Продам CKF Baugi. Цена вниз! (Ставрополь, возможен пересыл)

gvgg4

Продаю CKF Baugi с возможностью отправки по России! Нахожусь в городе Ставрополь.
Тем кто хочет приобрети у меня нож, лучше писать на почту: gvgg4@yandex.ru
Оплата на карту Сбербанка последние цифры ... 7946
CKF Baugi номерной как и положено #230 сталь М390, титановая рукоять, подшипники в осевом, с чехлом, сертификатом, доп. клипсой, ЗИП: 14900 руб. Доставка по РФ Почтой России за 300 руб. За пределы РФ не отправлю. Нож участвовал в обзоре, не точился, не правился, без дефектов, без косяков, клин идеально по центру, без люфтов, в общем все идеально, как и должно быть в CKF. Назовем состояние Минтовым, так как снимался в видео 😊 , но по сути он абсолютно новый, ни малейшего отличия от абсолютно нового ножа!
Мой обзор продаваемого ножа:


Фото именно того ножа который продается! Но на видео лучше всего всё видно!









Kojman

Сделан здорово!

gvgg4

Kojman
Сделан здорово!
Спасибо 😛 Цену хорошую предлагаю, потому что CKF продает его за 21600+ 400 доставка + 500 сумка...

Снизил еще цену!

bariandr

gvgg4
CKF продает его за 21600

Это для тех, кто не в теме)

gvgg4

bariandr
Это для тех, кто не в теме)
А для тех кто в теме? Ссылку дадите?

bariandr

gvgg4
А для тех кто в теме? Ссылку дадите?

http://guns.allzip.org/topic/143/1208305.html
Мониторьте, там периодически распродажи бывают.

gvgg4

bariandr
Мониторьте, там периодически распродажи бывают.
Спасибо. На сколько знаю, дешевле отдают ножи с небольшим браком. Порой очень не значительным, но всё же. У меня нож из тех, что за 21600 продают.

Снизил цену еще.

tupercav

Я бы сильно расстроился, если бы взял, например, квайбака по регулярной цене, а потом увидел бы его на распродаже по 12345, по которой он там недавно был. Мне кажется, что это не слишком красиво по отношению к тем, кто брал по регулярной цене. Также это дает понимание о наценке, которую делает ckf, ведь даже продавая по 10 за бауги, это явно не в минус (на основе сравнения с другими китай-ножами, напирмер тот же кевин жон и иже с ним).

gvgg4

tupercav
на распродаже
На распродаже бывают ножи без брака?

tupercav

gvgg4
У меня нож из тех, что за 21600 продают
Можно поинтересоваться, а откуда Вы знаете, что у Вас именно из тех? Смотря обзор, я понял, что нож Вы не покупали, а Вам его предоставили для обзора. Также среди тех, кто брал с распродажи были отзывы о том, что косяков нет.
Также по сути "обзора" - по факту, информации ноль. Такие фразы как "ножи по качеству превосходят всех основных конкурентов" - кто эти конкуренты, почему бы их не назвать? Что значит "это кастом" - по уровню, это не кастом, это серийка уровня очень хорошего Китая, коей она и является. Откуда информацию о какой-то дополнительной кастомизации, которая проводится в России?
"стоит предпочесть этот нож самым знаменитым ножевым компаниям, которые вы только знаете" - откуда такое мнение?
Резюме - суть всего обзора состояла в том, чтобы пересказать технические характеристики, сдобрить это рассказом о каком-то качестве, которое автор оценил просто пощелкав, утверждения, что это уровень кастома и лучше всех каких-то конкурентов. Зачетный обзор, такое чувство, что Вы спиннер обозреваете. Резать случаем не пробовали им?
ПС - мне нравятся ножи СКФ, нравится, что есть интересные и необычные дизайны, не совсем нравятся цены, но это мелочи жизни. Прошу прощения, но бомбануло с обзора просто.

gvgg4

tupercav
Можно поинтересоваться, а откуда Вы знаете, что у Вас именно из тех?
Не вижу смысла что-то доказывать человеку у которого "бомбит".
Я понимаю, что мы на форуме, но честно, нет желания печатать много букв доказывая что-то человеку не заинтересованному в приобретении.
Тема сейчас о продаже ножа, не нравится обзор, это дело ваше.

