RJ Martin q36 ( s110v).

Микчак

Есть разные. Более и более богатые комплектации и модели....пишите ПМ.

____ВСЕ НОЖИ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ____

Q36 cpm 154. Продан.

RJ Martin. Q36. S110v. 3000$.

RJ Martin. S110v. Q36. Больстер цирконий. 3300$.

RJ Martin. Devilstator. Limited. ПРОДАН .

vagram_89

вверх!

Alekseih

Вещььь! АП.
Микаел, для непосвящённых ТТХ, что-ли...) ИМХО

Микчак

Alekseih
Вещььь! АП.
Микаел, для непосвящённых ТТХ, что-ли...) ИМХО

Возможно вы правы! Спасибо.

Filatov_ei

Микчак
...
Страна-изготовитель: Пиндосия
....
]
Мик подделками в другом разделе торгуют. Переноси тему

Микчак

Filatov_ei

Эрни. В чем шутка юмора?
Гугл тебе в помощь:
Пиндо́с» — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков, и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев.
Пиндостан (Пиндостун, Пиндосия, Соеденные Штаты Пиндостана\Пиндосии (СШП)) - довольно оскорбительные названия США. С частью "стан" думаю все понятно - признак отсталой страны, а вот с Пиндосом поинтереснее. Впервые слово "Пиндос" попало в России через телерепортаж из Белграда, в котором наш солдат называл НАТОвских солдат - Пиндосами, впоследствии, пиндос стали применять только к Американским солдатам а затем и ко всем жителям США. Существует много версий происхождения слова, но самая правдоподобная - Сербская - дело в том, что по-сербски Пиндос - это просто "пингвин". Все очень просто. Если натовского солдата ранят а на нем не будет какой либо аммуниции ему не заплатят страховку, поэтому все натовцы в полном 40-килограмовом обмундировании всегда и везде. Ну и походочка соответствующая =))))

Alekseih

Filatov_ei

😊)) , Эта экзотическая страна, по своему удивительна и богата талантами... 😛)
Эрнест - респект и уважение...)
Микаел, спасибо за информацию!
Ну таки Ап!

Evgeniy253

Нож-Мечта!!!

Микчак

Alekseih

😊)) , Эта экзотическая страна, по своему удивительна и богата талантами... 😛)
Эрнест - респект и уважение...)
Микаел, спасибо за информацию!
Ну таки Ап!

Вам спасибо. Описание добавил - сейчас сметут с прилавка)))

Makap13

Нож супер...

Pipdcb

Микчак
Есть разные. Более и более богатые комплектации и модели....пишите ПМ.

RJ Martin. Q36. 2400$.
Карбон лайтинг Страйк. Больстер апельсиновая корка. Сталь 154ая.
Флип пушечный. Без косяков.

ТТХ:
Длина клинка 98 мм
Материал клинка Cpm154
Длина общая 225 мм
Материал рукоятки титан / карбон
Тип замка Liner Lock
Страна-изготовитель: Пиндосия

Видео: https://instagram.com/p/BLTph3MBFLo/

]

Блын, Мик! мне на эту мечту лет пять работать!)

Vanya2012

АП!

Микчак

Vanya2012
АП!

👍

Filatov_ei

Микчак

Эрни. В чем шутка юмора?
Гугл тебе в помощь:
Пиндо́с' - слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков, и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно распространённое на постсоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев.
Пиндостан (Пиндостун, Пиндосия, Соеденные Штаты Пиндостана\Пиндосии (СШП)) - довольно оскорбительные названия США. С частью "стан" думаю все понятно - признак отсталой страны, а вот с Пиндосом поинтереснее. Впервые слово "Пиндос" попало в России через телерепортаж из Белграда, в котором наш солдат называл НАТОвских солдат - Пиндосами, впоследствии, пиндос стали применять только к Американским солдатам а затем и ко всем жителям США. Существует много версий происхождения слова, но самая правдоподобная - Сербская - дело в том, что по-сербски Пиндос - это просто "пингвин". Все очень просто. Если натовского солдата ранят а на нем не будет какой либо аммуниции ему не заплатят страховку, поэтому все натовцы в полном 40-килограмовом обмундировании всегда и везде. Ну и походочка соответствующая =))))

А я не шучу. Полагаю Микаель что ты не будешь обижаться когда начнут применять найденные гуглом разговорные слова в отношении тебя?

