Buck 192 Custom ATS-34

Венету

Продаётся новый нож.Эксклюзивный !!! Такого сейчас не найти.Специально для ценителей этой марки стали и ,вообще,этой ножевой фирмы.Уверен,- тот ,кто купит этот нож первое время будет с ним и спать, и есть, и в туалет ходить , ну и ... всё остальное.Ведь это настоящий ШЕДЕВР !!! Рукоятка из африканского дерева.Нож ни разу не точился и не правился.Цена - 31 т.р.Тел. в Москве 8-929-9874889

РСУ

Unknown sample wood - неизвестный образец древесины (машинный перевод)

Венету

Спасибо,английский тоже немного знаем.Но ,в своё время.когда покупал нож на eBay,то хозяин фирмы уверял меня.что дерево какое-то африканское,но какое точно затрудняется сказать.Так что за что купил,за то и продаю.

epm2

Вот кому-то повезет, во все тяжкие с ножом ходить и по@рать в том числе))
Незамысловатый маркетинг, а настроение поднял

Крамской, Тициан и иже с ними в комплекте?))

РСУ

Продавец не негр был? Откуда он столько знает про африканские деревья, интересно...
Красивая деревяха 😊

Венету

Смешно сказать,но в первые неделю-две после покупки дня не проходило без того,чтобы "не подержаться" за это ЧУДО.И ведь ничего особенного вроде в нём нет,а возьмёшь - в руке лежит как влитой.Эргономика у ножа идеальная.!И ничего лишнего в нём нет,- всё"по делу".

Венету

Книжки в объявлении с намёком,- "Вот сколько можно порезать бумаги этим ножом,не затупив оного".(Шутка.Попали из другого моего объявления ,а убрать - лень.)

Венету

А кто его знает? Может и негром был этот продавец.Мы с ним по Скайпу не общались.

Фунт 159

Продаёте только сетом: нож + негр=31000? А раздельно?...уж очень негр интересует.

Венету

Я бы с удовольствием и негра отдельно сбагрил по-дешёвке,да боюсь его там,на новой американской родине, уже давно линчевали.(за контрабандную связь с Африкой)

arkadiy.a

Пока по этой цене вы тут будите сей нож продовать, мы успеем перечитать все эти книжки! Типо апа

epm2

Ну да, ну да. Фикс за такую цену будет трудно продать, тут любитель нужен да и еще с деньгами.
Мне кажется что нож переоценен

Фунт 159

Вычесть из цены сета стоимость линчёванного негра и нож уйдёт на ура.Как бы АП.

arkadiy.a

У меня четыре таких, кастомы , с мишками даже брал в два раза дешевле! И кстати они все холодные! Тема не на своем месте !!!

Венету

Ножик продаётся действительно давно и пока безрезультатно.Но.... скидывать цену не собираюсь,т.к. в своё время (когда доллар стоил 30 р. и холодное оружие ещё не запрещено было пересылать через eBay из Америки)он обошёлся в 400 американских рублей.С учётом инфляции и теперешней сложности приобретения такого ножа даже в Америке(кстати,на "мишек" и "оленей" на клинке даже и смотреть никогда не хотелось,как и муть несусветная с позолотой ,- Понты)считаю данную цену вполне обоснованной.Но..- это опять же моё, сугубо личное мнение.

Венету

Кстати ,я даже и не интересовался - есть ли на форуме или ещё где (в РФ) такие фиксы из такой стали.Если кто ткнёт носом в реальное предложение по продаже такого ЧУДА за смешные деньги,буду пересматривать свою"ценовую политику".

MixRW

Название ножа "Неуловимый Джо". Ап такой.

РСУ

Нож из такой стали есть у меня. Любезно продан мне уважаемым ДЕМом, за что ему большое спасибо! Мой нож не кастом, зато сталь в чудесном покрытии 😊
Сама сталь ничего особенного, японский аналог 154см. Хорошая, но, имхуюя, для этого ножа не лучшая, что в сатине, что в титановом покрытии, как у меня.
Хуже, для продавца, другое... Пару лет назад я купил здесь же, тоже кастом, в куда более приятной комплектации - сатинированая s30v и айронвуд. Да, в ножнах попроще, без портянок, с крохотной коцкой на больстере, НО. Более чем в два раза дешевле. И это, пусть несколько насильная для продавца была цена, но, более чем рыночная, я был единственный покупец... Нож, кстати, я продал, по дружбе, как и купил.
Ваш нож мне тоже не нужен, я не торгуюсь, так, пишу набросок рынка 😊
Ваш весьма ценен сохраном, но, боюсь, не на 500 долларов США.
Желаю удачно продать!

Chega!

34-ку Бос не калил. Афродерево с трещинами. Жаль....
Давно такой хочу.

MixRW

Сама сталь ничего особенного, японский аналог 154см.
Это топовая сталь до порошковой эры. Древняя(по современным меркам) как говно мамонта и примерно в ту же цену. Думаю за 15 можно было бы попытаться продать. А за эту цену вечный лот. ИМХО.

epm2

Chega!
34-ку Бос не калил. Афродерево с трещинами. Жаль....
Давно такой хочу.

