Продам боброрез от РВС

Butch Cavendish

собственно лежит на полке без дела, а нож хорош. На клинке 3v, обух 4мм , да и боброрезы РВС давным давно не выпускает.... отдам за 16000руб

bariandr

5 000 руб. предложу.

DARKNES7

5100 предложу)

Butch Cavendish

bariandr
5 000 руб. предложу.
))) спасибо за ап
DARKNES7
5100 предложу)
аналогично!

VV_S

толщина в обухе?

007bondss

какого ж он года выпуска? интересно...

Butch Cavendish

VV_S
толщина в обухе?
4мм

Butch Cavendish

007bondss
какого ж он года выпуска? интересно...
совсем затрудняюсь ответить... выпускались они год или два пока Encaracolado не ушёл из РВС

Luxembourg

Тыс 7-8, чем дороже тем сложнее продать будет (так и 12 можно цену поставить)

Но не предлагаю, на такое нужно ценителя найти 😊

5 конечно это лютый демпинг

bariandr

Luxembourg
Тыс 7-8, чем дороже тем сложнее продать будет (так и 12 можно цену поставить)

Собственно, 7-8 это адекватный ценник за него, 12 это хотелка, но тема называется "Изучу спрос", а значит ожидания лежат в районе 15-16, не меньше ))))))))

А 5000 это я прикалывался)) Если бы хотел себе такой, предложил бы максимум 10 000, за рарик и сталь и любовь к РВС))))

Butch Cavendish

bariandr
Собственно, 7-8 это адекватный ценник за него, 12 это хотелка, но тема называется "Изучу спрос", а значит ожидания лежат в районе 15-16, не меньше
ну как-то так, ага )))
думается-лежал на полке и ещё полежит, не прокиснет)))

03angara

Интересный нож! Тоже считаю, что 5т.р. для такого раритетного ножа с 3V на клинке мало.

MAC1976

15-это для тех глубоких поклонников кто помнит как рыба рыбакам сама в трусы прыгала. В соседней теме человек продает прототип легендарного Странника от РВС, который еще Сержант делал за 15-ть тысяч, не уходит пока, хотя нож вообще штучный и мастера уже нет. Боброрезов-то Стас потом много сделал а переплачивать за нож только потому что он сделан до срача и у не монтаж м-пласт не каждый станет.

007bondss

03angara
Тоже считаю, что 5т.р. для такого раритетного ножа с 3V на клинке мало
а какая в нем культурная ценность то?похожих новоделов уйма у РВСов...15ку в здравом уме никто не даст.а продаю и продам разные вещи)

03angara

007bondss
а какая в нем культурная ценность то?похожих новоделов уйма у РВСов...15ку в здравом уме никто не даст.а продаю и продам разные вещи)

В своём посте мной ничего не сказано про культурную ценность и сумму в 15000 я не озвучивал. Просьба не подтасовывать факты.
Ножу Ап!

007bondss

03angara
что 5т.р. для такого раритетного ножа с 3V на клинке мало.
6 в самый раз)да я вашими словами обобщил общее настроение)ничего личного)

MaxjeG

Приветствую.
7-8 предложу в СПб самовывозом.

Butch Cavendish

MAC1976
а переплачивать за нож только потому что он сделан до срача и у не монтаж м-пласт не каждый станет.
так автор вроде не продаёт, а определяется со стоимостью. может и продавать то не будет...

007bondss

Butch Cavendish
а определяется со стоимостью. может и продавать то не будет...
положит на полку и будет тешить свое самолюбие...мол у меня нож за 15 лежит на полке...вах вах вах...)))или куда все это зачем???

MaxjeG

Butch Cavendish
так автор вроде не продаёт
Автор может и продавал бы, да кто же ему теперь поверит. Даже если трезвым поймать. 😊
Зато в центре, в магазине, помниться его баронги из элмакса лежат по 8,5.

Ну да я свое предложение сделал...

bariandr

007bondss
положит на полку и будет тешить свое самолюбие...мол у меня нож за 15 лежит на полке

Ну если такой подход, я бы еще ноль добавил, так для самолюбия вообще праздник 😀

Butch Cavendish

007bondss
положит на полку и будет тешить свое самолюбие...мол у меня нож за 15 лежит на полке
с ценой определился- ниже 16000 не отдам

bariandr

Butch Cavendish
ниже 16000 не отдам

Eternal lot)))

007bondss

bariandr
Eternal lot)))
Соглашусь.любой новый нарядный скинер от РВСов будет доступнее.даже в элмаксе.