Тема: Эксклюзив от раннего ГД - "технолеука":) новая цена 8900

Konun3G

Насколько мне известно, существует в единичном экземпляре. Интересен, наверное, в первую очередь коллекционерам. Был сделан по особому заказу в 12/13м году.

ТТХ:
Общая длина 300мм
Клин 175мм
Толщина 5мм
Сталь 95х18 (выбито на обухе).

По всей длине идет сведж.
Точный цвет микарты - вот. Баланс белого на кадре отбит по серой карте.

Ухватист, брутален. Эдакий нож орка 😊
Ножны - тоже работа Деда. Толстенная кожа с небольшой "резьбой". Сидит плотно, не выпадает.

Нож находится в Тольятти. Пересыл есть. Странно, если бы его не было 😊 На покупателе.

Цена видится в районе 10тыс - 9500 - 8900..
Интересен обмен на складни, особенно на Спаи. Доплаты любые обсуждаемы. Особо интересны модели дизайна Терзуолы или Боб Люма, а так же Чинук, да и многие другие (кроме эндуры, мили, делики).

Другие ножи ГД в продаже

Карта оканчивается на ...5270. на имя Яков А.
Будьте бдительны 😊

ggeeoorr

Этакая цена обусловлена его коллекционной ценностью?
Купить рубаку и положить на полку....хм

Konun3G

и ей тоже, к тому же я всегда открыт к разговору с приятным покупателем. отлично понимаю, что могу ошибаться с ценой. но ближайший ориентир - другая леука от Гены, с широким долом, кайдексом и легким клинком на вторичке в районе 15 (http://ded-knives.ru/index.php/topic,13544.0.html ), при том что у меня была возможность выбирать между ними - так вот эта показалсь грамотнее . да и на полку класть его никто не обязывает - можно смело пользоваться по прямому назначению, слова о коллекционной значимости лишь в продолжение того, что нож не серийный.

ggeeoorr

1.ответ более чем удовлетворительный.
видать кто-то демпингует изделиями ГД и как-то на этом фоне выглядело недёшево.
2.рукоять классная, но навряд ли скандинавская....но это уже другой вопрос.
3. Весит граммов 300 ?

Konun3G

Нож - 363 грамма, ножны 183 грамма.
Если на то пошло, то и клин не скандинавский, название дал не ГД, а я сам при оформлении темы, поэтому и в кавычках. Короче, навеянно...

Konun3G

Цена вниз! Итого 8900 Открыт к обмену!