Скинер ГД и два других фикса

Konun3G

цены обновил - открыт к диалогу

При покупке ножа от ГД или двух любых - пересыл ПР 1 классом на мне. Предметы в Тольятти.

Карточка только одна и кончается на ...5270 (Яков)

Итак, из всех ножей ГД остался только скинер.

Скинер на стали N695 Сгон хвостовика до 2 мм.
Цена 6290 р

На фото видно небольшое потемнение - вылезло при съемке, в реале глаз не отличает его. Возможно окисление какое-то или просто протереть ластиком надо.




Плюс разбирал ящики, обнаружил два подзабытых ножа с самой зари найфомании. Повертел в руках, да решил выложить в барахолку. Могу и махнуться на складни, предлагайте варианты.

Егерский от Кизляра.
Сталь по-честному не помню, поэтому врать не стану. Возможно 95я или 65я. Если кто помнит, какую они пускали на него - дайте знать. Все время лежал в ножнах. Есть небольшой дефект полировки. В целом, без следов использования.
Клин 195мм.
Цена 1800 р.


***
Безымянный кинжалоид от безымянной нижегородской мастерской.
ХБ, т.к. вторая сторона без РК. Хотя, признаться, лучше бы и сторону с кромкой было не трогать. Когда-то переоценил точильные возможности абразива и кривизну рук. В итоге вот. Точить с тех пор давно научился, а внешнему виду труба. Могу на ДМТ подровнять перед продажей. Вдруг кому на переделку захочется взять или еще куда. Ножны изначально были не по форме. Таким в магазине покупался.
Клин: 145мм.
Толщина 4.1мм
Цена 2200 р.

05timur

Ножи верх

Konun3G

Благодарю) к любой посылке могу в подарок положить пистолетную клипсу с площадкой для ножен, как на Скинере. Осталась лишняя не помню уже от какой модели. Для рукодельных камрадов лишней не будет.