Продам японский нож рыболовный Sabi G.Sakai GS-11509

Makaronov

Нож рыболовный Sabi большой G.Sakai GS-11509 - предназначен для любых видов водного туризма: рыбалки, яхтинга, дайвинга.

Лезвие из стали Н1 отличается феноменальной устойчивостью к коррозии и высокой твердостью.

Рукоять из стеклопластика эргономичной формы, имеет выемки для пальцев, удобно лежит в руке. Ножны из кайдекса - прочного и легкого материала, не подверженного воздействию воды.
видео тут https://www.youtube.com/watch?v=WcPxiVWv5Qk

Нож Sabi GS-11509 G.Sakai - большой рыболовный нож. Станет Вашим отличным помощником и на рыбалке, и при занятиях водным туризмом, но особенно понравится любителям дайвинга.

Клинок этого великолепного ножа выполнен из высококачественной хромоникелевой стали Н1. Клинки из этой стали отличаются феноменальной устойчивостью к коррозии, им не страшна даже соленая вода. Они также характеризуются высокой твердостью - таким ножом можно легко срезать ветку дерева, чтобы сделать себе удочку, перерубить хребет рыбе или раковину моллюска при разделке добычи. Еще одно преимущество клинков из стали Н1 - они легко поддаются заточке. Специальная выемка на обухе - стропорез - поможет быстро перерезать запутавшиеся стропы.

Рукоять из стеклопластика эргономичной формы, имеет выемки для пальцев, удобно лежит в руке. Не смотря на большие размеры ножа, им удобно выполнять даже мелкие операции. Ножны из кайдекса - прочного и легкого материала, не подверженного воздействию воды.

Известный бренд G.Sakai - это результат совместной работы японской компании Sakai Cutlery и американского производителя Gerber. Расположена компания в Японии, г. Секи. Ее направление - производство оригинальных авторских ножей, которые сочетают в себе традиции японского ножевого мастерства и передовые технологии производства. Каждый нож G.Sakai отличает индивидуальность, дань традициям и непревзойдённое качество.

Технические характеристики ножа Sabi GS-11509 G.Sakai:

Сталь: нержавеющая H1
Длина клинка: 135 мм
Рукоять: стеклопластик
Общая длина: 245 мм
Ширина клинка: 33 мм
Толщина обуха: 2 мм
Толщина рукояти: 17 мм
Заточка: двусторонняя
Чехол: кайдекс
Вес ножа: 118 грамм

Страна происхождения: Япония


















[IMG WIDTH=320,HEIGHT=200,ALT="click for enlarge 960 X 600 221.1 Kb"]

Нож новый, не юзался, не резался, хранился аккуратно в коробке.
Стоимость ножа 6000 руб, пересыл из Москвы отдельно.