Продам Sog Paratool B31

Makaronov

SOG PARATOOL BLACK B31- компактный мультитул с оригинальной системой открытия плоскогубцев.


Для приведения их в рабочее положение нужно нажать на рычаг, затем перехватить инструмент за пассатижи, уперев в бедро или любую твердую поверхность, закончить раскрытие инструмента. Описание процесса довольно мудрёное, но на деле все выглядит легко и просто. Данная конструкция разработана для обеспечения функционирования мультитула в двух плоскостях.

Девайс имеет огромное количество преимуществ, поскольку он компактно совмещает в одном корпусе целых 15 инструментов. Ключевой особенностью модели SOG ParaTool является его возможность сгибаться при необходимости использовать кусачки или плоскогубцы под углом от 140? до 180?. Это делает мультитул незаменимым инструментом, если Вам время от времени приходится что-либо 'перекусывать' или закручивать в труднодоступных местах.

Все инструменты являются съёмными. Поэтому, если со временем Вы захотите наточить лезвия ножей, снять и почистить отвёртки или заменить какие-либо элементы конструкции, Вы с лёгкостью справитесь с любой из этих задач.

Особое внимание хотелось бы уделить удобству конструкции ParaTool. Любой инструмент выдвигается практически мгновенно лёгким движением руки, похожим на движение при открытии ножа-бабочки. Дизайн мультитула учитывает анатомические особенности человека, поэтому использовать инструменты действительно легко и удобно. Сжимающее усилие системы настолько высоко, что используя кусачки, Вы сможете 'перекусить' практически любую проволоку почти также легко, как нож режет масло.


Инструменты: пассатижи, кусачки для проволоки, лезвие прямое / серрейторное, напильник, отвертка, отвертка Philips, шило, открывалка для бутылок/консервов, линейки, кольцо для шнурка.

Длина в закрытом состоянии - 10,92 см., длина в открытом состоянии - 16,27 см. Вес - 162 гр. В нейлоновом чехле.














Инструмент новый, не юзался, не резался, хранился в коробке.
Стоимость 3600 руб, пересыл отдельно.

slesar vmx

Хороший тул!
Ап

skepri

Инструменты не фиксируются?

Makaronov

Вот тут видно, там есть специальный фиксатор