр в него влезает более чем на 150 000 рублей. Его можно и просто носить, повесив на карман. А если в зажим сунуть пару купюр - сможете с легкостью проходить любой металлоискатель

В третьих, это довольно мощный философский символ. На ноже изображена глициния. Это цветок в понимании японцев символизирует успех в предстоящих делах, а цветы в общем - рассвет в сознании.

Такое взрывное сочетание делает Mcusta MC-0084 вещью, которой не только приятно пользоваться, приятно дарить и получать в подарок, но и просто обладать.

Характеристики:
Длина ножа (мм): 120
Длина клинка (мм): 50
Длина рукояти (мм): 71
Наибольшая ширина клинка (мм): 26
Толщина обуха (мм): 2.0
Твердость стали: 58
Тип замка: Линейный

Zippo - всемирно известный бренд, не нуждающийся в особом представлении. Зажигалки Zippo изготавливаются в США и выполнены в различных стилях. Zippo Manufacturing Company выпускает несколько линий зажигалок. Купить оригинальную зажигалку Zippo себе или другу в подарок - отличный вариант презента на любой праздник.

Первый автомобиль Zippo появился в 1947 году. Это была блестящая маркетинговая идея, в которой воплотились детские мечты изобретателя зажигалки Зиппо и основателя компании Джорджа Блейсделла. 'Продуктомобили' - специальные машины, рекламирующие те или иные товары - существовали в Америке ещё в начале XX века. Они разъезжали по улицам, демонстрируя своё сходство с тем товаром, который они продвигали. Можно было встретить автомобили, оформленные как батоны хлеба или пивные бутылки, пакеты молока и другие товары.
В 1948 году Zippo Car совершил свой первый пробег по улицам американских городов. Всего за два года он объехал все штаты, неизменно принимая участие в разнообразных ярмарках, выставках, парадах и других массовых мероприятиях, привлекая к себе всеобщее внимание.
Всё новое, хранилось в коробке. Оригинал.
Цена 5000 руб, в Москве. Пересыл отдельно.











Makaronov

Всё в коробках

Makaronov

Продается парой. Цена гуманная, по-моему.

Makaronov

Торг

Makaronov

есть оба

Makaronov

отличный подарок

Makaronov


Makaronov





nasharasha1972

Отдельно мкаста не продаётся?
Ап

Makaronov

открыто для продажи