ТОПОРИК КУЛАЧНЫЙ КОВАНЫЙ, ручной работы, 65г прошивной с гарантией.

тоорр

Приветствую!

Имеется топорик на продажу, отков Ю.Перелетова, сборка моя.
Сборка топоров осуществляется с повышеными требованиями, в сухом помещении, отслеживается влажность топорища и клиньев, по необходимости происходит досушивание до содержания влаги не более 5-6%.
Расклин на 3 клина, плюс дополнительный цилиндрический клино, оптимального диаметра и глубины, в соответствии с размером проушины.
Верх топорища шлифуется и совместно с верхним и нижним периметром проушины, обрабатывается водостойким клеем по дереву D3.
Топорище предварительно пропитывается маслом для полков, затем не менее 3-х раз покрывается высококачественной американской морилкой на основе соевом масла с просушкой 8-12 часов и на финиш воск.



ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!
--------------------------
Если с купленным у меня топором обнаружится проблема и она явно по вине производителя/продавца, топор меняется на новый или ремонтируется, безвозмездно, т.е даром, включая пересыл или я возвращаю деньги +300р на пиво, горе запить)

Нахожусь в Новосибирске, отправлю по РФ, за счёт и под ответственность покупателя

Номер карты сбера 4276.......9244


"Кулачный " 65Г -- 6700р.-6300р.-6000р.
--------------

Сталь: 65Г- закалка зонная, на 55-57 ед.
Длинна лезвия: 145мм
Топорище: Ясень, пропитка на соевом масле, финиш-воск, старый дуб
Длинна: 220мм
Вес: 700г.

__________________________________________________________________

Изготовлю под заказ в течении 7-10 дней, отличные топорики с бойками из ШХ15, моя тема в "ножевых магазинах": http://guns.allzip.org/topic/143/1803061.html