MCUSTA BUSHIDO NOBUNAGA MC-0181 ...

moloko

MCUSTA BUSHIDO NOBUNAGA - нож, дизайн и вся идея которого пропитаны японской культурой, посвящен воинской мужской философии и морали - кодексу самурая 'Путь воина' и настоящему последователю этого кодекса, выдающемуся самураю в японской истории, посвятившему свою жизнь объединению страны - Ода Нобунага.
Клинок ножа изготовлен из японской стали VG-10. Стремительная форма узкого клинка со слабовогнутыми спусками от ½ ширины лезвия и красивым фальшлезвием на 2/3 длины клинка не сможет никого оставить равнодушным. Очень грамотно выполненное сведение изменяется по всей длине РК, от более тонкого в начале, до более толстого на иглоподобном кончике (0.5-0.6-0.7). На клинке сделано отверстие (наподобие неполного спайдерхола) для использования его при открывании ножа, что позволяет (за счет отсутствия шпеньков) удлинить рабочую длину лезвия. Так же, при помощи лазерной резки, на клинке вырезан логотип компании в виде сквозной буквы 'М'. В начале РК, клинок имеет небольшой, удобный для правки и заточки, чейл. Клинок открывается очень мягко, чему способствуют высококачественные фторопластовые шайбы.
Рукоять MCUSTA BUSHIDO NOBUNAGA - это просто японская песня. Рукоять открытого типа изготовлена из полных стальных лайнеров с обработанными на ЧПУ-станке накладками из микарты. Форма рукояти - 'муравьиная попка' очень удобно лежит в руке. Украшена рукоять эмблемой рода Ода и надписью 'BUSHIDO NOBUNAGA ODA'. Дизайн и обработка рукояти настолько великолепны, что дизайнеры решили отказаться от монтажа на этот нож клипсы, чтобы не нарушить сказочную гармонию ножа. Для ношения, нож поставляется в комплекте с чехлом, что минимизирует потерю клипсы.

Параметры ножа:

Длина клинка, мм: 91.00
Общая длина, мм: 210.00
Толщина клинка, мм: 3.00
Тип профиля клинка: Drop Point
Тип режущей кромки клинка: Plain
Марка стали клинка: VG-10
Твердость стали, HRC: 60-62
Тип обработки клинка: Satin
Материал рукояти: Микарта
Толщина рукояти, мм: 19.00
Тип замка: Liner Lock
Вес, гр: 122.00
Страна производства: Япония

ЦЕНА - 7500 руб.

ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСЕН, ТОЛЬКО ПРОДАЖА !!!!!
Нож минт, мною не использовался, находится в Москве, пересыл возможен за счет и под ответственность покупателя ПОЧТОЙ РОССИИ...
РЕЗЕРВЫ ТОЛЬКО В ТЕМЕ, что бы не было потом вопросов и НЕ БОЛЬШЕ СУТОК,
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДУБЛИРУЙТЕ в Р.М., ТЕЛЕФОН, WhatsApp +7 926 933-9333












1982PsiX1982

Хорош гусь

polevik

Красавец!

screwgrinder

Лаконичный

Gran_Navajo

Nobunaga ^^ ^^ ^^

КРОТ84

Есть тоже такой,великолепный режик!!Вверх!!!!

moloko

КРОТ84
великолепный режик!!Вверх!!!!
ОК ...

FLASHVIKTOR

Вверх японию

Drossel2

С праздником! Пр. в резерв

MixRW

С праздником! Пр. в резерв
О как!

Km3ru5

Нож классный, выше тему

хо ши мин 69

Ага,симпотный...

polevik

Подниму!

1982PsiX1982

трунь

КРОТ84

Трынь