Микчак

А я не шучу. Полагаю Микаель что ты не будешь обижаться когда начнут применять найденные гуглом разговорные слова в отношении тебя?
Эрнест, выпей валерьянки. Тебя уносит куда то. Твои коментарии в последнее время веют странностью.
Начал с того, что перепутал с Китаем, закончил фразой, не поддающейся моему восприятию. Или у тебя есть американские корни?

father

Зачем благородные доны вступают в распри?
АП мечте!

vaha.79

Микчак
Эрнест, выпей валерьянки. Тебя уносит куда то. Твои коментарии в последнее время веют странностью.
Начал с того, что перепутал с Китаем, закончил фразой, не поддающейся моему восприятию. Или у тебя есть американские корни?

Доктор выписал рецепт... Стоит прислушаться 😊)))

Alekseih

father
Зачем благородные доны вступают в распри?
АП мечте!

Братцы, а смысл...? Живём же... Дай вам Господи здоровья и успехов в делах...)))
С уважением ко всем, участвующим...!

Свинг

Мик,хватит обращать внимание на глупости)
Цена хорошая,нож,ну ты сам знаешь) даже я, был зомбирован флипом Мартинов)
Апчик пятничный!)

lionblog

Сталь - говно!!! 😊

AlexDelf

Filatov_ei
Эрнест, при всем моем - поддержу Мика. Особенно последние годы - пиндостан. Я не про людей, живущих там, если ты понимаешь. Ты чего это на их защиту встал?? И при чем тут как называют армян?? Армяне стали ножи делать или ты просто чтобы Мика задеть сказал? Просто ты так остро это воспринял, что готов искать в гугле как зовут армян. Ты на свой счет это воспринял??

xe1149

Поддержу Мика. Он Наш.
Микаэл не обращай внимания.

CORSO1

AlexDelf
Особенно последние годы - пиндостан. Я не про людей, живущих там, если ты понимаешь. Ты чего это на их защиту встал??
Ну да, страна это конечно не люди которые ее населяют. Продавать нож американского мастера и презрительно называть его родную страну это конечно нормально. Особенно последние годы.
Воровской режим нормально взрастил электорат.
Главный враг обозначен, фас. Взять его.
Вот Обамка ушёл, теперь некому у нас в подъездах писать и цены на ЖКХ поднимать.
Скоро доносы друг друга строчить нормой будет, впрочем это уже началось.
Как если бы ножи Широгоровых продавались на ТNK , а страна указана была бы как "Рашка" например.
Нормально было бы? Люди не при чем, просто политика им наша не нравится.

Микчак

Навальный наше все?))))

Микчак

Обамка ушёл, теперь некому у нас в подъездах писать и цены на ЖКХ поднимать

А вот на это натыкался раз 10. Это новая демократическая шуточка.....вы же культурный человек. Это заезженный либеральный юмор....
Или вы свой народ считаете за стадо баранов, которые так думают?? Я вот не понимаю.

CORSO1

Либо рожа с аватарки либо Навальный?
Неужели третьего не дано? Не хочу верить, что вы такой ограниченный(

CORSO1

Микчак
А вот на это натыкался раз 10. Это новая демократическая шуточка.....вы же культурный человек. Это заезженный либеральный юмор....
Или вы свой народ считаете за стадо баранов, которые так думают?? Я вот не понимаю.
Честно говоря странно смотреть, что многие люди реально ведут себя как бараны.
И вместо того, что бы подумать о проблемах внутренних, видят весь корень зла в западе.
Опять таки пугает ограниченность многих людей, если не нравится что путин вор и коррупция не нравится, то сразу либерал, украинец, сторонник Навального и какие там ещё штампы?

