Продам нож от РВС

MOD

Брал на прошлом Арсенале. Погонял по кухне. Всё хорошо, удобен, резуч, продукты прилипают (чего и следовало ожидать от клинка с прямыми спусками), шинковать неудобно из за линии РК и ухватистой рукояти. Продаю, ибо не прижился, может кто найдёт ему достойное применение.
Отслесарен и собран великолепно, сведён для РВС очень тонко (что и подкупило, сразу примерял его на кухню). Ножны кайдекс на свободном подвесе, тоже отличные.
Нож НЕ кухонник, но как универсал - и порезать, и пошинковать, и побатонить (честно, не пробовал, но думаю с успехом справится), и постругать с упором второй ладони в обух. Рукоять очень ухватистая и цепкая.
Ценник 7000, состояние нового ножа. Москва. 8 917 588 70 38, Иван.



user0

Прошу в резерв. Можно чуть более подробно о ноже - ТТХ, название модели, есть ли серт на него? ТОлько продажа или м.б. что-нить на обмен интересно? http://guns.allzip.org/topic/342/1922703.html

MOD

"Язь"
Сталь - 440С
Клинок длина 160 мм
толщина 4 мм
Рукоять длина 120 мм
Микарта с насечкой "Круги"
Ножны кайдекс с ременной петлей, разборные.
Продажа предпочтительнее, ибо денюшки нада. Сертификат не брал, ибо не ХО явно, а несмышлёных сотрудников ППС в случае нужды и с сертом не убедишь (если Вам информационный листок нужен для этого). Но на стенде РВС можно спросить листок, есть наверняка.

user0

Ок, принято, спасибо. Денюжкой пока не богат, только через недельку будет, но на такой долгий резерв, естественно, не претендую. А так - послежу, вдруг дождется).

MOD

С продажей не спешу, посему нож достанется тому, кто созреет и решится)) я поддался очарованию и взял не задумываясь))) Он реально хорош! Полётные формы, тонкое сведение, удобная рукоять, достойная сталь. Прослужит владельцу верой и правдой всю жизнь. На мой субъективный взгляд, это один из лучших, по режущим свойствам, ножей РВС!