Околоножевое: немного чехлов для складней. Москва.

Mech

После очередной уборки всплыло некоторое количество артефактов из разных эпизодов всеобщего здесь увлечения. Например, несколько чехлов к складням, так как складни ношу без чехлов:

1. Горизонтальный чехол H2: кожа, застегивается на кнопку. Этот со времен приобретения первых Табарганов. Один раз даже на ремень вешал - продан.
2. Вертикальный от мастерской Чебуркова: кожа, застегивается на кнопку. Шел то ли к Скауту, то ли к Ворону - не помню. Так и не пользовался - продан.
3. Вертикальный кордуровый чехол от Microtech на фастексе. Этот, коли память не подводит, от Амфибиана - от него еще пара каталогов с рекламой их винтовки STG-556 осталась (2007-2008 год) - продан.
4. Вертикальный малый кордуровый чехол от Hiro knives (или все же Tsuge), на липучке. Вот этот от чего - не помню совсем.

Сделал фото с Викс Атлас - для представления габаритов.

Если это все кому надоть: пусть будет 1,7 т.р. за все сразу или большие по 500, маленький за 200.
Актуально до пятницы, потом в отпуск. Потом буду решать как и куда утилизировать.

Территориально - Москва / Химки.

Пипец

микротеча и малинового размеры внутренние какие?

Пипец

резерв до выяснения

Mech

Н2 - внешние: 160х50х25мм, внутренние: 140х40х20мм
Чебуркова - внешние: 165х55х20мм, внутренние: 150х45х16мм
Микротек - внешние: 135х50х30мм, внутренние: 120х45х16мм
Hiro/Tsuge - внешние: 122х58х15мм, внутренние: 110х45х10мм

Размеры относительные так как, особенно крайние два, чехлы имеют не столь жесткую форму как те же ножи.

Пипец

Спасибо, снял резерв, маловаты 😞

Mech

Пипец
Спасибо, снял резерв, маловаты

Ну, "С'est la vie" - как говорят французы.

С чехлами все неоднозначно - там лучше примерять вживую. У того же Микротековского чехла есть небольшой запас по длине вмещаемого ножа за счет сдвига застежки фастекса по стропе.

EngRo
..Ну и резерв на него до ответа )

Варианты скинул в П.М.

Mr_D

H2 и Чебрукова (если не возьмут вышестоящие) забрал бы, пересыл возможен?

Mech

Mr_D
H2 и Чебрукова (если не возьмут вышестоящие) забрал бы, пересыл возможен?
Устроить можно.

Originally posted by EngRo:
Извиняюсь, погорячился. Резерв на чехол от Чебуркова сниму, так как острой необходимости у меня нет.

Нет проблем 😊

Гуня

Сколько будет стоить отдельно чехол от Микротека ?

Mr_D

Устроить можно
Чирканул в личку

Mech

Вернулся. Пусть еще недельку повисит.

Гуня
Сколько будет стоить отдельно чехол от Микротека ?

Большие по 500 , маленький за 200.

Гуня

http://forum.guns.ru/forums/ic...34/19434799.jpg

Взял бы средний предмет для микротыка вот с этого фото.

Mech

Гуня
http://forum.guns.ru/forums/ic...34/19434799.jpg Взял бы средний предмет для микротыка вот с этого фото

Забирайте 😊

Гуня

Отпишите тогда в личку как , чего и куда =)

Mech

Чехлы H2 и мастерской Чебуркова - оплачены, в ближайшее время уезжают.

варяг77

Микротековский чехол еще в продаже?
А может еще и жаба на продажу есть?

Mech

варяг77
Микротековский чехол еще в продаже?А может еще и жаба на продажу есть?

Чехол - есть
Коробка от земноводного - есть
Рекламная брошюрка - есть
Смого земноводного - нет

варяг77

я так понимаю продажа в столице, а пересыл в принципе возможен?
СДЭК вполне бы устроил. А вам можно вызвать курьера в удобное время и место.
если вдруг устраивает такой расклад, микротековский чехол с коробкой и прочим забрал бы

Лайкин

салютствую, если остался какой Микро-чехол- резерв по очереди, пожалуйста.

Mech

варяг77
я так понимаю продажа в столице, а пересыл в принципе возможен?СДЭК вполне бы устроил. А вам можно вызвать курьера в удобное время и место.если вдруг устраивает такой расклад, микротековский чехол с коробкой и прочим забрал бы

В Москве бываю преимущественно по вечерам и в выходные, большая часть рабочего времени в Химках. Пересыл устроить можно, тут больше вопрос целесообразности: стоимость доставки курьерской службой может быть сопоставима (или даже превышать) с ценой предмета продажи.

От земноводного осталось вот такое наследие:

варяг77

По калькулятору сдэк дверь склад 270 рублей-меня устраивает
Готов оплатить
Засылайте реквизиты
У микротеков неплохие чехлы, но вот фурнитура откровенно слабая
Лично мне больше нравятся чехлы от tag gear,но есть пара ножей разукомлектованных, поэтому чехол с коробкой и мукулатурой взял бы с удовольствием

Mech

Чехол Microtech и сопутствующий комплект рекламных материалов уехал.

Остается только малый чехол - входит средний викс и примерно сантиметр остается.

Mr_D

Александр, спасибо чехлы получил, извиняюсь за поздний отзыв , зашился на работе, все хорошо продавца рекомендую ....