Микчак

Не хочу верить, что вы такой ограниченный(
Да пусть я буду ограниченным. Но нельзя так про свой народ.
Давайте не будем на эту тему)))
Я не думал, что Пиндосия, тут может кого то задеть. Хоть так и считаю, но не писал бы так 😛

Свинг

Беспонтовые тёрки)

CORSO1

Микчак
Да пусть я буду ограниченным. Но нельзя так про свой народ.
Давайте не будем на эту тему)))
Я не думал, что Пиндосия, тут может кого то задеть. Хоть так и считаю, но не писал бы так
Так, это простите как?
А задевает не сленговое название страны, а двойные стандарты.

Микчак

Опять таки погует ограниченность многих людей, если не нравится что путин вор и коррупция не нравится, то сразу либерал, украинец, сторонник Навального и какие там ещё штампы?
В моем понимании, на сегодняшний день, кто против нашего Главы государства - тот либеральных взглядов. Дело не в штампе.
Я не политолог, мягко говоря, поэтому могу ошибаться 😛
Помню, около года назад я подумал что вы из Украины)))

Микчак

Так, это простите как?
Антон, если лично вас задело "Пиндостан" - мне не сложно поменять)))
Давайте не будем на пустом месте разводить фиг знает что!?)

CORSO1

Микчак
В моем понимании, на сегодняшний день, кто против нашего Главы государства - тот либеральных взглядов. Дело не в штампе.
Я не политолог, мягко говоря, поэтому могу ошибаться
Помню, около года назад я подумал что вы из Украины)))
Кто не с нами, тот против нас. Ясно, проходили уже.
Дело как раз именно в штампе, и судя по всему ваше понимание момента тому наглядный пример.
Мне жаль(

CORSO1

Микчак
Антон, если лично вас задело "Пиндостан" - мне не сложно поменять)))
Давайте не будем на пустом месте разводить фиг знает что!?)
Ок, удаляюсь. Могу стереть свои посты.

Микчак

CORSO1
Ок, удаляюсь. Могу стереть свои посты.

Не надо. Зачем? Я уважаю ваше мнение. Поменял на США 😛

Scoiattolo

Нормально тему подняли 😊

CORSO1

Микчак
Не надо. Зачем? Я уважаю ваше мнение. Поменял на США
И это правильно)

Honeytea

CORSO1
И вместо того, что бы подумать о проблемах внутренних, видят весь корень зла в западе.

истина, как обычно, где-то посередине. Те, кто видят корни всех бед в российском режиме, представляются мне ничуть не меньшими баранами, чем те, о которых говорили Вы. А возможно и большими... И уж наверняка более опасными для страны, за чей счет кормятся и процветают...

vagram_89

Дааа, я многое пропустил)))
UP!

AlexDelf

CORSO1
CORSO1
Антон, привет. Ты мне это ровно год назад уже сказал. Мы долго с тобой препирались, переписывались, общались в личке, блин, и ровно год прошел - опять в ту же реку. Зачем?! 😊)))))))
CORSO1
Сам то ты вырос в это время. Ты про себя? 😊) Что за злоба? У тебя есть деньги, хорошие дорогоие ножи, ты путешествуешь по миру и штатах, но блин ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ НЕДОВОЛЕН своем страной! Так что же ты туда не уезжаешь???
Какой смысл всего этого?? Я же не тебе писал. Зачем ты все про этот режим?? Зачем опять про то же, что и год назад?? Я хотя бы изменил свое мнение - что я не про страну и людей, а только про страну. Про политические настроения и подходы к внешней политике. У меня у жены там сестра живет. И много друзей и знакомых. И они согласны, тчо внешняя политика штатов- говно. Капитаны америки, блин.
Но ты?! Ты опять не выдержал и начал прошлогоднюю темы повторно. Мы на ты - и нормально все выяснили год назад. Нахрена ты их защищаешь???

