Продам Нож Cold Steel Spectre CS60SF

dimon122011
Продам Нож Cold Steel Spectre CS60SF, нож находиться в Калуге.Цена-25000+переыл

Длина лезвия: 10,1 см
Полная длина: 22,2 см
Лезвие: San Mai III
Рукоять: микарта/титан
Вес: 85 г
Чехол:
Клипса: металлическая клипса для ношения на ремне
Производитель: Cold Steel
Артикул: CS60SF

dimon122011
Замок Liner-loсk. Рукоятка Polished Micarta/Titanium Bolsters. Общая длина 21 см. Длина в закрытом виде 11 см. Толщина обуха 5 мм. Твердость клинка 59-61 HRc. Вес 86 гр. Комплектуется съемной клипсой для ношения ножа на поясе или кармане. Имеет отверстие в рукоятке для страховочного шнура(темляка).
cold-steel-the-spectre-60sf-6

Cold Steel The Spectre ("ПРИЗРАК") - лимитированный коллекционный нож, снятый в настоящий момент с производства(2010г.).

Дизайнер Барри Доусон (Barry Dawson). The Spectre имеет узкое лезвие, толстый обух и скелетонизированную рукоятку. The Spectre стал основным концептом и прототипом целой линейки ножей компании Cold Steel.
Клинок The Spectre выполнен из трехслойной японской стали San Mai III и отполирован до зеркального состояния. Кончик клинка хищно загнут к низу, что придает всему ножу агрессивный свирепый вид, готовый рвать, резать или рубить без какого-либо ущерба для лезвия.

The Spectre является чрезвычайно легким, за счет облегченной рукоятки, ножом, который удобно лежит в руке и обеспечивает отличное сцепление с ладонью. Он имеет твердые титановые лайнеры, что дает высокую прочность всей конструкции.

Черная Микарта и полированные титановые болстеры придают The Spectre утонченный внешний вид.

Для безопасности и удобства извлечения и фиксации клинка The Spectre снабжен оригинальной пластинчатой пружиной запирающего механизма Liner-loсk. Несколько лет испытаний и незначительные улучшения в конструкции сделали его одним из самых безопасных и надежных замков, имеющихся на рынке.

dimon122011










dimon122011





Zlobin1963
Если нож всё ещё в продаже скиньте свой контакт на zlobinsbx@mail.ru