Из Гондураса на фото сессию Microtech Metalmark Zombie Green. Обмен. +БОНУС

Crazzzyduck

Малознакомый товарищ из понятия-не-имею-где-находящегося Гондураса предлагает на фото сессию вот такой экземпляр. Все ниженаписанное - исключительно с его слов:
Microtech Metalmark. Цвет Zombie Green, иначе говоря - красивый цвет!)
Свет эта красавица за номером 01480 увидела в четвертом месяце 2013 года. Призводитель не пожалел стали 154-CM для этой хищницы.
Игрушкой баловались исключительно дома. Баловались активно, от того на месте зацепа латча(защелки) имеются крайне небольшие замятия - бъется об это место латч во время флипования. На стоп-впадинах рукояток стоп-пин стер краску, но расклепа там нет и не будет. В разложенном состоянии - монолит. РК перетачивалась - уж больно корявенькая была родная. Замятия на кончике клина от удара в латч (распространенная болячка Металмарков) нет. В целом все видно на фото.
Комплект: коробка с гарантийником, фирменный мешочек с тряпочкой для протирки и собственно сам "зеленый" - все как и приехало с BladeHQ. В подарок - кожаный чехол. Хозяин - один.
Сумма залога оценивается в 15000 -> 13000 -> 12000 -> 11000 руб, либо Ultratech
Счастливому фотографу бонус - скидка 20% на любое изделие из этой темы: http://guns.allzip.org/topic/9/2260020.html
Отправка по территории самой большой страны мира любым способом на выбор и за счет желающего приобщиться к прекрасному!)













Crazzzyduck

12000 -> 11000

simishka007

отличный экземпляр! И как, блин, пересылать в города Африки, где в футбол играют... 😞

Crazzzyduck

simishka007
отличный экземпляр! И как, блин, пересылать в города Африки, где в футбол играют...
Ну, видимо, после того как отыграют... До того момента лучше не рисковать.