AlexDelf

Honeytea
истина, как обычно, где-то посередине. Те, кто видят корни всех бед в российском режиме, представляются мне ничуть не меньшими баранами, чем те, о которых говорили Вы. А возможно и большими... И уж наверняка более опасными для страны, за чей счет кормятся и процветают...
Вот с тобой я точно соглашусь!)

AlexDelf

CORSO1
Честно говоря странно смотреть, что многие люди реально ведут себя как бараны.
Во блин тебя понесло... Так не смотри. А то могут подумать, что смотришь как баран на новые ворота. Я не оскорбляю тебя, не заводись. Ты сам это слово первый употребил.
А ты забыл, что год назад мы выяснили, что проблемы и внутренние и внешние? Ты же согласился сам. Реально искал тему сейчас - снесли. Могу в личке поискать, чем мы закончили. Но закончили точно мирно. Или я ошибаюсь и затаил что-то плохое год назад и ждал повода?? Надеюсь это не так).
Просто если б ты сидел сейчас в хрущевке с куском хлеба и мешком гречки, а вокруг все гоняли бы на новых геликах или купались бы в роскоши - я бы тебя понял. Давай закроем политическую тему. Если тебе нравится называть Россию - как ты там написал - твое право. Но если кто-то считает Америку - пиндосией - то пусть он останется при своем мнении, даже если оно неправильное. Не факт, что твое правильное, ведь так? Для многих правильное только его мнение. А некоторые вообще мнения не имеют. Вот это бараны. Но когда одни начинают пытаться переубедить других, что их мнение неправильное, а правильное только тех, кто переубеждает - то баранов сразу становится в разы больше)).
Давай не будем им уподобляться)).
Мир всем. Это же главное!

Свинг

А чо,давайте потрём,за пиндостан то,куда вы все?)

Хведрунг

Да...и я опоздал)

AlexDelf

Свинг
А чо,давайте потрём,за пиндостан то,куда вы все?)
Сереж, а смысл? Я не буду за это тереть. Мне надоело. Я в этой теме сказал Эрнесту, что на стороне Мика в этом споре. Но Антон (Корсо) не выдержал как и год назад и решил повторить свой прошлогодний тезис. Я его и год назад услышал и сказал, что не буду спорить в итоге и уважительно отношусь в любому мнению, если оно не оскорбляет участников обсуждения.
Я не хочу тут устраивать баталии. Были все б в Москве - встретились и обсудили. Как мы с Мишей Че, Миком, Вахой, Грантом, Виталиком и Максом встречаемся.

xe1149

Завтра старшаки тереть по телефону будут.

Микчак

xe1149
Завтра старшаки тереть по телефону будут.

))))

CORSO1

AlexDelf

Во блин тебя понесло... Так не смотри. А то могут подумать, что смотришь как баран на новые ворота. Я не оскорбляю тебя, не заводись. Ты сам это слово первый употребил.
А ты забыл, что год назад мы выяснили, что проблемы и внутренние и внешние? Ты же согласился сам. Реально искал тему сейчас - снесли. Могу в личке поискать, чем мы закончили. Но закончили точно мирно. Или я ошибаюсь и затаил что-то плохое год назад и ждал повода?? Надеюсь это не так).
Просто если б ты сидел сейчас в хрущевке с куском хлеба и мешком гречки, а вокруг все гоняли бы на новых геликах или купались бы в роскоши - я бы тебя понял. Давай закроем политическую тему. Если тебе нравится называть Россию - как ты там написал - твое право. Но если кто-то считает Америку - пиндосией - то пусть он останется при своем мнении, даже если оно неправильное. Не факт, что твое правильное, ведь так? Для многих правильное только его мнение. А некоторые вообще мнения не имеют. Вот это бараны. Но когда одни начинают пытаться переубедить других, что их мнение неправильное, а правильное только тех, кто переубеждает - то баранов сразу становится в разы больше)).
Давай не будем им уподобляться)).
Мир всем. Это же главное!