Мое предложение по стоимости самое выгодное, выгоднее я не могу найти на просторах сети, если можете, укажите конкретной ссылкой.

Ecclesiastes

http://guns.allzip.org/topic/94/2263737.html за 14 продают! По просьбе автора темы !

mrspensor5704

Раз уж тут критика началась,то иу меня вопрос появился.. В видео говорите что сбалансированность и гармоничность ножа выявили после эксплуатации(носка на кармане, рез продуктов),а в обьявлении говорите что нож минт и доставался только для видео.. Так чему верить то?

Ecclesiastes

Повтор

tupercav

gvgg4
Не вижу смысла что-то доказывать
Ничего другого от человека, сделавший "обзор", в котором также не было никаких доказательств, я и не ожидал.
mrspensor5704
Раз уж тут критика началась,то иу меня вопрос появился.. В видео говорите что сбалансированность и гармоничность ножа выявили после эксплуатации(носка на кармане, рез продуктов),а в обьявлении говорите что нож минт и доставался только для видео.. Так чему верить то?
Да верить тому, что для обзора ничего не резалось, все выводы об удобстве ножа были сделаны на основе щелканья.

gvgg4

Ecclesiastes
за 14 продают! По просьбе автора темы !
ОК, готов продать чуть дешевле реальному покупателю. Когда искал, несколько дней назад, этого объявления наверное не было.
mrspensor5704
нож минт
Я не говорю, что нож новый, думаю очевидно видно по состоянию, что нож не б/у, а минтовый, не точился, не правился, что-то лайтовое им порезалось, день- два аккуратного ношения для оценки удобства эргономики, потому нож и не называю новым, он как новый- минтовый.
Честно, вижу "злых" комментаторов, не понимаю чем это вызвано, очевидно, что показываю нож как есть со всех ракурсов в видео, он в идеале!

gvgg4

tupercav
доказательств
Доказательств чего вы хотите? Акститесь! Мой обзор- мое личное мнение! Факты о ноже взяты из официально заявленных данных производителя или собственных замеров и т.п. Какие доказательства от меня Вы хотите? Давайте немного иначе поставим, докажите Вы, что производитель врет в своих данных. Ну а что делать с моим мнением, оно никуда не денется, не зависимо от мнения Вашего, которое вы так-же можете иметь.

tupercav

Вы читать умеете?

Я говорил о том, что Ваш обзор состоит только из оглашения характеристик, взятых с сайта производителя, а также с голословных заявлений, не подкрепленных никакими фактами. Я уже все высказал в своем посте выше, вашего мнения там 0, ибо ножом Вы не пользовались, соответственно практическая польза такого обзора = 0.
При этом Вы позволяете себе этот нож рекомендовать кому-то к покупке, что говорит лишь о Вашем уважении к своей аудитории, и нож отрабатывется данным обзором.

gvgg4

tupercav
Я уже все высказал в своем посте выше
Аналогично. Мне хватило времени которое нож был у меня. Никто не говорит что нож не носился ни дня, никто не говорит, что нож совершенно ничего не резал, да, лайтово, но во первых, нож не предназначен для тяжелого использования, это не фиксед, во вторых у меня уже большой опыт с разными ножами и я знаю на что стоит обращать внимание, в третьих, кто Вы такой, чтобы судить о пользе моего видео? Если оно не понравилось лично Вам, я уже сказал несколькими постами выше, можете иметь свое мнение. Вы разводите срач в теме по продаже ножей и пытаетесь обсуждать то, что к продаже не относится. Касательно отработки и того, за сколько мне достался этот нож, считаю, что не имея ни единого факта доказывающее ваши слова- это крайне не красиво, лезть не в свое дело, обвинять меня основываясь на ваших фантазиях и домыслах. Не по мужски это, сотрясать воздух придумывая сплетни.

1982PsiX1982

дак нож минтовый или носился и лайтово резал,ни хрена не понятно,в первом посте об этом ни слова.

bariandr

1982PsiX1982
дак нож минтовый или носился и лайтово резал

Гвозди не рубил значит минтовый. ))