ПродаЛ Extrema Ratio Nemesis СПб

vandalio

Продам оригинальный фолдер Extrema Ratio Nemesis. Состояние отличное, о поюзе говорят только слегка обшарпанные шляпки болтов. Люфты отсутствуют, клин по центру. Коробка и бумаги отсутствуют. О ноже много обзоров и отзывов в интернете.

Складной нож Extrema Ratio Nemesis - это настоящий боевой нож, прочный и надежный. Название Nemesis происходит от имени греческой богини справедливости Немезиды. Поэтому можно сказать, что этот суровый нож - настоящее орудие возмездия. Огромный запас прочности делает его отлично приспособленным для самых тяжелых и силовых работ. Несмотря на грозный характер, нож отлично подойдет Вам и для мирных целей.

Клинок мощный, длиной 115 мм и толщиной в 6 мм. На обухе предусмотрено широкое фальшлезвие. В сочетании с зауженным острием это придает ножу превосходные проникающие и пробивные качества. Прямые спуски сведены до тактической толщины в 1 мм, что позволяет клинку выдерживать высокие боковые нагрузки. Тем не менее, режущая кромка, заточенная вручную, характеризуется отличным резом.

Раскрытие ножа осуществляется с помощью двусторонних шпеньков на клинке. Двойная блокировка, с помощью механизма 'Backlock' и ручного предохранителя, надежно предотвращает складывание ножа при интенсивном использовании. Предохранитель также используется для блокировки ножа в закрытом положении.

Рукоять, на первый взгляд кажущаяся простой и грубоватой, на самом деле очень эргономична. Она надежно лежит в руке, не скользит и не проворачивается. Безопасность при работе обеспечивает двойная гарда. В закрытом положении рукоять выступает за пределы руки, что позволяет использовать ее для нанесения мощных ударов при самообороне.


Помогите пристроить друга в хорошие руки! За нож хочу 13 000 руб - примерно 50% от стоимости нового. Пересыл - СДЭК, почта.

Еще моя тема с товарами: http://guns.allzip.org/topic/275/2252104.html





vandalio

Up

degot68

АП!!!

vandalio

degot68
АП!!!
Благодарю!

degot68

Не за что. Отличный нож, немного специфичный по приятной цене.

omega2000

В резерв до выяснения. Предлагаю перейти в личку. Подтвердите резерв.

vandalio

omega2000
В резерв до выяснения. Предлагаю перейти в личку. Подтвердите резерв.
Резерв подтверждаю. Общаемся в PM.

omega2000

По независящим от продовца и ножа причин снимаюсь с резерва.

vandalio

omega2000
По независящим от продовца и ножа причин снимаюсь с резерва.
Резерв снят. Зубило в продаже.

degot68

АПну!

degot68

!

vandalio

degot68
!

Благодарю! Нож уже на пути к новому хозяину. Как приедет, схлопну тему! Спасибо за помощь!