В прошлом году тему снесли на следующий же день, можешь не искать.
А кончилось тем, что я остался при своём мнении, ты видимо при своём.
Россию я называю только Россией, про "рашку" это был пример, так говорят, и это противно. Вроде я написал понятно, там даже слово например есть в тексте.
Я ничего не затаивал естественно, но и мнение мое не поменялось.
Вот Мик даже понял, что некрасиво употреблять презрительное слово в отношении родины хорошего мастера. И это правильно.
Мне лень долго писать сейчас, вечер пятницы все таки, но вкратце. Если мне не нравится та гниль, что увы, управляет страной это не значит, что я:- Навальный, украинец, сторонник запада и прочие эпитеты. Так же это не значит, что я положительно отношусь к внешний политике Штатов(это к Владу).
Мужики ну нельзя же видеть только два цвета, не все белое и чёрное.
Алексей то, что у меня есть немножко ножей и я ем не одну гречку, к нынешней власти не имеет ну никакого отношения. Вообще)
Только, что я им плачу какие то налоги и только.
Ты много всего написал, я вкратце ответил.
Все опять при своём. Мик правильно все понял, и страну исправил.
О чем и Эрнест ему писал видимо, но несколько иносказательно 😊
Просто если уж вы считаете Штаты своим врагом, не значит, что врага не следует уважать? Правда ведь?

otlicnik

Ростите пожалуйста ....а ножик продаётся ещё ?

Makap13

Покупал у Микаэла. Честный и приятный человек.
Р.S, У самого родственники из Армении.

Микчак

О чем и Эрнест ему писал видимо, но несколько иносказательно
Эрнест, если бы хотел что то до меня донести, как старший товарищ - написал бы мне смс. А он написал так, что явно хотел кинуть камень в мою сторону.....короче я это даже не хочу обсуждать.

Honeytea

CORSO1

так о том и речь была, чего сразу баранами-то обзываться?)) На мой взгляд это намного более оскорбительно для присутствующих, чем название США Пиндосией в кулуарах российской барахолки, которое к тому же уже и исправили. Вот честно, не представляю себе подобного диалога на американском форуме, чтоб кто-то из американцев так впрягался за нас... У них совершенно четкое представление о нас как о врагах, в полном соответствии с высказываниями первых лиц государства... Трамп пока осторожен в риторике, но посмотрим что дальше будет...

Микчак

ножик продаётся ещё ?
Более того, добавил ещё 3 позиции. Пока хватит 😛

AlexDelf

CORSO1
В прошлом году тему снесли на следующий же день, можешь не искать.
А кончилось тем, что я остался при своём мнении, ты видимо при своём.
Россию я называю только Россией, про "рашку" это был пример, так говорят, и это противно. Вроде я написал понятно, там даже слово например есть в тексте.
Я ничего не затаивал естественно, но и мнение мое не поменялось.
Вот Мик даже понял, что некрасиво употреблять презрительное слово в отношении родины хорошего мастера. И это правильно.
Мне лень долго писать сейчас, вечер пятницы все таки, но вкратце. Если мне не нравится та гниль, что увы, управляет страной это не значит, что я:- Навальный, украинец, сторонник запада и прочие эпитеты. Так же это не значит, что я положительно отношусь к внешний политике Штатов(это к Владу).
Алексей то, что у меня есть немножко ножей и я ем не одну гречку, к нынешней власти не имеет ну никакого отношения. Вообще)
Только, что я им плачу какие то налоги и только.
Ты много всего написал, я вкратце ответил.
Все опять при своём. Мик правильно все понял, и страну исправил.
О чем и Эрнест ему писал видимо, но несколько иносказательно
Просто если уж вы считаете Штаты своим врагом, не значит, что врага не следует уважать? Правда ведь?
Вот сразу б написал так, а? 😊
Мы на ты, правда.
Я согласен, что Мик правильно сделал, что исправил - зачем разжигать? И с тобой теперь в чем-то я согласен, когда ты без злобы и рассудительно пишешь. В части уважения.
Но с Эрнестом я не согласен. Не нужно так строить других, блин, когда он сам знает Мика. Я Эрнеста знаю лично и отлично к нему отношусь.
Ок, давай точно больше по США/России споров не будем поднимать, если не возражаешь. Ну и я реально без злобы и дружелюбно писал все выше.

