Продаю Boker plus urban trapper

kiraX23

Привет всем! Продаю Boker plus urban trapper, дабы избежать дальнейших недоразумений:

1) Если вы не готовы купить нож пожалуйста, не ставьте его в резерв на: подумать несколько дней, скоро з/п. и так далее. Поставили в резерв значит вы готовы его купить.

2) Оплата производится на карту Сбер Банка, После получения денег, отправка осуществляется на следующий день или через день. Вы получаете фото посылки и фото квитанции об отправке.

3) Доставка осуществляется за счет покупателя, только по территории РФ, почтой России (наложенным платежом посылки не отправляю) способ и цену отправления выбирает покупатель (1 класс, обычное отправление, с объявленной ценностью, с описью). Рассчитать стоимость отправления можно по этой ссылке https://www.pochta.ru/parcels . Если брать 1 класс + объявленную ценность + опись примерно 200-250р. В случае если вы выбираете обычное отправление без объявления стоимости, и посылка теряется я ответственность на себя не беру!

4) Связь со мной: в ПМ, по телефону 8-920-278-70-23, почта kiraX23@gmail.com. или в контакт http://vk.com/kirax23 Лучше всего пишите на почту я там практически всегда.

5) Обмен на другие ножи меня не интересует! Спасибо за понимание!

И так! нож Boker plus urban trapper! В отличном состоянии, носился на кармане с неделю, не разбирался, не точился, не зафлипованый! С ножом все отлично! Клин по центру, люфта нет! Если нужны дополнительные фото вышлю по запросу! Единственный момент есть 2 небольших пятнышка на рукояти, были изначально из коробки. Цена вопроса 5000р без торга.

MaxPirus

Кирилл, написал в ПМ. ответа нет. актуально?

Lexa.a

Отличный флиппер, жаль намного мелковат. У меня мой такой же супруга отдала.

kiraX23

Lexa.a
Кирилл, написал в ПМ. ответа нет. актуально?
Ответил