Быстрая продажа: Umnumzaan, Spyderco, Benchmade, Quartermaster, Kershaw

WooCrash

Всем привет. Быстро продам отличные ножи, без обмена. Территориально в Минске, РБ. Отправка СДЭКом за ваш счет. Цены выставляю сразу минимальные, так как, нужно насобирать нужную сумму к началу следующей недели. Могу снять с продажи в любой момент, без объяснения причин.

1) Spyderco Vallaton Sub-hilt - нож полочник, от полки есть пара мелких царапок на больстере, полный комплект. Цена - 10.900 рублей.

2) Benchmade 808 Loсо - нож был несколько раз на кармане, на клипсе немного потерлась краска, в остальном нож без следов использования, не точился/правился, полный комплект. Цена - 8800 рублей.

3) Quartermaster QTR3Z - состояние близкое к минт, есть несколько потертостей на рукояти, но таковые были с завода, не точен/правлен, полный комплект. Цена - 7900 рублей.

4) Kershaw Nerv - старый китаец, сделанный качественней, чем современные американцы.. Состояние прекрасное, не точен/правлен. Я не первый владелец. Только нож. Цена - 2500 рублей.

5) CRK Umnumzaan - нож б/у, был долго на кармане. Имеются небольшие потертости на рукояти и клипсе, пара царапок на клинке (фото, с большего, передают), аккуратно переточен на 30 гр., на шпеньках нет резинки. Полный комплект, за исключением салфетки. Цена - 15.600 рублей.

















Енот-обормот

Вверх