Добавлю - я не считаю США своим личным врагом. Более того, и Пентагон и Минобороны России знают, что ядерной войны не будет. Это известно с 1986 года. И личного у меня к ним нет. Но я не хочу и не буду относиться к администрации США уважительно. Это мое право.

AlexDelf

Микчак
Эрнест, если бы хотел что то до меня донести, как старший товарищ - написал бы мне смс. А он написал так, что явно хотел кинуть камень в мою сторону.....короче я это даже не хочу обсуждать.
Вот и я это заметил.

AlexDelf

otlicnik
otlicnik
))))) привет. Давно не было видно!)

Свинг

Мое мнение,маленького,не совсем умного человека)
Для меня,америка,потенциальный враг,ни как иначе)
Кому плохо в России,езжайте,предайте Родину,это легко!
Есть умная пословица:
Хорошо там,где нас нет!

AlexDelf

Свинг
Мое мнение,маленького,не совсем умного человека)
Есть умная пословица:
Хорошо там,где нас нет!
Ошибаешься, что маленький и не совсем умный))))
Хватает предателей. Давай лучше всех дома оставим)

Свинг

AlexDelf
Ошибаешься, что маленький и не совсем умный))))
Хватает предателей. Давай лучше всех дома оставим)

Зачем?)
Они нам не нужны!
Пусть лучше сейчас щемятся,чем власовцев разводить)))

AlexDelf

Свинг
чем власовцев разводить
Убил!)
Поеду ужинать с веселым настроением))

Свинг

AlexDelf
Убил!)

Приятного аппетита,Алексей😊

Honeytea

AlexDelf

уже скоро завтракать пора))

father

Свинг

Посмеялся.

Свинг

father

Посмеялся.

Оооочень рад.

Микчак

Всем спасибо за приятное общение 😊
Спокойной ночи )))

AlexDelf

Свинг
Приятного аппетита,Алексей😊
Спасибо, Сереж!)
Honeytea
уже скоро завтракать пора))
Ненене. Я не могу позволить хотя бы три дня в неделю ложиться раньше 3)))
Друзья только где-то катаются еще.
Микчак
Всем спасибо за приятное общение
Спокойной ночи )))
А ты куда?! 😊

Микчак

куда
куда
Работа 😛

Smaggi

С Антоном Корсо лучше не спорить, он мой земляк, а питерские ребята в политике разбираются хорошо! 😀
АП Мартинам!

Микчак

а питерские ребята в политике разбираются хорошо
😁😁😁👍

Свинг

Smaggi
С Антоном Корсо лучше не спорить, он мой земляк, а питерские ребята в политике разбираются хорошо! 😀
АП Мартинам!

Так вот,где рассадник 😂😂😂

AlexDelf

Smaggi
разбираются
Привет, Илья)) Тут и не поспоришь уже))

Smaggi

Алекс, привет! 😀

otlicnik

. Давно не было видно!)
Привет Алексей... да всё запои.. (творческие))))
Вот только зашёл,. сразу узнал кто такие "пиндосы"))
и какой "пушечный " этот Мартин...
Вообще если флудят - значит хороший режик. )
Жаль не купить такой, .... только соберёшся разбогатеть,. то трусы порвутся, то сахар закончится )))

Микчак

Жаль не купить такой, .... только соберёшся разбогатеть,. то трусы порвутся, то сахар закончится )))
Сильно сказано))))))

РСУ

Нехило так у вас тут, сограждане!

AlexDelf

otlicnik
Привет Алексей... да всё запои.. (творческие))))
Вот только зашёл,. сразу узнал кто такие "пиндосы"))
и какой "пушечный " этот Мартин...
Вообще если флудят - значит хороший режик. )
)))))
А мне не нравится Мартин. В смысле его ножи. Да, фанатов реально много. Но ножи - только для фанатов!)))