Как это не калил? Что вы говорите такое. Нож бак страйдер, клин атска 34, клеймо Боса

Урядник1996

Сборка не куя не Custom,на деревяхе трещина,и щели между больстером и клинком не малые.Да и сталькой этой сейчас не кого не удивишь.Даже 15 много для этого ножа.

Венету

Венету
Тема то ,оказывается, ещё не стухла. Никого не хочу обидеть,но ,повторюсь:Пока не увижу реального Кастомового ножа с 34-кой за 15р. - все слова о нереальной цене- БЛА,БЛА,БЛА.... Нож специально не тупил ,не точил и в дерево(сдуру )не кидал,поэтому трещинки на деревяшке считаю сравни КРАКЕЛЮРАМ на старинной картине.Кому для коллекции не хватает такой "железяки" именно с клеймом ATS-34,тот меня поймёт.А CPM - 154 действительно не плоха,хоть уже почти и раритет,- нож Benchmade 300SN Axis Flipper из этой стальки из всех моих ножей,наверное ,лучший "шкуродёр".

MixRW

Даже 15 много для этого ножа.
Понятно, но вдруг...
Кому для коллекции не хватает такой "железяки" именно с клеймом ATS-34

Chega!

epm2
Как это не калил? Что вы говорите такое. Нож бак страйдер, клин атска 34, клеймо Боса
Вы с 880-м Баком не перепутали?...

РСУ

Бла-бла-бла, это я люблю! 😀
СРМ 154 это порошковый передел 154СМ. Нельзя сказать, что прямо вот лучше, но лучше.
Японцам, судя по всему улучшать АТS34 не потребовалось 😊 у них типа и бг42 почти порошок, да и других хватает 😊
Мне лично глубинно пофигу почём вы продаёте, хоть за штуцер, я сам и подороже игрушки продаю 😊, но спасибо, что разрешаете бла-бла-блакать 😊
Кастомы, как и прочие 192 баки рекомендую поискать в разделе "продажа холодного оружия за рубежом", где и вам рекомендую проявиться, там, правда народ тоже повеселится, не обессудьте 😊. А то знаю лично лиц, поимевших крайне неприятные деньки, ИМЕННО при продаже 192х, хотя, и не таких замечательных кастомов. Будьте бдительны!
Кстати о птичках. КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ 192х и в РФ то раз два и обчёлся, да и за рубежом не множество. 192ой отличный нож, но, его берут в работу.
Приятно следить предвкушаю, хорошего вечера!

И да, нож новодел, не картина, хоть и коллекцонный, но новодел, так рано появившиеся косяки, к тому же не использовшегося ножа, говорят о двух вещах - небрежности сборки (что подтверждает надпись о неизвестной деревяшке), неизвестное дерево неизвестно как собрано и высушено, но, отк Бака пропустило, а также о неправильном хранении, сильно похоже на хранение в помещении с сезонными перепадами влажности (центральное отопление) и отсутствие элементарного ухода, хрен с ним с ренесанс ваксом или оружейным маслом для лож, но хоть, блин, подсолнечным можно было натирать...

MixRW

192ой отличный нож, но, его берут в работу.
Именно так. Отличный рабочий нож.

РСУ

Вот, хорошо, что в хорошие руки продал, и то грущу 😊
Эта дерявяшка, хоть и не супер аризонка, но, такой африки и дороже и ЗНАЧИТЕЛЬНО качественней. Но блин, не атс же 😀

Советую, потратьте время, слелайте фото, где будет видно сатин, на экспонируемых вами, финиш выглядит, как галтовка, в стиле "Крис Рив, ведро оцинкованое"

Венету

Если быть честным до конца,то грешен(Да и кто нынче без греха то?).Одного бобра килограмм на 20-22 я всё же освежевал этим ножиком,потому и утверждать могу смело - нож в работе "вёл себя" не плохо,даже ближе к пятёрке,без всякой правки или подводки(правда и костей я им не рубил),но,всё-таки, считаю его универсальным(чтобы не таскать вместо него трёх собратьев для разных случаев очень даже годится).А моя истинная любовь - неказистые с виду ,но ох.еть какие вёрткие "шкуродёры".!

Венету

На фото.которое мне прислали при купле-продаже изъяны на "деревяшке" уже были видны,так что вопрос о выдержке дерева не ко мне(моё второе хобби -это столярка и чем " мазать" дерево знаю).Вообще,качество кастомового Бака действительно упало,поэтому я был рад,что хоть клинок оказался без косяков и заточен не американским пэтэушником.

РСУ

Кто бы спорил, классный нож, даже с 420НС!

Вы не обижайтесь, сейчас, к сожалению, другие позиции в цене растут, возможно и на ваш товар найдётся купец...

Венету

А обидах и речи не идёт.- народ пишет.что думает и это хорошо,даже если слегка в неинтеллигентной форме.Всё понимаю.Только не говорите мне про 440 ,- пробовал разные ножи -----ГО..НО.