AlexDelf

РСУ
Нехило так у вас тут, сограждане!
Это тебе не по дачам коньяк хлестать!)

father

AlexDelf
А мне не нравится Мартин. В смысле его ножи.
Леха, а можешь сказать чем? Я вот как раз давно вынашиваю идею найти Мартина и повесить на карман. Единственное что меня пока останавливает (кроме цен на них)- это то что я не умею точить рекурву.

Свинг

И мне,не нравился Мартин,покуда,я,их,только на картинках видел)))
Но как флипнешь,так зомбируешься😀

Микчак

father
Леха, а можешь сказать чем? Я вот как раз давно вынашиваю идею найти Мартина и повесить на карман. Единственное что меня пока останавливает (кроме цен на них)- это то что я не умею точить рекурву.

Тоже мне проблема. Столько умельцев точить...)

РСУ

Мартин имхо это:
Высшее качество - настройка, сборка, финиш, усилие страгивания.
В деталях - простой, но очень надёжный подшипник, ролики в пластике, я шестой год ношу вэриэйбл, ни люфтов, ни раскручиваний осевого.
В деталях - очень удобная клипса, на своём месте, упругость, размер, всё в масть.
В деталях - простой уход, обычные шлицы торкс и филипс (внутри, если нож одет).
Кстати. За пять лет замок ушёл чутка внутрь и всё. Так что сухари, ребята, этот перестраховщикам и суперфлиперастам 😊
Удачных продаж, Мик!

xe1149

Флипераст 😀👍👍

Микчак

Мик
Спасибо Рома)

РСУ

А почему, Витя, привет, эамок провалился, думаешь? Я флиперастил, как заведёный, почитай весь 12 год. И, к лету 13-го, нож ваще перестал запираться!!! Пальцем закрывался, ужас, блиать. Чё делать, попёр к Ашоту. На месте не стали разбираца, ибо предпочли бухнуть 😊. А потом получаю телефонограмму, забирай, Вэрю свою! Приезжаю, всё ок, сухаря нэт! Чё, как? Да никак, говорит, подогнул замок, и ок. Очень тонко настроен был, на пределе лёгкости запирания. Вот и вся спа 😊
Так что, флиперастия зло!
Воздадим здравым по безделью!
Да раскроем нож, для использования, ну, или для эстетической дрочки, как уединённо, так и с товарищами!

AlexDelf

father
Слишком толстый нож в районе притин (болсьтера). Пушечный флип достигнут расположением шарика. Визуально узнкй клин.И спуски, блин. Мне не нравится.
Ну никак. Видел штук 30. От простого за 2200, до дорогого за 15000.
Свинг
И мне,не нравился Мартин,покуда,я,их,только на картинках видел)))
Но как флипнешь,так зомбируешься😀
Ну Серег, меня они не зомбировали. Совсем. Я видел коллекцию мартинов Миши Че, много мартинов у Гранта и Ромки РСУ (ну у Ромки немного)).
Один понравился. У Мика. С деревом. И один с рыжим деревом - у Миши. Все.

stvru

xe1149

Ром привет! Вэрик твой, практический вечный 😊 вспомни историю как ты его потерял.. а потом нашел 😊

РСУ

Это к качествам ножа отношения не имеет 😊
Очередной раз видим, кому арбуз, кому хрящик, вона Лёхе толсто, а мне в самый раз!
Зато я теперь знаю, у кого разузнать, от чего нож флипует! 😊 Знание сила.

lionblog

Распязделись..
Покупать то ктонь-ть будет?????????

РСУ

Я - нет, спасибо за внимание, я только здеть горазд!

father

РСУ
Я - нет, спасибо за внимание, я только здеть горазд!
😀 😀 😀
Рома жжешь!

Микчак

Devilstator в РЕЗЕРВЕ.

РСУ

Мистер Лабелло решил откупить взад? Скажи, у меня ещё пара его ножей есть 😊

father

РСУ
Мистер Лабелло решил откупить взад? Скажи, у меня ещё пара его ножей есть
Это ты кому сейчас и о чем? Старею, фантазии ноль((((

РСУ

Видал на ноже клипсу? Такой чертов хвост? С такими клипсами и символами Мартин делал ножи для форума джерз девил. Мистер Лабелло ник его хозяина 😊. Я, пока пёрло от ножей, тоже у него пару купил 😊 без хвостов, правда 😊

father

Было у меня 2 флиппера от JW Smith. Продал оба в Питер хорошему человеку. Но жалею БЕЗУМНО((((
Похожи были на ЭрДжей чем-то...

father

РСУ

Видал на ноже клипсу? Такой чертов хвост? С такими клипсами и символами Мартин делал ножи для форума джерз девил. Мистер Лабелло ник его хозяина

Меня видимо никогда не перло настолько)

РСУ

Ну, брат, деда Смит огого дядя. Если чё, у меня есть несколько, но, конечно, адски дорого 😀

РСУ

father
Меня видимо никогда не перло настолько)

Лично я из театра еду, стою в метро, пишу тебе 😊 чот не так уж и прёт, спасибо живого Этуша видел 😊

father

РСУ
Лично я из театра еду, стою в метро, пишу тебе чот не так уж и прёт, спасибо живого Этуша видел
А я тебе уже и ответил))) Вот и пообщались.
Надеюсь Микаэл простит.
Это АП такой!

Smaggi

father
Продал оба в Питер хорошему человеку.
Спасибо! )))

фото не моё!

father

Smaggi
фото не моё!
Убил((( Пошел я водку пить и спать(((

Микчак

Devilstator продан.

father

АП Ку36-ым!

Микчак

father
АП Ку36-ым!

Спасибо.

serega_rez

Ап. )))))

Микчак

serega_rez
Ап.)))))

Спасибо)

РСУ

Pick Up!

Микчак

РСУ
Pick Up!

Mercie

Свинг

Вечерний,перед рабочей неделей!

Микчак

Свинг
Вечерний,перед рабочей неделей!

Не хочет

РСУ

А ты подлечи! Захочет, жизнь прибавит красок...

Микчак

А ты подлечи! Захочет, жизнь прибавит красок...
Лечим тему, лечим...

РСУ

Доктор, померьте мне давление!

Микчак

РСУ
Доктор, померьте мне давление!

Это должна делать красивая медсестра, с большими глазами 😛

РСУ

Ой нет, старый я, арбуз растёт, корень вянет!
У меня тонометр есть!

Микчак

РСУ
Ой нет, старый я, арбуз растёт, корень вянет!
У меня тонометр есть!

😂😂😂😂😂👍👍👍

РСУ

С давлением разобрались, одной проблемой меньше стало, чё ножи то? Кстати, а чё продаёца то?

MixRW

Эх жили же люди раньше ... 😊
http://guns.allzip.org/topic/94/863696.html
http://guns.allzip.org/topic/94/1017402.html
Ап такой.

Микчак

Cpm154 продан

father

Вверх!!!

РСУ

А чо это такие странные названия срм154, s100v, эт медтехника какаято? Простатомер, отбеливатель ануса?
Сложно, в бизнесе...

Микчак

отбеливатель ануса
Рома, ну куда тебя то занесло в анальную тему?))

father

Микчак
Cpm154 продан

За него тебе спасибо большое, Мик!!!

Микчак

спасибо
Пожалуйста!

edok

За него тебе спасибо большое, Мик!!!
Культурный человек! Музыкант! Прохфессор - и с таким тесаком на кармане...
жжжуть 😊

father

edok
жжжуть
Для костюмов у меня есть Кактус))

John Locke

Изначально написано edok:
жжжуть 😊

Максим - талант! А талантам даже в филармонии позволяется с тесаками ходить! ))

father

АП!!

Свинг

Шмап)

Микчак

Свинг
Шмап)

Шмап))))